Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Ходатайства «Хомко В.В. (дознаватель)».

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ходатайства «Хомко В.В. (дознаватель)». Поддерживаете Вы меня, да или нет?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
antonmironow
**

СообщениеДобавлено: 9:43, Сб 26 Мар, 2011    Заголовок сообщения: Ходатайства «Хомко В.В. (дознаватель)». Ответить с цитатой

Для правозащитных, правоохранительных и государственных организаций, для СМИ.
Заявление о помощи восстановить справедливость. (моя страничка)
http://antonmironow.blogspot.com
Записали тайно Судью Афонину Е.Е.
Осудили не виновного человека.
Зарплата 30%

Ходатайства «Хомко В.В. (дознаватель)».

Прошу Вас, дать отвод свидетелю обвинения Хомко В.В. В том, что он выступал в судебных заседаниях в качестве свидетеля обвинения. Так же не принимать в доказательства его показания, данные при следственных мероприятиях. Так как Хомко В.В. по материалам уголовного дела является «Дознавателем», а значит заинтересованным лицом, в данном исходе уголовного дела, это грубейшие  нарушение «УПК» РФ, а именно: ст. 143; 141 ч.2, 144 ч.1; 40 ч.1 п.1; 41 «УПК» РФ.
Свидетель обвинения Хомко В.В. Принимал заявления и первичное объяснение от гр. Дулеева (закупщик из ОВД) (л.д. 3-4), личный досмотр Дулеева (л.д. 6), протокол осмотра денежных средств (л.д. 7-icon_cool.gif, постановления о закупке (л.д. 5), рапорт об обнаружении признаков преступления (л.д. 2), письменные объяснения с понятых Соколова С.С. и Соколова А.С. (л.д. 16,17,1icon_cool.gif, моё объяснения (л.д. 20). Хомко участвовал в задержании, при личных досмотрах задержанных, доставке их в ОВД, присутствовал при допросе свидетеля обвинения Шевлякова А.П. потому, что их протоколы допроса свидетелей совпадают полностью слово в слово, даже исправления у них одни и те же, такие показания можно давать только в присутствии другого свидетеля или под диктовку. (а это разглашение свидетельских показаний.)
Из всего вышеизложенного мы видим, что свидетель обвинения Хомко В.В. Проходит по материалам уголовного дела в качестве дознавателя и не может никак выступать по уголовному делу в качестве свидетеля обвинения, а он выступает. На основании вышеизложенного я требую дать отвод Хомко В.В. Потому, что дознаватель, который выступает в качестве свидетеля обвинения по уголовному делу, которое он вёл, является грубейшим нарушением ст.: 61 ч.1 п.1, ч.2; 62 ч.1, ч.2 «УПК» РФ.
Исходя из вышеизложенного, прошу Вас, признать все свидетельские показания данные при следственных процессах и на судебных заседаниях от Хомко В.В. К недопустимым доказательствам , основываясь на ст.: 61  ч.1 п.1, ч.2; 62 ч.1, ч.2; 75 ч.1; 83; 89; 29 ч.4; 14 ч.3 «УПК» РФ.

Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1