Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Не полностью выплатили расчёт при увольнении

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Козин

СообщениеДобавлено: 2:09, Чт 13 Ноя, 2014    Заголовок сообщения: Не полностью выплатили расчёт при увольнении Ответить с цитатой

Здравствуйте,вот такой вопрос. Я уволился с работы по собственному желанию. Для службы занятости я взял справку о зарплате за последние 3 месяца,в справке моя зарплата за последний месяц 38 т. р.,но получил я только 25, и ответ руководства был такой,что остаток мне выплачивать не собираются. Есть ли у меня шансы получить остаток денег,и если есть , то как ? Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одесса
центурион

СообщениеДобавлено: 13:52, Чт 13 Ноя, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Напишите подробнее, был ли у Вас подписан контракт с руководством, подробнее о работе. Расписывались ли Вы в оплучении 25 тысяч и где расписывались. Короче говоря, подробно.
адвокат Дронов
центурион

СообщениеДобавлено: 19:45, Чт 13 Ноя, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если работодатель не выплатит оставшуюся сумму в добровольном порядке, возможно будет подать жалобу в Государственную инспекцию по труду, в прокуратуру и обратиться в суд...
Андрей Козин

СообщениеДобавлено: 0:08, Пт 14 Ноя, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги перечислялись на банковскую карту, я за них не расписывался. Трудовой договор был заключен.
адвокат Дронов
центурион

СообщениеДобавлено: 21:35, Ср 19 Ноя, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идет о недоплаченной заработной плате (при увольнении в нарушении ст. 80 ТК РФ работодателем не был произведен окончательный расчет), то ее однозначно можно будет взыскать в судебном порядке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТРУДОВОЕ ПРАВО Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1