Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Как выбрать флешку с высокой скоростью?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grigorian
*

СообщениеДобавлено: 20:11, Вс 13 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Как выбрать флешку с высокой скоростью? Ответить с цитатой

Недавно испортился USB-накопитель, теперь ищу замену. Как выбрать флешку с высокой скоростью для ежедневного пользования, чтобы была не на 1-2 раза, а прочная и надежная, так как хранить буду важную информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб Андреевич
*

СообщениеДобавлено: 20:19, Вс 13 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите USB-флеш Kingston, вещь на века, прослужит долго, не тормозит, скорость закачки достойная, удобная конструкция, компактная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grigorian
*

СообщениеДобавлено: 21:31, Вс 13 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, у меня как раз-таки была Kingston на 8 гб, вот она меня и разочаровала, повезло Вам, что долго ей пользуетесь и проблем не было. У меня она слегка погнулась, может поэтому стала неисправна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mariza
*

СообщениеДобавлено: 21:52, Вс 13 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пользовалась Leef Surge, от злости выкинула, тормознутая и неудобная. Потом пользовалась на постоянке Transcend на 32 Гб, отличная флешка с защитным корпусом, не убиваемая, быстрая, но неделю назад потеряла. Хорошо хоть информации на ней не было, перекачала на компьютер. Сейчас собираюсь купить уже две флешки Smartbuy здесь http://ekbay.ru/product/fleshki-smartbuy/ , но уже с большей памятью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1