Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

порядок моего увольнения

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира555

СообщениеДобавлено: 23:56, Вс 11 Янв, 2015    Заголовок сообщения: порядок моего увольнения Ответить с цитатой

С 19.12.14 приняли на работу-заявление писала вместо -Заяра- на должность кассира торгового зала,а этот Заяра якобы будет уволен за прогулы...трудовую переслали в Днепропетровск-нам главный офис ,отработав 3 дня,ушла на больничный,затем отработав три дня получила известие о плохих результатах крови,гиппатит С,под вопросом,больше на работу не выходила,заявление у меня не приняли,сейчас сдала анализы,подтвердили Гиппатит С,в эксперементальной бесплатной греппе начинаем лечение с 16 января.Как мне уволиться с меньшими проблемами,отработка не получится,буду в больнице.Справка от врача есть о том,что я прохожу обследование на гиппатит С.??
Эльвира555

СообщениеДобавлено: 0:01, Пн 12 Янв, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 19.12.2014 оформлена на должность кассира торгового зала,вместо какого-то работника.С 22 работала три дня.С 25.12.2014-по 3.01-15 была на больничном.С 3.01-5.01работала,-устала в коллективе плохие отношения к новеньким,нарушается режим работы,графики двигают как хотят.С 6.01 начала сдавать анализы по поводу Гиппатита С,выявленного на больничном.Сейчас сдаю анализы в 22 больнице в Гиппат кабинете.Как мне уволиться,без проблем?
Это я опять
магистр

СообщениеДобавлено: 7:09, Пн 12 Янв, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 вариант. Уйти на больничный и написать заявление. Или выйти, написать заявление и уйти на больничный. 2 недели отработки закрыть больничным.
2 вариант. Не выходить. У вас у же столько прогулов, что за них могут уволить по статье.
Эльвира555 писал(а):
заявление у меня не приняли,с

ну так есть почта, курьерские службы, свидетели и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТРУДОВОЕ ПРАВО Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1