Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Анекдоты - добавляйте

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза Дейнеко
центурион

СообщениеДобавлено: 12:22, Чт 24 Май, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахах, смешно
Annacyday
**

СообщениеДобавлено: 20:12, Пн 31 Dec, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

39 неделя.Ждем малыша с нетерпением.Все близкие и знакомые достали с вопросом когда родишь.действует на нервы.По календарю роды показывают сегодня.но вроде ничего.подождем.как говорится терпение труд все перетрут.

Всем доброго времени суток) завтра нам будет 39 недель. Первую дочку родила ровно в 40 недель. Сейчас ждем вторую, хочу уже родить. Жара выматывает, спать толком не могу (неудобно). Дай Бог всем родить здоровых детишек. Желаю всем легких родов)))

Здравствуйте беремяшки!У меня 20 нед беременность. Вообще 2 берем.но 1 бер.была прошлом году выкидыш на 25 нед .Очень переживаю и боюсь. Всем желаю легких родов.

Доброй ночи ! Ждем 3го ..обычно мне УЗИ ставит точнее дату родов .Предыдущие 2 раза дату ставили точно .расхождение 1-2 дня.на этот раз ставят 17 июля хотя живот не опустился И изжога есть.Живот каменеет и часто матка бывает в тонусе ,видимо недолго осталось ждать.жара убивает первый раз рожу летом . Прошу Всевышний облегчи всем нам роды. Дай сил и терпения ! Самое главное дай нам здоровых малышей!Кто рожает впервые советую слушаться гинеколога и набирать воздух в легкие а не щеки надувать. РазорветесьВ противном случае-Разорветесь ! Легких родов.
http://404child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Привет всем! Надеюсь этот календарик не врет, ставит дату 24.09. ДР МУЖА)) хотелось бы сделать подарок)) по срокам у меня сейчас 38 неделя, как я сама считаю, УЗИ ставит 20.09. Врач мой 27.09. А акушер вообще говорит мол первородка можешь и до 11 октября походить.. Незнаю кому верить, а хочется уже по скорее.. Дай Аллах нам всем терпения в родах.
Annacyday
**

СообщениеДобавлено: 12:11, Вт 01 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест на овуляцию можно купить в любой аптеке. Он необходим для того, чтобы определить время овуляции – именно овуляция позволяет женщине забеременеть Как забеременеть: рекомендации в помощь . А если знать время овуляции, и в это время осуществить половой контакт, забеременеть можно наверняка.

Проверяют наличие овуляции при подозрении на ановуляторный (однофазный) цикл. Это происходит в том случае, когда в организме вырабатывается недостаточно гормонов для того, чтобы стимулировать созревание яйцеклетки в яичнике. Если нет яйцеклетки, то наступление беременности невозможно. Но ановуляторный цикл может быть не каждый месяц, иногда он чередуется с обычным двухфазным менструальным циклом и выходом из яичника созревшей яйцеклетки.

Для того, чтобы разобраться в том, почему не наступает беременность, нужно обратиться к врачу. Как правило, врач захочет ознакомиться с календарем овуляции Календарь овуляции – в помощь женщине или менструации, поэтому каждая женщина должна вести такой календарь постоянно, даже если менструации у нее происходят регулярно, ведь менструальный цикл может измениться и это будет признаком каких-то изменений в организме женщины.

Если у женщины все в порядке, а беременность не наступает, рекомендуется осуществлять половые контакты в течение двух-трех суток в середине менструального цикла – сутки - двое до (сперматозоид живет около трех суток и обязательно дождется яйцеклетку) и сутки после (яйцеклетка живет сутки) овуляции.
http://404child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Лучше всего время овуляции можно определить при помощи теста на овуляцию. Но для этого также потребуется календарь менструации, который нужно вести в течение не менее полугода. В стандартных тестах на овуляцию обычно содержится 5 наборов для ежедневного использования и нужно знать, с какого по какой день менструального цикла их использовать.
Annacyday
**

СообщениеДобавлено: 21:24, Вт 01 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И косметолог у женщины в моем возрасте — это тоже не абы кто, не непонятная «девочка из салона»icon_smile.gif

