Связала недавно тунику. Теперь хочу связать топ. Но топ хочу связать с волнистым ажурным узором. Думаю он отлично будет дополнять мой новый прикид. Так вот проблема сейчас только в поиске достойного мастер класса. Я не думала, что сейчас в век технологий это будет сложно. Просто нормальных мастер классов которые понятны я не наблюдаю сейчас вообще.
Искала мастер классы по вязанию топов. Узоры в основном были самые стандартные. Меня это ой как не устраивало. Позже нашла топ с волнистым узором http://404verena.ru/vyazanie-kruchkom/top-s-volnistym-azhurnym-uzorom-10142/. Он подошел всем и узором и простотой в исполнении. Результат был супер классным и связала я его быстро, благодаря понятной схеме. Теперь и ношу с большим удовольствием.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах