Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Мебель

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Партнер.

СообщениеДобавлено: 16:17, Пт 19 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

У меня проблемы с позвоночником, стоит только в одной позе ровно в офисе посидеть за рабочим столом хотя бы несколько часов, сразу начинаются боли и сижу постоянно на таблетках, чтобы снимать эти неприятные ощущения. Хочу купить ортопедический стул, может, кто-то из вас такой где-то уже видел или сам покупал? Посоветуйте, пожалуйста, и заранее, спасибо вам за ответ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрист.
центурион

СообщениеДобавлено: 17:07, Пт 19 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Re: Мебель Ответить с цитатой

Партнер. писал(а):
У меня проблемы с позвоночником, стоит только в одной позе ровно в офисе посидеть за рабочим столом хотя бы несколько часов, сразу начинаются боли и сижу постоянно на таблетках, чтобы снимать эти неприятные ощущения. Хочу купить ортопедический стул, может, кто-то из вас такой где-то уже видел или сам покупал? Посоветуйте, пожалуйста, и заранее, спасибо вам за ответ))

Здравствуйте. Ребёнку купили ортопедический стул месяц назад, тоже начала жаловаться что позвоночник болит. Решили с мужем, что лучше предотвратить появление заболевания, чем потом мучиться от того, что его придётся лечить ещё долгое время. Когда вот тут https://marketmebeli.com/ergonomichnye-kresla оценила в каталоге ассортимент, то сразу и не поняла, какое именно кресло стоит покупать. Все очень красивые и выполнены из качественного материала, поэтому с выбором точно проблем не должно совершенно никаких возникнуть у вас, если вы точно уверены в том, какой именно вариант вам необходим. Я ещё в других разделах посмотрела себе мебель для дома, поэтому много времени пришлось потратить на поиски))
prvovik
**

СообщениеДобавлено: 2:16, Вс 21 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Партнер! Вам нужно не стул покупать, а обратиться к доктору: хирургу, невропатологу. Сделать МРТ, еще что-то. Возможно у Вам начинается серьезное заболевание. А кресло или стул покупать надо после лечения.
amaksimova

СообщениеДобавлено: 16:48, Ср 07 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите эту статью http://domovot.ru/osnashhenie-ofisa-mebelyu/ поможет вам подобрать апартаментами для вашего рабочего места.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1