У меня тоже домработница уже 6лет одна и та же работает, но не скажу что я ею довольна на 100%, так скажем, меня удовлетворяет её работа. Я не люблю в доме посторонних, кроме ближайших родственников. Няней у нас тоже иногда бывает бабушка, но не с самым маленьким- с сыном я сама справляюсь. Вторую дочь я кормила грудью до 2х лет. Надеюсь,что и с сынулей так же повториться, потому что дочь эти первые два года на ГВ ни разу ничем не болела и мне нравилось её кормить грудью. По-поводу детства. Да, мои родители много работали оба и бывало даже прийдя со школы, я(училась во втором классе) сама себе могла приготовить ужин. Меня никто не контролировал и никогда не проверял уроки, у меня была ответственность перед учителями и огромное уважение. Сейчас дети вообще другие и система образования тоже, к сожалению. Не могу сказать, что абсолютно довольна своей жизнью- я в духовном поиске себя и в поиске ответов на свои вопросы. В целом, моя жизнь и мой выбор меня полностью устраивают, часто ловлю себя на мысли, что вот они, моменты счастья! Мою семью и близких устраивает та жизнь, которую мы живём.

Как обстояло дело у меня. Моя мама работала, я была в садике (как и большинство детей), но основную часть свободного времени мама уделяла мне. Нам не помогали ни бабушки ни дедушки (одних к тому времени уже к сожалению не было, другим это не надо было). Мы очень много катались по странам СНГ, моя мама была вожатой и не раз. В молодости она была очень активной женщиной. Папа более домосед. Вообще понятие воспитание бабушками/дедушками для меня неприемлемо. Мое мнение бабушка или дедушка могут сходить с ребенком куда-нибудь, поехать куда-нибудь, ну посидеть часик — это максимум. Самостоятельность не зависит от наличия родителей (бабушек) рядом. Я с 16-ти работала. В 20 лет у меня было одновременно два института и две работы. А еще профессиональный спорт. Няня все-равно чужой человек, вы ей платите деньги, за то чтобы она была «своей». А вот интересно, смогла бы она безвозмездно на постоянной основе быть няней. Если да, то низкий поклон такому альтруизму. Насчет эпиляторов, видно совсем устаревшее понятие у вас. Я трачу по 15 минут раз в 3 недели. И считаю пустой тратой времени поход на эту процедуру в салон (это нужно записаться, пойти/съездить, просидеть там). Духовки/посуда после праздников и шумных вечеринок. Эти вечеринки редко проходят дома. Мы с мужем больше предпочитаем выездные мероприятия (пикник, кафе, рестораны). Масса других дел кроме салонов можно выполнять в другие дни, их не так много чтобы нанимать няню. Я такой человек, что у меня день расписан вплоть до 15 минут. И это мне нравиться! Многие порой удивляются, как я все успеваю, а мне это легко. Приведу пример, мне куда больше удовольствия доставит самостоятельно спланированная поездка за границу, чем тупой поход в тур агенство за стандартным пакетом туруслуг. Я искренне не понимаю поездок в Турцию или Кгипет за тупым лежанием в шезлонге и поедание олинклюзивного питания. Нам с мужем может прийти безумная идея в голову поехать в другой город с велосипедами и мы поедем и ребенок нам не станет помехой, он поедет с нами))) И я 100% уверена, что люди которые за нянь/уборщиц/салоны/других квалифицированных специалистов не смогут выжить в таком темпе.

Классно, Lauri! Мы с мужем тоже на великах всё прошлое лето катались и на мотоцикле тожеicon_smile.gif Мы тоже любим активный отдых. Вот подрастёт манюня и снова, уже вместе с ними и с дочкой будем кататься по лесам и на речки. Благо живём мы в довольно красивой местности. Но, хотела сказать не об этом. У каждой из нас, девчёнки,наверное было вполне счастливое детство, нас любили наши родители, но у каждой из нас разные типы темпераментов, «среда обитания» и в следствие этого разные взгляды на жизнь и воспитание детей. Мне интересно читать ваши рассказы. Что-то почерпнула для себя. Вот например узнала о флай-леди, почитала, думаю кое-чему полезно будет научить дочь на будущее. Спасибо вам, девчёнки, за приятное общение!

«И я 100% уверена, что люди которые за нянь/уборщиц/салоны/других квалифицированных специалистов не смогут выжить в таком темпе.»
Annacyday
**

СообщениеДобавлено: 2:53, Ср 02 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое мышечный тонус и почему педиатры так настоятельно рекомендуют уделять ему внимание детей до года? Эти вопросы, наверное, интересны любой мамочке, ребенку которой исполнилось два месяца. Ведь именно в этом возрасте малыш впервые наносит визит к невропатологу по направлению педиатра. Конечно, каждая мама волнуется: «Почему моего малыша должен обязательно осмотреть невропатолог? Неужели какие-то проблемы в развитии?!». Вовсе нет. Это обязательный визит для каждого ребенка: с двух месяцев врач начинает следить за физическим развитиемВашего чада и помогать ему в успехах. А мамочка должна знать, что даже такие, на первый взгляд, незначительные «моменты» как нарушения тонуса, надо оперативно устранять.

