Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Нужен юрист для консультаций по вопросам организации

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shooroop
*

СообщениеДобавлено: 20:22, Вс 03 Апр, 2016    Заголовок сообщения: Нужен юрист для консультаций по вопросам организации Ответить с цитатой

Ищу хорошего грамотного и добросовестного юриста в Москве, который поможет с регистрацией компании. Нужна помощь в составлении договора между владельцами будущей фирмы.

Кто-нибудь из вас пользовался такими услугами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shooroop
*

СообщениеДобавлено: 14:24, Вт 05 Апр, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все еще актуально. Хотелось бы проверенного специалиста с опытом, с гарантиями какими-то.
Sharp
*

СообщениеДобавлено: 14:00, Пт 08 Апр, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня сравнений больших нет. Компаний и юристов действительно много в Москве.
Буду говорить о тех, с кем сотрудничал я лично. С первым адвокатом-юристом около трех лет работали, обращался к нему по самым разным вопросам. Но он уехал. Пришлось мне искать другого. Теперь около года работаю с юристом из компании Триумвират Консалтинг, http://triumvirat.pro вот информация о них, посмотрите. Могу говорить, что добросовестные специалисты, свое дело знают и заинтересованы в деле клиента. Так что вот такие предпочтения у меня на данный момент.
shooroop
*

СообщениеДобавлено: 21:35, Чт 14 Апр, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, думал будет больше советов, рекомендаций...

Sharp
Я и цен не знаю, как считаете, их прайс нормальный для Москвы? не дорого ли?
Sharp
*

СообщениеДобавлено: 18:14, Сб 23 Апр, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shooroop писал(а):

Sharp
Я и цен не знаю, как считаете, их прайс нормальный для Москвы? не дорого ли?

Ну средние цены. Не знаю, может найдете и дешевле. Просто для меня это проверенные уже специалисты, вот и посоветовал. icon_smile.gif
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1