Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Покупка диплома

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрист.
центурион

СообщениеДобавлено: 12:46, Сб 29 Апр, 2017    Заголовок сообщения: Покупка диплома Ответить с цитатой

Бесит, что сейчас без образования толком устроиться нельзя никуда. А я просто не смогла учиться в универе, жуть как скучно было, лекции нудные, информации полезной ноль. А теперь диплом требуют. Вот есть мысль на http://diplomy1.com/glavnaya.html обратиться да диплом заказать себе по той специальности, на которую начинала учиться, чтобы устроиться на работу проще было. Что думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur31
**

СообщениеДобавлено: 11:37, Чт 22 Июн, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая из Питера не училась на юриста, просто купила диплом. Но это ей не помогло, работает сейчас там же, где работала до его покупки - в салоне эротического массажа http://piter.prostitutki.surf/ icon_lol.gif
flooret
**

СообщениеДобавлено: 8:37, Вс 25 Июн, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит покупать диплом, дипломную работу может быть и то не вариант, а то я тоже такой пример знаю, только в Москве девушка вот эта http://prostitutki.surf/alina-2 живет и оказывает интимные услуги со своей филькиной грамотой...
Grigorian
*

СообщениеДобавлено: 20:18, Вс 13 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Какой еще покупной диплом, вы что! Учитесь сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glok
*

СообщениеДобавлено: 22:59, Чт 17 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверить диплом сейчас легко, так что покупать его не вариант.
КадыровМосковский
*

СообщениеДобавлено: 13:39, Вс 01 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там принимают только в рублях, а у меня гривны на счету, как поменять? Снять обменять в пункте валютном и снова занести?
Лиза Дейнеко
*

СообщениеДобавлено: 13:50, Вс 01 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КадыровМосковский писал(а):
Там принимают только в рублях, а у меня гривны на счету, как поменять? Снять обменять в пункте валютном и снова занести?

ахах, конечно же нет, знаете сколько вы так денег потратите на комиссии?? Лучше менять сразу в интернете, так и ходить никуда не надо) Вот вам сайтик с обменом валют https://www.bestchange.ru/, интерфейс максимально прост, думаю не запутаетесь. если что- пишите в личку - помогу
aristarhov
**

СообщениеДобавлено: 10:12, Ср 11 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну эту покупку диплома, там никаких оф доказательств то и нет в принципе
Абби
*

СообщениеДобавлено: 1:01, Вс 15 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а работать то как с покупным дипломом?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1