Итак, что же такое «мышечный тонус» и как привести его в норму, мы спросили массажиста детского психо-неврологического санатория №2 г. Новокузнецка Раису Ботурбаеву.

Р.Б: Для начала я хотела бы внести некоторую ясность и объяснить, что вообще значит «тонус мышц». Это минимальное напряжение, которое сохраняется в состоянии расслабленности и покоя человека. Тонус может быть разным: повышенным (гипертонус), пониженным (гипотонус), ассиметричным или неравномерным. Как правило, у детей до года самым распространенным является гипертонус. Помимо физиологических причин появления гипертонуса есть и внешние факторы, повлиявшие на его развитие у малыша: плохая экология, осложнения в период беременности матери.

В течение первых шести-восьми месяцев жизни ребенка мышечный тонус постепенно ослабевает. У двухгодовалого малыша в идеале тонус мышц должен быть приблизительно таким же, как у взрослого человека.

DUTY: Чем опасен гипертонус для ребенка?
Annacyday
**

СообщениеДобавлено: 4:47, Ср 02 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не морочьте себе голову, что есть что-то лучше. Набор косметики:

– масло детское (лучше натуральное, а не синтетическое – я потому и выбрала.

Саносан, что это масло – смесь натуральных) – для очищения попки, на.

складочки после купания.

– защитный крем под подгузник ИЛИ присыпка.
OrenAvt0Haike
**

СообщениеДобавлено: 4:57, Пн 07 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузоперевозки по Оренбургу. Грузоперевозки в Оренбурге. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Оренбурга вида деятельности: грузоперевозки, которые занимаются перевозками по

Транспортировка груза в Оренбурге и , доставка груза, найти транспорт для переезда на orenburg.buyreklama.com

ООО . Экспресс Доставка-Низкие цены. Написать 7 (3532) 222880. Большой парк современной новой техники, профессиональные водители и опытные , позволяют нам выполнять все взятые на себя обязательства. Низкие цены по городу. Звоните и убедитесь сами. Сервис и ремонт. в городе на Propartner. Оренбург (гл. офис) Оренбург +7 (909) 600-42-55. Оренбург +7 (3532) 27-66-85. Оренбург +7 (3532) 99-18-11. Прайс-листВсего товаров 95405. Екатеринбург 7 (800) 2223802 http://pkfcvet.ru 2 отзыва. &quot,Анэп металл&quot, - это уникальный ассортимент проката чёрных и цветных металлов, а также труб: бесшовных, электросварных, ВГП и др. Собственная металлобаза компании имеет самый широкий ассортим . &quot,Анэп металл&quot, - это уникальный ассортимент проката чёрных и цветных металлов, а также труб: бесшовных, электросварных, ВГП и др. Собственная металлобаза компании имеет самый широкий ассортимент металлопроката в УРФО.

Грузоперевозки в Оренбурге и Оренбургской области - контакты транспортных компаний по перевозке и доставке грузов.
http://404avtomix56 - Заказать Газель дешево по Оренбургу и области от 400 руб

Каталог организаций, компаний и частных перевозчиков, предлагающих грузоперевозки в городе Оренбурге. Грузовые перевозки в Оренбурге, грузчики в Оренбурге, квартирные переезды в Оренбурге или ближайших городах - задачи, которые решаются с помощью нашего каталога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OrenAvt0Haike
**

СообщениеДобавлено: 13:01, Пн 07 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа «Грузчик» в Оренбурге ( 18 вакансий ) На территории работодателя &bull, Вахтовый метод работы. Работа вахтовым методом на складах крупнейших заводов г. Москвы, Московской области и

Работа в оренбурге грузчиком с ежедневной оплатой Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к

