Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Где смотрите матчи?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mumik
*

СообщениеДобавлено: 13:26, Пт 20 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Где смотрите матчи? Ответить с цитатой

У меня в телевизоре было пару спортивных каналов, да впрочем и сейчас есть. но неудобно, что там часто реклама бывает и что нужно подстраиваться под передачи, которые бы хотелось посмотреть. Вот мне бы знать, где можно смотреть матчи в любое удобное время и так что бы без рекламы? Есть вообще такие варианты например в интернете? А то мне говорят, что нужно какие то программы ставить, а я их не хочу ставить. Мало ли что там в них есть. А вы где матчи смотрите? Любите вообще спорт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afonkina
*

СообщениеДобавлено: 13:34, Вс 22 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без рекламы сейчас никак) Это ж деньги) Смотрите матчи в записи и не будет рекламы) А вообще есть наверное какие-нибудь трансляции без рекламы, да и вообще матчи на рекламу не прерывают, только между таймами если. Во время рекламы можно сходить по своим делам например) За пивком сбегать) Во всем нужно находить плюсы)
tigrenok
*

СообщениеДобавлено: 21:45, Чт 26 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно же есть. У меня муж смотрит футбол с какого то сайта. Не любит наших комментаторов. Говорит что со стороны всегда проще языком работать. Правда после вылета наших с ЧМ расстроился. Он так надеялся что до финала дойдут . Хотя и четверть финал в нашем случае – это впервые
Valya22
**

СообщениеДобавлено: 11:03, Пт 27 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вы увлекаетесь ставками то вот вам подходящий вариант http://404www.overbetting.net/blogs/matches/ Который мне кстати понравился, тут много чего почитать можно, так что советую присмотреться и ознакомиться)
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 19:49, Сб 04 Авг, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
ASTanuhaN
*

СообщениеДобавлено: 17:08, Сб 11 Авг, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с мужем чемпионат мира смотрели и даже когда наши вылетели, все равно я смотрела дальше, но полуфиналы и финал не видела, не получилось. А каналы бесплатные находила непосредственно в интернете, онлайн-трансляции прямые интереснее смотреть, чем в записи.
Фрося44
*

СообщениеДобавлено: 10:51, Пт 17 Авг, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valya22 писал(а):
Ну если вы увлекаетесь ставками то вот вам подходящий вариант http://404www.overbetting.net/blogs/matches/ Который мне кстати понравился, тут много чего почитать можно, так что советую присмотреться и ознакомиться)

На этом сайте ставки не принимают, есть только рейтинги и отзывы о букмекерских конторах, а вот прямые трансляции показывают. И есть с кем обсудить спортивные вопросы))). ASTanuhaN смотреть в интернете это одно, а кто-нибудь побывал на матче в живую?
ASTanuhaN
*

СообщениеДобавлено: 22:17, Пн 03 Сен, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки - это всегда риск. И рисковать надо заработанными деньгами. А вот комментарии и прогнозы можно попробовать писать, ведь это увлекательно и интересно. Особенно в том виде спорта, в котором разбираешься.
kukkin
*

СообщениеДобавлено: 6:30, Пн 24 Сен, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося44 писал(а):
Valya22 писал(а):

На этом сайте ставки не принимают, есть только рейтинги и отзывы о букмекерских конторах, а вот прямые трансляции показывают. И есть с кем обсудить спортивные вопросы))). ASTanuhaN смотреть в интернете это одно, а кто-нибудь побывал на матче в живую?

В этом блоге не только можно обсудить спортивные новости,но и самому ещё делать прогнозы и в случае удачи получить деньги.Я сам толком не вникал,но сын мой там ещё и в конкурсах каких-то принимал участие,правда не выиграл ничего.Ему интересно там общаться и попутно смотрит матчи.
vidokhat
*

СообщениеДобавлено: 21:28, Сб 13 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося44 писал(а):
Valya22 писал(а):

Смтреть вживую матч это достаточно дорогое удовольствие я вам скажу.Но оно того стоит.Ты понимаешь всю суть игры только попав в эту атмосферу. К сожалению у меня всегда туго со временем и достаточно плотный рабочий график так что довольствуюсь только интернетом.
Alesandra
*

СообщениеДобавлено: 13:10, Вт 16 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я матчами не увлекаюсь, а мужу хватает и одного спортивного канала на телевизоре. Ну или еще через интернет трансляции может посомтреть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1