Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Где покупать квартиру?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAkoNya
**

СообщениеДобавлено: 0:46, Вт 17 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Где покупать квартиру? Ответить с цитатой

Где бы вы посоветовали покупать квартиру в Казани, и почему? Сейчас планируем с семьей переезд, и не знаем, какое место лучше выбрать. Буду рад советам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigBlackBosSS

СообщениеДобавлено: 0:57, Вт 17 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что вам стоит покупать квартиру в каком-то тихом и уютном семейном жилом комплексе. Желательно, чтоб поблизости были детские площадки, школы и садики, чтоб не приходилось детей везти на другой конец города. Как вариант, можете выбрать квартиру в Казани в этом жилом комплексе - http://rsgreencity.ru/
Laminarik

СообщениеДобавлено: 1:13, Вт 17 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы определились с тем, в каком районе хотите с семьей жить? Если хотите тихий район, то выбирайте Авиастроительный, а если вам нужно жить ближе к центру, то Ново-Савинский.
yaodinivse

СообщениеДобавлено: 1:29, Вт 17 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас присматриваемся к жилому комплексу Art City и хотим переехать туда. Цены на квартиры там кажутся вполне нормальными, по сравнению с другими комплексами. Да и застройщик надежный, что тоже немаловажно.
Madina
**

СообщениеДобавлено: 15:48, Вс 22 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы работу уже нашли? Если да, то ищите жилье рядом с ней. Иначе на дорогу будет уходить много времени.
Nokka
*

СообщениеДобавлено: 17:16, Чт 26 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что имеет смысл покупать квартиру ориентируясь на работу. Снимать - да, а покупать? А если работу смените - продавать? Как хорошо, что я зарабатываю на форексе не выходя из дома: http://404alpari.com/ru/ Можно выбирать просто самый хороший район города
Valya22
**

СообщениеДобавлено: 13:07, Сб 15 Сен, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если вам нужно будет перевезти вещи и прочее на новую квартиру то сюда обращайтесь 1-я Транспортная (Н. Новгород) http://4041-trk.ru Как раз в Москву нам из Питера спокойно всё перевезли к счастью)
Nazar29
центурион

СообщениеДобавлено: 16:43, Сб 22 Сен, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельская местность всегда притягивала людей более старшего возраста. В основном это были люди, которые уже вышли на пенсию и решили обосноваться в деревне на свежем воздухе. А в последние годы села становятся популярными и у более молодых и зрелых людей. Наши друзья не так давно приобрели домик в селе в Подмосковье. Я когда начала интересоваться, как им это удалось, ведь нужно ж было проехать, сколько сел, чтобы найти что-то подходящее. А как оказалось у нас есть агентство недвижимости Недвио http://404nedvio.com/dachnye-kottedzhnyie-poselki/dom-v-derevne-selo/ , которое занимается поселковой недвижимостью. Они только пролистали их каталоги и все.
Valya22
**

СообщениеДобавлено: 12:49, Вс 23 Сен, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам вдруг понадобиться перевезти вещи на новую квартиру, то вот вам приличный вариант вполне 1-я Транспортная (Н. Новгород) http://4041-trk.ru Который мне очень понравился. Из того же Брянска в Ростов они всё очень быстро и качественно перевезли нам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1