Автосалон «Турист-Плюс» - официальный дилер ГАЗ в Оренбурге. ООО «Автосалон ГАЗ «Турист-Плюс» было образовано в октябре 2006г. На сегодняшний день автосалон предлагает наиболее полный ассортимент коммерческого автотранспорта Горьковского автомобильного завода в Оренбургской области. Сфера нашей деятельности – продажа автомобилей производства ГАЗ, их гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт. Преимущества покупки автомобилей ГАЗ у нас. Проверенное качество от официального дилера ОАО «ГАЗ», Справедливая цена, Полный ассортимент коммерческого автотранспорта, Помощь при регистрации в ГИБДД, Гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт. Кредитование, Страхование, Лизинг, Trade-In (обмен старого автомобиля на новый), Помощь при регистрации в ГИБДД, Установка дополнительного оборудования, Установка газобаллонного оборудования. Мы стараемся обеспечить своих клиентов полным перечнем услуг начиная от помощи в выборе транспортного средства, заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием автомобилей. Покупая автомобиль у нас, вы всегда можете быть уверены в том, что Вам предоставят полный объем информации, помогут сделать оптимальный выбор и оформить все необходимые документы. По всем вопросам покупки и обслуживания автомобилей обращайтесь в отдел продаж по телефону (3532) 33-36-35 или приходите по адресу г. Оренбург, ул. 10-Линия, 4. Приобретайте автомобили ГАЗ только у. Внимание! Уважаемые посетители! Официальный дилер ГАЗ ООО "Автосалон "Турист-Плюс" в Оренбурге осуществляет свою деятельность Только по адресу ул. 10 Линия, д. 4 и по телефонам, указанным на нашем официальном сайте. Организации, расположенные по другим адресам на территории Оренбургской области, к Автоцентру ГАЗ "Турист-Плюс" не имеют никакого отношения. Обращайтесь к нам только по телефонам, указанным на нашем сайте. Тел.: (3532) 33-36-35. Покупая автомобили у неофициальных дилеров, вы рискуете приобрести автомобили, на которые не распространяются гарантийные обязательства завода-изготовителя. В случае приобретения автомобиля у сторонних организаций Автоцентр ГАЗ «Турист-Плюс» не несёт юридической и правовой ответственности за такие автомобили.

Если вам нужны услуги грузчиков в Оренбурге, воспользуйтесь информацией из объявлений в соответствующем разделе нашего сайта. Обсудить условия работы и оплаты можно, позвонив по указанному в объявлении номеру телефона.

Есть работа грузчик с ежедневной оплатой на выгодных условиях.
OrenAvt0Haike
**

СообщениеДобавлено: 2:22, Вт 08 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузоперевозки от 300 руб., заказ газели от 290 руб., грузчики от 80 руб., лояльные цены, хорошие отзывы, 61-0000 телефон в Оренбурге

Закажите газель цена от 12 рублей за км, с грузчиками для перевозки мебели, бытовой техники дачного и квартирного переезда в Оренбурге

Вызов эвакуатора в Оренбурге. Надежно, быстро. Быстро, надежно, качественно, в любых погодных условиях эвакуируем и доставим любой автомобиль массой до 4х тонн. Низкие цены. Предпочитаем обслужить больше клиентов по низким ценам, чем мало клиентов по завышенным ценам. Мы не заставим вас ждать. Мы не заставим вас ждать - это является одним из главных условий предоставляемых услуг. Эвакуатор дешево можно заказать именно у нас. Вызов эвакуатора осуществляется в течение 30-40 минут. Как вызвать эвакуатор: Наберите любой из наших номеров телефона: Городской +7 (3532) 600-900, Мегафон +7 922-886-09-00, МТС +7 912-846-19-19, Билайн +7 961-924-63-63. Оставьте следующие данные о вашем авто - назовите марку, гос. номер и цвет автомобиля, необходимого для эвакуации, назовите перечень его поломок и их тип, так же необходимо будет указать приблизительную массу вашего автомобиля. Укажите местонахождение вашего автомобиля и куда необходимо его эвакуировать это адрес и название населенного пункта. Служба эвакуации автомобилей. предоставляет услуги эвакуаторов для следующих транспортных средств : легковые автомобили мотоциклы возможна перевозка габаритных грузов (подробности уточняйте у диспетчера) микроавтобусы минивэны и внедорожники спецтехника (мини трактора, снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, яхты) А так же мы можем отбуксировать, поднять (вытащить) из кювета большегрузные автомобили (тягачи, автобусы) на жесткой сцепке с подачей воздуха в тормозную систему. Предоставляем услуги по транспортировке автомобилей по России и Казахстану. Наша компания предлагает квалифицированные, профессиональные услуги эвакуатора в Оренбурге: мы качественно и быстро заберем ваш автомобиль с дороги и доставим по месту, которое вы укажете. Мы поможем при любом времени суток и при любых погодных условиях. Если вы попали в аварию или ваш автомобиль не может самостоятельно продолжать движение, наши опытные сотрудники приедут по указанному адресу и организуют эвакуатор автомобилей. Наш сохранит не только ваше время и нервы, но и ваши деньги. Мы предлагаем услуги эвакуатора в Оренбурге на высоком уровне благодаря отличному мастерству наших специалистов, а также превосходной маневренности нашей техники и первоклассным эвакуаторам. Вне зависимости от того, в каком районе города вам понадобилась эвакуация автомобилей, мы откликнемся на вызов быстро и привезем все необходимое оборудование. Ежедневно наша компания решает сложнейшие задачи, которые имеют прямое отношение к эвакуации авто. Наш эвакуатор дешево — это тот партнер, которому вы можете довериться.

