Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

обжалование постановления

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
feerverk79

СообщениеДобавлено: 11:38, Пн 10 Апр, 2017    Заголовок сообщения: обжалование постановления Ответить с цитатой

как через суд обжаловать постановления о штрафах за парковку, мотивируют что стоял под знаком, выписали 4-ре штрафа, обжаловал через сайт мади, отказали без ссылок на пдд, как обжаловать через суд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Фомичева О.В.
**

СообщениеДобавлено: 14:17, Пн 10 Апр, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы имеете право обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности в судебном порядке.
Нужно составить жалобу и направить ее в соответствующий суд.
В случае пропуска срока на обжалование (он указан в постановлении) необходимо к жалобе приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Андрей345890

СообщениеДобавлено: 0:16, Ср 12 Апр, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Моего сына хотят поставить на учёт за курение(до этого ни разу ,нигде не фигурировал) в общественном месте(17 лет),в будущем хочет работать в органах.На данный момент не пьёт и не курит,занимается спортом.Он в 11 классе и готовится сдавать экзамены,а портить ему жизнь этим,не хочется.Подскажите пожалуйста,как и чем лучше всего апеллировать в суде,чтобы снизить меру наказания до штрафа и стоить ли давить на судью с моральной стороны.
И еще вопрос,как правильно писать апелляционное заявление о решении комиссии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raniavele
*

СообщениеДобавлено: 16:05, Ср 24 Май, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, а зачем гадать.
Миша Яковенко
*

СообщениеДобавлено: 13:22, Пн 07 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за не справедливость!
Глеб Андреевич
*

СообщениеДобавлено: 17:29, Пн 07 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feerverk79,
Я как-то боюсь этой судебной волокиты, она может затянутся. Стараюсь ездить по правилам и особо ничего не нарушать, но вот недавно штраф от ГИБДД пришел, придется платить. Кстати, кто-нибудь знает, как можно оплатить через интернет, что для этого надо?
Mariza
*

СообщениеДобавлено: 22:53, Пн 07 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама далеко не всегда паркую свою ласточку правильно. Один раз было нарушение, с которым я не согласна, но оспаривать штраф и тратить свое драгоценное время на разбирательства не стала.
Глеб Андреевич писал(а):
feerverk79,
недавно штраф от ГИБДД пришел, придется платить. Кстати, кто-нибудь знает, как можно оплатить через интернет, что для этого надо?

Если идти в банк или на почту России, оплачивать не хотите, то оплата штрафов ГИБДД может быть совершена через мобильный или интернет-банкинг, через терминал Qiwi и т.д. Более подробно об оплате можете здесь http://paychek.ru/kak-oplatit-shtraf-gibdd-onlajn/ почитать.
Nolan
**

СообщениеДобавлено: 3:00, Пт 01 Сен, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariza писал(а):
Я сама далеко не всегда паркую свою ласточку правильно. Один раз было нарушение, с которым я не согласна, но оспаривать штраф и тратить свое драгоценное время на разбирательства не стала.

Если идти в банк или на почту России, оплачивать не хотите, то оплата штрафов ГИБДД может быть совершена через мобильный или интернет-банкинг, через терминал Qiwi и т.д. Более подробно об оплате можете здесь почитать.

Что стало удобно с появлением интернета, так то, что можно не отрывая пятую точку от стула всё оплачивать. И по квитанциям МосЭнергоСбыта https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ , и водоканала, и в ГИБДД, и за детсад. Вообще за всё. И никаких очередей.
VladimirM
*

СообщениеДобавлено: 19:58, Вт 10 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно, с интернетом есть много возможностей
Vasilchuk
*

СообщениеДобавлено: 11:24, Вс 22 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вообще так может быть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОБЩАЯ ЮРИСДИКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1