Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Электротехника.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kornei43
*

СообщениеДобавлено: 21:12, Пт 09 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Электротехника. Ответить с цитатой

Работаю электоромонтером, часто приходится подрабатывать по профилю. Я вообще, фанат своего дела, и меня очень интересуют различная электротехника и светотехника. Подскажите интересный сайт, где можно внимательно изучить, и заказать нужные товары?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genrik
*

СообщениеДобавлено: 23:05, Пт 09 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повсюду много специализированных магазинов. Пройдитесь, и выберете, что хотите.
Kosma
*

СообщениеДобавлено: 8:59, Сб 10 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Re: Электротехника. Ответить с цитатой

Kornei43 писал(а):
Работаю электоромонтером, часто приходится подрабатывать по профилю. Я вообще, фанат своего дела, и меня очень интересуют различная электротехника и светотехника. Подскажите интересный сайт, где можно внимательно изучить, и заказать нужные товары?

Мой муж тоже работает в этой сфере, часто обращается сюда http://swetotehnika.ru/, и может часами зависать на этом сайте. Постоянно там заказывает товары, инструмент, и многое другое.Для дома мы там заказывали разные лампы и светильники. Качество еще не подводило. Советую зайти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1