Заказ газели для перевозки груза по городу и области. (350 р.)

Компания &quot,Оренгруз&quot, предлагает услуги заказа газели для грузоперевозок в Оренбурге и области от 350 руб. в час.
OrenAvt0Haike
**

СообщениеДобавлено: 12:33, Вт 08 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузовое такси в Оренбурге

Грузовое такси в Оренбурге от 350 руб/час! Перевозка всех типов частных и коммерческих грузов. Квартирные, офисные и дачные переезды. Прибытие автомобиля по городу от 15 минут. Выгодные тарифы. Услуги по упаковке, погрузке и разгрузке.

Услуги транспортировки грузов () в Оренбурге. Грузовое такси по городу и области. Перевозка различных грузов по городу и области. -квapтиpныe пepeeзды -oфиcныe пepeeзды -пepeвoзкa кpупнoгaбapитныx. Грузовое такси по городу и области. Перевозка различных грузов по городу и области. -квapтиpныe пepeeзды -oфиcныe пepeeзды -пepeвoзкa кpупнoгaбapитныx. Переезды и грузовые перевозки. Перевозка различных грузов по городу и области. -квapтиpныe пepeeзды -oфиcныe пepeeзды -пepeвoзкa кpупнoгaбapитныx. по Оренбургу и области. Перевозка различных грузов по городу и области. -квapтиpныe пepeeзды -oфиcныe пepeeзды -пepeвoзкa кpупнoгaбapитныx. Грузовое такси по г, Оренбургу и области. Перевозка различных грузов по городу и области. -квapтиpныe пepeeзды -oфиcныe пepeeзды -пepeвoзкa кpупнoгaбapитныx. по Оренбургу и области. Перевозка различных грузов по городу и области. -квapтиpныe пepeeзды -oфиcныe пepeeзды -пepeвoзкa кpупнoгaбapитныx. , , упаковка, хранение. Грузовые перевозки: - Любые переезды: Квартирные, офисные, дачные. - Любые автомобили от стандартных. Доставка грузов по России от ТК CAR-GO. Внимание! Акция &#171,Тест драйв&#187, Всем новым клиентам компании (ИП и ЮР. лицам) Предоставляется 10% скидка. Доставка грузов по России от ТК CAR-GO! Внимание! Акция &#171,Тест драйв&#187, Всем новым клиентам компании (ИП и ЮР. лицам) Предоставляется 10% скидка. Грузовые перевозки по городу и области. Перевозка различных грузов по городу и области. -квapтиpныe пepeeзды -oфиcныe пepeeзды -пepeвoзкa кpупнoгaбapитныx. по России. Внимание! Акция &#171,Тест драйв&#187, Всем новым клиентам компании (ИП и ЮР. лицам) Предоставляется 10% скидка. в Белгороде, Газель, , Звоните, спрашивайте. на газели. . Переезды. Перевозка. Вывоз строительного мусора. Город Межгород. по России. Внимание! &#171,Тест драйв&#187, всем новым клиентам компании (ип и юр. лицам) предоставляется 10% скидка. , Газель,. Квартирные, офисные, дачные и другие переезды любой сложности. Вывоз стройматериалов, мусора. Аккуратно. , Газель, . Квартирные, офисные, дачные и другие переезды любой сложности. Вывоз стройматериалов, мусора. Аккуратно. на газели, Услуги грузчиков. Услуги вместительной газели. Услуги опытных, крепких грузчиков. Переезды,вывоз мусора, стройматериалов. Грузовое Такси по городу и области. Перевозка различных грузов по городу и области. -квapтиpныe пepeeзды -oфиcныe пepeeзды -вывoз cтpoитeльнoгo. , Газель,. Квартирные, офисные, дачные и другие переезды любой сложности. Вывоз стройматериалов, мусора. Аккуратно. по городу. 330р по городу, 180р. квартирный переезд. 300 руб после 3 часа заказа. , возим грузим. 330 р/ч по городу. 180 р/ч . 300 р/ч после третьего часа заказа. Меж город.

