Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Посоветуйте обувь

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yaodinivse

СообщениеДобавлено: 17:34, Сб 17 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Посоветуйте обувь Ответить с цитатой

Посоветуйте обувь за умеренную плату? Нужно что-то хорошее и качественное, если дадите какие-то советы по этому поводу, буду очень благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laminarik

СообщениеДобавлено: 18:17, Сб 17 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете попробовать что-то среди итальянских производителей обуви поискать. Они делают довольно качественную обувь, которую можно носить далеко не один сезон. Стоить слишком дешево она не будет, но если поискать, можно найти выгодные цены. мне кажется очень хорошей. На весну думаю купить классические мокасины от этой фирмы за 5000 рублей. Кстати, можете на том же сайте, ссылку на который я оставил выше, поискать разные варианты обуви, задать критерии, которые хотите и агрегатор товаров вам выдаст наиболее релевантные варианты.
Ягудин
*

СообщениеДобавлено: 21:41, Пн 19 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предпочитаю обувь Экко
AlexArk
**

СообщениеДобавлено: 17:39, Ср 21 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря где Вы живете, но я иногда захожу в ТРК ПИК http://tk-pik.ru/shops/ Там достаточное количество магазинов с неплохим выбором.
кристиан
трибун

СообщениеДобавлено: 9:57, Ср 28 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру ростовскую обувь и тоже ношу не один сезон.
forneto
**

СообщениеДобавлено: 13:22, Чт 12 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно купить детскую обувь Чико? Хочу своему малышу найти, а пока ничего путного не вижу, я сама в Луке нахожусь.
oprigano
**

СообщениеДобавлено: 13:25, Чт 12 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forneto писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно купить детскую обувь Чико? Хочу своему малышу найти, а пока ничего путного не вижу, я сама в Луке нахожусь.

Я покупала https://velikie-luki.yavitrina.ru/catalog/obuv/chicco детскую обувь chicco, но вроде видела и взрослую там, поэтому думаю есть смысл зайти, посмотреть. Кстати да, у них есть отдел в Луках. По поводу качества могу сказать только про детскую обувь, меня впечатлило, если честно. Очень хорошо носится, ребенок у меня активный, обычно убивают все быстро и сразу, а тут уже носит 2 месяца и все прекрасно.
Jewels

СообщениеДобавлено: 13:47, Пн 21 Май, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую. Обязательно посмотрите здесь: https://www.miraton.ua/
Цены приятные, качество достаточно хорошее. Оно того стоит
Nazar29
центурион

СообщениеДобавлено: 13:15, Ср 25 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лично последнее время покупаю для своего магазина детскую обувь прямо из
Китая, так выбора просто полно и цены хорошая, да и качество на уровне.
По этому если кому интересно, могу поделиться ссылкой http://asiaoptom.com/catalog/obuv/
Может кому будет актуально, я лично очень доволен этим поставщиком,
так что могу смело его советовать другим.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1