Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

СОсед спалил мой дом.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда 33
*

СообщениеДобавлено: 0:21, Вт 12 Июл, 2016    Заголовок сообщения: СОсед спалил мой дом. Ответить с цитатой

В результате неисправности электропроводки , а также самодельного обогревательного прибора у соседа по даче загорелся дом. Пока приехали пожарные, мой дом тоже начал гореть. В итоге соседский дом сгорел полностью, мой тоже сгорел, остался лишь кирпич с первого этажа.
Сосед свою вину признает. Я пожелала в качестве возмещения ущерба, чтобы сосед отписал мне участок. Сосед согласен.
Как правильно оформить документы? Куплю-продажу или соглашение об отступном? Сосед непременно хочет, чтобы в документе упоминалось, что участок отходит мне в счет возмещения ущерба. Где заверить документы?
В суд мы договорились не ходить.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда 33
*

СообщениеДобавлено: 22:15, Вт 12 Июл, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, здесь юристы просматривают новые темы? День прошел, а ответа нет.
Надежда 33
*

СообщениеДобавлено: 21:11, Пн 18 Июл, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому тут нет до нас дела...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1