Услуги грузового такси в Оренбурге от компании «Грузовичок56». Надежная транспортная компания-перевозчик с большим автопарком грузовых автомобилей. Быстрая и недорогая транспортировка грузов

Быстрые слоны - курьеры, грузовое такси и грузчики в&amp,nbsp,Оренбурге. Закажите онлайн. Наши специалисты приедут к вам за 30 минут.
OrenAvt0Haike
**

СообщениеДобавлено: 15:56, Вт 08 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система Автотрансинфо содержит обширную базу грузов, требующих перевозки. 100 000 актуальных грузов каждый день.

Заказ пассажирской Газели в Оренбурге. Заказ микроавтобуса от 500 руб. Компания ИП Иванов на BizOrg.su, ID 968952.

Предложение: аренда а в Оренбурге. Сегодня в 15:31 объявление № У-3952228 (279589) id: 1225870 зарегистрирован 14.03.2012. Услуги по погрузке, разгрузке и перевозки грузов автоами различной грузоподъемности. Стоимость аренды техники - от 1500 руб/час. Постоянный адрес этого объявления: Поделиться ссылкой на объявление: Покупайте и продавайте только в своем городе. При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные. Не перечисляйте предоплату за "конфискованные" ноутбуки, телефоны и т.д. «Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.

Возим-грузим Оренбург. Квартирные, офисные и дачные переезды. Транспортировка любых частных и коммерческих грузов. Время прибытия автомобиля в черте города – от 15 минут. Фиксированные тарифы. Выгодная стоимость погрузочно-разгрузочных работ.

Грузоперевозки от 300 руб., заказ газели от 290 руб., грузчики от 80 руб., лояльные цены, хорошие отзывы, 61-0000 телефон в Оренбурге
Kennethkig

СообщениеДобавлено: 18:37, Ср 16 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=]заказать алкоголь на дом спб[/url]
Тем: 12 Сообщений: 870 На форуме с 21/03/10.
[url=][/url]
11.04.10 21:49 Кто покупал алкоголь в канистрах? Например: вина (Чинар красное сухое 5л- 1000руб, белое сухое 5 л.- 950руб, красное полусухое – 950руб, Старый Баку красное сухое 5л– 900руб); водка ("Русский Стандарт" 5 л.-900 руб, "Гжелка" 5 л.-900 руб, “Путинка” 5 л.-950 руб)
[url=]алкоголь в канистрах спб[/url]
Вродезаметно дешевле, а как-то доверия не вызывает. Пишут, что с завода в запечатанных канистрах. В общем, кто пробовал, отпишитесь, пожалуйста.
[url=][/url]
[url=]алкоголь в канистре в[/url]
Тем: 4 Сообщений: 173 На форуме с 20/01/10.
[url=]алкоголь в канистре в[/url] - Алкоголь в канистрах в спб.
[url=][/url]
Тем: 2 Сообщений: 250 На форуме с 11/01/10.
Kennethkig

СообщениеДобавлено: 21:40, Чт 17 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=]купить алкоголь в спб недорого[/url]
Мы открыты для Вас ежедневно с 11 до 22 часов в Санкт-Петербурге на Караванной улице 18.Доставка сигарет в Санкт-Петербурге.
[url=][/url]
Как это работает?
[url=]алкоголь в канистрах в санкт петербурге[/url]
Опубликуйте заказ, и через пару минут вы найдете свободного курьера.
[url=][/url]
[url=]виски в канистре спб[/url]
Безопасность и гарантии.
[url=]виски в канистре спб[/url] - Алкоголь в канистрах в спб.
[url=][/url]
Все исполнители YouDo проходят онлайн верификацию, а наша служба мониторинга ежедневно проверяет отзывы на достоверность.
Kennethkig

СообщениеДобавлено: 10:52, Пт 18 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=]алкоголь в канистрах отзывы[/url]
"Позиция нашей компании по отношению к подобным случаям однозначна ? мы работаем только в рамках правового поля, ? заявил Братцев. ? Описанный инцидент с алкоголем ? классический пример мелкого хулиганства, нарушения установленных государством требований. При его возникновении сотрудник магазина обязан вызвать сотрудников правоохранительных органов путем нажатия на тревожную кнопку".
[url=][/url]
ЧТО ДУМАЕТ ФАС О ЗАПРЕТЕ НОЧНОГО АