Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Новинки кино

На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раиска
**

СообщениеДобавлено: 5:19, Вт 19 Сен, 2017    Заголовок сообщения: Новинки кино Ответить с цитатой

Что нового вышло за последние полгода, охота посмотреть интересный сериал или фильм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристиан
**

СообщениеДобавлено: 20:55, Вт 19 Сен, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю здесь http://tushkan.club/ новинки, какой вас интересует жанр?
антей
*

СообщениеДобавлено: 23:51, Пт 22 Сен, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю ужасы, поэтому знаю несколько новых фильмов "Невеста", "Оно"-обязательно посмотрите.
Allekxis
*

СообщениеДобавлено: 12:42, Ср 27 Сен, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, посмотрим
Palomina
*

СообщениеДобавлено: 18:09, Вт 03 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мелодрамы нравятся, но не припомню, чтобы за последние полгода вышло что-то, что меня особо впечатлило.
Moris

СообщениеДобавлено: 18:21, Вт 03 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антей писал(а):
Люблю ужасы, поэтому знаю несколько новых фильмов "Невеста", "Оно"-обязательно посмотрите.

Да, тоже ужасы очень люблю, и эти фильмы по-настоящему классные, согласен с вами. Но кстати мне интересно, вы пробовали их смотреть в таких http://compels.ru/catalog/consumables/glasses/aktivnye_3d_ochki/ активных 3D очках? Если нет, обязательно рекомендую это сделать. Когда смотришь в них такие фильмы, по-настоящему леденеет кровь в жилах ) . Честно сказать, "Оно" я даже не досмотрел до конца с первого раза, на следующий день досматривал. Так что для тех кто любит ужастики, очень советую эти очки. Потому что вы реально получите в них, массу незабываемых ощущений.
svetiren
*

СообщениеДобавлено: 23:02, Ср 04 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю новинки кино на http://kinohronik.net/
Мне больше всего тут нравятся анонсы к фильмам и юзабили сайта ( удобство пользования) .
Есть кино сайты, где хрен понятно как запустить сайт, то реклама 15 сек и не запускает фильм или когда жмешь плей, то открываются букмекеры.
Такого на Кинохронике нет.
Laguna32
**

СообщениеДобавлено: 14:42, Вт 10 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший фильм - Кингсман 2, но это если нравятся подобные жанры. Также неплохо "Оно", но до ужасов не дотягивает, так, легкий триллер )
kachetkar
**

СообщениеДобавлено: 19:56, Чт 12 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За новинками постоянно не успеваю,прозевал фильм в кинотеатре и уже его не показывают.Вот тогда и приходит на помощь http://nanokino.net/
,новинки здесь считай каждый день выкладывают
svetiren
*

СообщениеДобавлено: 15:23, Пт 13 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю молодежный сериал Миднайт, Техас https://megaserial.club/online/midnajt_tekhas_smotret_onlajn/2017-09-21-140
Действие сериала разворачивается в маленьком городке Миднайт, штата Техас. Главный герой, молодой человек в бегах, который приезал сюда для того, чтобы «залечь на дно». Он выбрал этот город, так как ему пообещали, что здесь он будет чувствовать себя в полной безопасности от косых взглядов, осуждений и предрассудков.
Абби
*

СообщениеДобавлено: 1:03, Вс 15 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз ходила в кино - это был Валериан. Не очень понравился фильм
vetalik
*

СообщениеДобавлено: 23:51, Вс 15 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел не давно Фантастические твари и где они обитают
По сюжету фильм рассказывает о времени за 70 лет до Гарри Поттера.
А я ни одного фильма не смотрел.
Решил заполнить промежутки после фильма и начал с первой части Гарри Поттера смотреть http://zerx.club/22662-garri-potter-i-tajjnaja-komnata-2002.html
Madina
*

СообщениеДобавлено: 15:44, Вс 22 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился фильм "Оно" по роману Стивена Кинга. Не очень страшный, но довольно интересный.
Riper
*

СообщениеДобавлено: 18:18, Пн 23 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас смотрю Физрук 3 сезон. Нагиев, конечно, рулит.
Nokka
*

СообщениеДобавлено: 17:17, Чт 26 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием посмотрела нового Бегущего
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2