Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Контейнер для вывоза мусора

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oprigano
**

СообщениеДобавлено: 23:37, Ср 25 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Контейнер для вывоза мусора Ответить с цитатой

Привет, вот у меня не простой вопрос возник. Сейчас делаю ремонт в доме, в общие баки строительный мусор кидать нельзя, отдельного для такого мусора тоже нет, что делать, где взять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forneto
**

СообщениеДобавлено: 23:38, Ср 25 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ну да, так и есть, строительный мусор запрещают в общий бак закидывать, как вариант купить бак, или взять в аренду, но предоставляют ли такие услуги и кто я понятия не имею.
obozi
**

СообщениеДобавлено: 0:16, Чт 26 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forneto писал(а):
Привет, ну да, так и есть, строительный мусор запрещают в общий бак закидывать, как вариант купить бак, или взять в аренду, но предоставляют ли такие услуги и кто я понятия не имею.

Привет, такие услуги действительно есть можно арендовать бак под строительный мусор здесь http://msk-musor.ru/zakazat-kontejner-dlya-vyvoza-musora причем есть несколько размеров, у них свой автопарк, они приезжают ставят контейнер, и потом договариваешь как часто они будут приезжать и опустошать его. При желании можно и несколько контейнеров арендовать, но в моей практике нужен был только один.
AlexArk
**

СообщениеДобавлено: 11:31, Чт 26 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывайте в одном месте, а потом закажете "вывоз мусора" или "вывоз строительного мусора" и не нужно искать контейнер.
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 5:24, Вс 29 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
intro2013
**

СообщениеДобавлено: 15:20, Пт 27 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obozi писал(а):
forneto писал(а):

Привет, такие услуги действительно есть можно арендовать бак под строительный мусор, они приезжают ставят контейнер, и потом договариваешь как часто они будут приезжать и опустошать его. При желании можно и несколько контейнеров арендовать, но в моей практике нужен был только один.

Мы недавно закончил ремонт в загородном доме. Не знали куда девать весь накопившийся строительный мусор, за все время ремонта. Пытался вывести его сам, но мне казалось что это будет длиться бесконечно. После этого я решил что лучше нанять кого-то, чем мучиться. Я нашел хорошую компанию http://musor-1.ru/vyvoz-musora-v-noginske позвонил им и они через пару часов после вызова. Быстро все погрузили и уехали. За их услуги взяли недорого.
TataN
*

СообщениеДобавлено: 15:50, Пт 27 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, уточнить где недалеко от Вас имеется это специализированное место и туда снести, отвезти.
Bandicoot110
*

СообщениеДобавлено: 14:21, Вт 23 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет баков, то просто купите их
Хочу слышать ответ
**

СообщениеДобавлено: 20:06, Вт 23 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все подобные контейнеры проверяются и поверяются, так что надо следить за этим. Ну и конечно же есть еще кое-какие моменты, вывоз мусора стоит доверять только проверенным компаниям, которые имеют все лицензии и сертификаты. Получить все эти документы вовсе не так просто как кажется, если таких сертификатов нет, или государство отказывает в выдаче их, тогда можете обратится вот сюда - http://econsalt.ru/ и проблем не будет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1