Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Глушь

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santa Claus
*

СообщениеДобавлено: 22:02, Чт 25 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Глушь Ответить с цитатой

Фильм "Глушь" снят по реальным событиям, это меня изначально и привлекло. К тому же очень любим с мужем смотреть фильмы про природу, лес, скалы и выживание в таких диких условиях.
Фильм снят в Канаде. Актёры играют отлично. Для меня они были в начале новыми, казалось никогда их раньше не видели в фильмах. Но при просмотре фильмов, в которых они снимались, была приятно удивлена. Итак это Мисси Перегрим, Эрик Бальфур, а также Николас Кэмпбелл. Ну и медведь, настоящий и устрашающий. Актёры прекрасно справились со своей задачей играть молодую пару, которые любят друг друга. Эмоции были переданы изумительно, любовь, ужас, страх, разочарование, борьба за жизнь.
Природа прекрасна, помимо сюжета, смотришь и любуешься, как же прекрасна наша земля, как хочется также, как герои фильма, отвлечься и уехать куда - нибудь далеко от цивилизации. Но всё же понимаешь, что лучше так далеко не заходить, брать с собой карту местности и сотовый телефон. В середине фильма начинаешь понимать, что ты не сделал бы так, как они и повернул назад, когда увидел медвежий след.
Но эта история реальная, от этого было очень грустно и тяжело. Осознание того, что такое произошло с такими молодыми и счастливыми людьми наводит на ужас.
После окончания просмотра мы с мужем ещё на следующий день были под впечатлением. А я для себя пока сделала вывод, что в грибной сезон не буду больше далеко в лес заходить. Тем более пустые берлоги видели. Страшно.
Фильм отличный, не рассказываю подробности и конец. Приятного просмотра: - http://hdkinorip.ru/smotret-online/glush-2-film-2018
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1