Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Квартира

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StrongB
*

СообщениеДобавлено: 23:39, Ср 21 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Квартира Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Недавно скопил нужную сумму на новую квартиру. Теперь задался вопросом где её начать искать? Пересмотрел кучу форумов, отзывов, у людей интересовался и больше всего людей ссылаются на сайт http://404gorodkvadratov.ru/ Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87
*

СообщениеДобавлено: 0:13, Сб 13 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть множество популярных сайтов где можно найти квартиру, но можно и газету купить по старинке.)
Siatria

СообщениеДобавлено: 0:20, Сб 13 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще во всем привыкла доверяться профессионалам. Так,
я купила квартиру через агентство недвижимости, о
чем не жалею совершенно! Я уверена в чистоте сделки, да и в принципе довольна тем, что купила! А риэлтору я даже подарок подарила - гравюру с изображением Санкт-Петербурга http://dargrad.ru/katalog/gravyury-i-panno-s-simvolikoj-peterburga ! Мне было приятно сотрудничать с этим человеком, и я решила подарить подарок на память.)
dwinsa
*

СообщениеДобавлено: 19:59, Вс 14 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
mukkodost
*

СообщениеДобавлено: 20:58, Вс 14 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квартиру через риэлторов покупайте
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Гы-гы-гы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1