Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Проверка автомобиля

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stepdown
*

СообщениеДобавлено: 23:01, Сб 09 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Проверка автомобиля Ответить с цитатой

Давно уже хочу купить себе автомобиль и даже смог насобирать достаточно крупную сумму денег. Но проблема в том, что на нормальное новое авто моих сбережений не хватит и я вот задумался о покупке подержанного. Кто знает, как узнать историю авто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
advoman
*

СообщениеДобавлено: 23:48, Сб 09 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым простым способом узнать историю автомобиля будет обратиться в специальную фирму, у которой есть доступ к различным базам и она сможет Вам за определенную плату предоставить полный отчет по автомобилю. Но для этого нужно будет сообщить ВИН-номер автомобиля, а не каждый продавец его хочет давать просто так.
zderen
**

СообщениеДобавлено: 0:20, Вс 10 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше уже взять кредит и купить новый автомобиль, чем так рисковать и покупать подержанное авто. Продавец ведь Вам никогда не расскажет всей правды о том, что было с этим автомобилем ранее.
darknay
**

СообщениеДобавлено: 0:46, Вс 10 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, что новый автомобиль лучше, но если другого выхода из ситуации нет, то можно взять и подержанное авто. Сейчас узнать историю автомобиля очень легко да и стоит данная услуга довольно дешево. Можно конечно пробить автомобиль бесплатно через сайт ГИБДД, но там информация неполная. Кстати, узнать историю автомобиля можете вот здесь: http://404avtocod.ru/
Пётр Портов
*

СообщениеДобавлено: 14:45, Ср 22 Авг, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, как показывает опыт в покупках б\у автомобиля, то лучше его и в автосервисе еще вдобавок проверять! А то есть такие продавцы, что впихнут такую развалину под прикрытием нормального внешнего вида. Поэтому сам я делал сначала диагностику бмв http://404profiserviceclub.ru/services/kompyuternaya-diagnostika-bmw-mini/ ,чтоб не быть обманутым. Советую так же поступить.
Valeriy12
*

СообщениеДобавлено: 14:42, Чт 06 Сен, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОБЩАЯ ЮРИСДИКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1