Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Юридическая фантастика;)

На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 4:51, Вт 09 Май, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Алтухов, перечитал не один раз - вспомнил, кого я имел в виду - Клиффорда Саймака, что-то от Шекли, но за последнее время что читал - самое живое. Ха, выход из сюжета ищи сам - как я ищу... по роману - не рассказу. Пиши, если чего надумаешь... или мне подскажешь.

Сергей, а что за сборник? Тематика? Знаю, например, что свои стихи никогда не опубликую - любовную лирику не хочу, гражданскую - не возьмут в наше время (нацболы какие только или "апельсины" - а и те, и те - уроды), но таможенные байки собираю, меньше - деревенские (жил бы Шукшин - не стал бы).
Давай по "личке" поговорим подробнее...
С худ. изданиями не очень знаком, хотя... в "личке"...
kamilla

СообщениеДобавлено: 20:18, Пт 22 Сен, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgen7428
*

СообщениеДобавлено: 14:11, Чт 08 Фев, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо.. Земельный вопрос - больная тема. Споры по границам земельных участков и создали нашу цивилизацию. Он и же ее и угробят. Надо бы инопланетян пригласить для решения воросов земельного законодательства. Может порядок наведут. Интересно, если бы их заставили оформлять земельные участки для добычи нефти....
DimitryD
*

СообщениеДобавлено: 16:34, Сб 05 Сен, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сценарий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Арт-Студия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2