Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Проигрыш дела.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что чувствует и о чем думает юрист при отрицательном исходе дела в суде
1. А мне пофиг, мне все равно заплатили.
5%
 5%  [ 1 ]
2. Походу судью купили.
5%
 5%  [ 1 ]
3. Так обидно, я так старался.
26%
 26%  [ 5 ]
4. Ну нечего, проигрывать тоже надо уметь
63%
 63%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Олег Ларин
легат

СообщениеДобавлено: 3:41, Пн 06 Сен, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азалия, а по-Вашему мнению, непьющих юристов не бывает? ))))
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 7:14, Пн 06 Сен, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всякие бывают. Но вот коньячок с лимоном и хорошей беседой после такого дела - самое то. И к пьянству это не имеет никакого отношенияicon_wink.gif. А вот насчет гор - так на следующий день следующий процесс))). Ну если только суды с периодичностью раз в год проходят...- тут уж лучше готовится надо)))...ну или точно - в горы.
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 7:21, Пн 06 Сен, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ведь главное - удачно пожаловаться))). "Все дураки - я умный..., все купленные - я честный..., суд совсем стал по понятиям разбирать..., противная сторона со всеми секретаршами перезнакомилась..., все им денег мало..., а руководство тоже хорошо - никаких условий, а результат требуют..., а ВАС тоже себе еще тот, когда еще разродится на эту тему..., сидят себе - "переработались".., а соседка у меня совсем уже..., а мужчины (женщины) то пошли..., а вот взять бы и послать бы все... и пойти бы... в баню, точно - в баню....завтра..."
Олег Ларин
легат

СообщениеДобавлено: 3:27, Чт 09 Сен, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем на судью )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Colonel
магистр

СообщениеДобавлено: 13:02, Чт 09 Сен, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
можно выпить есчо... помогает... шашлычок там... пацаны... icon_cool.gif

А я полагал, что у Вас традиционная сексуальная ориентация....
Машулька-1985

СообщениеДобавлено: 16:04, Вт 01 Мар, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 3 года практики я проиграла 1 дело. о признании не преобредшими право пользование жилым помещением несовершеннолетних детей бывшего, прописанного в муниципальной квартире, мужа.
Самое интересное,что 2 таких же точно дела в том же суде,но у другого судьи я выигрывала.
Было очень обидно! Прямо до депрессивного состояния отрешенности.
С тех пор я бросаю дела, которые могут проиграть,как только вижу, что дело приобретает неприятный оборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 17:48, Вт 01 Мар, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нельзя, как мне кажется. Биться надо до последнего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ларин
легат

СообщениеДобавлено: 19:04, Вт 01 Мар, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машулька-1985, иногда стоит браться за дела с возможнм неприятным оборотом. Вот пример из моей практики (несколько месяцев назад что-то уже озвучивал на форуме): Вопрос: Можно ли доказать право собственности на имущество (арбитраж) другого лица при отсутствии договора купли-продажи, а только при наличии акта приема-передачи имущества? Ответ очевиден. Но ведь удалось доказать.
Naveen
Гость

СообщениеДобавлено: 16:19, Вс 09 Мар, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A praticovove insight! Just what we need!
Milos
Гость

СообщениеДобавлено: 13:11, Пн 10 Мар, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And I was just wonneridg about that too!
Leonor
Гость

СообщениеДобавлено: 21:32, Пн 10 Мар, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<a href="http://knhcgutsde.com">Th'eres</a> nothing like the relief of finding what you're looking for.
Umut
Гость

СообщениеДобавлено: 22:36, Пн 10 Мар, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

That's an astute answer to a tricky quoisten http://vbcqkgbe.com [link=http://ywcfxckb.com]ywcfxckb[/link]
Alisher
Гость

СообщениеДобавлено: 4:45, Вт 11 Мар, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Your answer was just what I <a href="http://avapmku.com">neeedd.</a> It's made my day!
Andi
Гость

СообщениеДобавлено: 18:38, Вт 11 Мар, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

At last! Someone who <a href="http://pqhgbmwzmnz.com">unnesrtadds!</a> Thanks for posting!
Diab
Гость

СообщениеДобавлено: 11:14, Ср 12 Мар, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm gretufal you made the post. It's cleared the air for me. http://mzcftzgzu.com [link=http://xbpilip.com]xbpilip[/link]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЮР.ПЛОЩАДКА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3