Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Виртуальная любовь имеет место?

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы верите в виртуальную любовь?
да
15%
 15%  [ 4 ]
нет
61%
 61%  [ 16 ]
я виртуально влюблен(а)
11%
 11%  [ 3 ]
а что это такое?
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Мара

СообщениеДобавлено: 16:31, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Виртуальная любовь имеет место? Ответить с цитатой

Юристы,казалось бы серьезные люди,а все туда же, с головой в виртуальную любовь,на поиски достойного и единственного партнера.Мы же постоянно в работе,на личную жизнь времени остается все меньше и меньше...а тут Интернет! Классная штука!Какие страсти здесь разгораются порой!А может дело совсем и не в недостатке времении?А вы,вдруг,именно здесь находите свою долгожданную половинку и уже виртуальная любовь превращается в самую,самую реальную!Ну же,коллеги дорогие, раскройтесь,поведайте о свем отношении к виртуальным знакомствам?И чем они порой заканчиваются? icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыбка
легат

СообщениеДобавлено: 17:08, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я реалистка )))) мне мужчину пощупать надо)))) в инете может быть симпатия к поведению человека))) к его образу мышления)))
Alisa_girl
легат

СообщениеДобавлено: 17:33, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что виртуальной любви не может быть, потому что ты не знаешь точно даже пола своего собеседника.... дружба может быть... Но любовь.... Вряд ли.... icon_confused.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:15, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощенья мое мнеие таково, как правило девушки и женщины любят ушами icon_smile.gif после общения в нете с молодым человеком втречаются и в большинстве случаев наступает разочарование при первой же втрече с ним icon_sad.gif
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 18:27, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч,откуда такая осведомленность?А ты точно мужчина?Шучу,конечно,не сомневаюсь ни на йоту.Согласен,полностью,что точную идентификацию провести невозможно,но если кому-то это помогает релаксировать,пожалуйста.Только,любовь ли это?Вряд ли.Только живое общение и настоящая любовь,чего бы то не стоило.Кстати,т.к.мужчины любят,соответственно,глазами,то мне,как очкарику, надо женщину рукою сначала пощупать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 18:32, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.В защиту виртуалов.Конечно,это удобно,не надо никуда ходить,тратить время.Обменялись фотками,а потом,при взаимной симпатии,наверное,можно и поговорить.Сплошной рационализм,никакой романтики.Однако,что то в этом есть.
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 19:34, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров, так раньше тож фотками обменивались, я помню такие объявления, типа два солдата из таежной заставы ищут двух очаровательных подружек для переписки и приписка ответим в первую очередь на письмо с фоткой icon_smile.gif
А это ты верно подметил на счет рационализма и прогресса, теперь можно общаться в чатах в режиме реального времени icon_wink.gif
abyss
магистр

СообщениеДобавлено: 21:54, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал в разных чатах и форумах, у всех разные мнения, кто-то считает, что через инет можно найти свою любовь, большинство же конечно говорят, что нельзя!
Могу пример привести, мой друг через инет познакомился с девушкой, всем уши прожужал, мол такая классная, так легко с ней общаться и т.д. и т.п. Общался с ней очень долго и вот настало время встречи. Как уже Михалыч сказал, при встрече он в ней очень разочаровался.
Лично моё мнение, через интернет нельзя найти свою вторую половину, очень трудно смешать интернет с реальностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kreusa
трибун

СообщениеДобавлено: 6:42, Вт 01 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги виртуальное знакомство закончилось реальным браком! Совет да любовь! И смотреть на них - одно удовольствие, такое впечатление, что встретились две половинки...
Хотя спорить не буду, такие браки в результате инет-знакомств - чудо расчудесное!
Andry
магистр

СообщениеДобавлено: 9:59, Вт 01 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виртуальная любовь имеет место быть. Однозначно. То что кому то не везет, не говорит о том, что не везет всем. Да, разочарований бывает много, но и не меньше счастливых реальных продолжений. Сначала любовь к образу, типу мышления, а затем в реале это может стать полноценной, настоящей любовью. Таких случаев очень много. Среди моих знакомых много счастливых пар познакомившихся в инете.
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 11:25, Вт 01 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеги ответьте на вопрос, кто из Вас познакомился со своей супругой(своим супругом) через нет и тогда все станет ясно icon_smile.gif
Тимс
легат

СообщениеДобавлено: 12:42, Вт 01 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инет не должен рассматриваться как место любви.. только как средство знакомства
имхо
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 12:44, Вт 01 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и общения,ибо нет в мире большего удовольствия,чем общение с приятным собеседником(или как там это называется в инете?)
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 13:15, Вт 01 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я вообще не могу понять, что значит виртуальная любовь. Народ, да вы засиделись, кажется, в инете, выйдите на улицу, посмотрите, сколько людей красивых и хороших ходит, может в кого и влюбитесь. Человека видеть надо во время общения, а написать я все, что угодно могу! icon_cool.gif
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 13:41, Вт 01 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы-то засиделись.Да мы только и ходим по улицам,и знакомимся,и влюбляемся.Просто неудобно когда рядом ходит жена и мешает заниматься этим делом.Наверное,про любовь,господа вы загнули,а флирт присутствует в большом количестве.Лично я против этого ничего не имею.А вот рассматривать флирт как самостоятельный вид отношений или прелюдию к дальнейшему развитию отношений-вот в чем вопрос.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11