Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Кондитерская витрина

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза Дейнеко
центурион

СообщениеДобавлено: 20:21, Чт 23 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Кондитерская витрина Ответить с цитатой

Ребята, у меня в моём маленьком завелении случилась неприятность, сломалась кондитерская витрина, хотя уже грустить о ней не буду, много ей лет было, но возникла проблема с поиском новой по нормальной цене. Буду рада если предоставите мне ссылку на этот товар в магазине с хорошей ценой.
КадыровМосковский
**

СообщениеДобавлено: 20:41, Чт 23 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, что ж ты так с витриной, они на самом деле при должно уходе могут очень много работать. Ну что есть, то есть. Могу как вариант предложить посмотреть тебе тут https://goldholod.com/vitriny/. Не сказать что очень уж много вариантов, но это сайт что я знаю и вроде как цены адекватные. В общем удачи с поиском и совет наперёд, почаще проводите ТО своей технике icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза Дейнеко
центурион

СообщениеДобавлено: 20:43, Чт 23 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КадыровМосковский писал(а):
Привет, что ж ты так с витриной, они на самом деле при должно уходе могут очень много работать. Ну что есть, то есть. Могу как вариант предложить посмотреть тебе тут https://goldholod.com/vitriny/. Не сказать что очень уж много вариантов, но это сайт что я знаю и вроде как цены адекватные. В общем удачи с поиском и совет наперёд, почаще проводите ТО своей технике icon_wink.gif

Знаете, как бы это смешно не звучало, но даже пара вариантов это уже больше чем я могла найти рядом со своим магазином, в большинстве своём. Кстати то проходили вовремя, просто она была бу, увы)
лучик77
**

СообщениеДобавлено: 21:44, Вс 26 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу вот свое дело развить
лучик77
**

СообщениеДобавлено: 21:48, Вс 26 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1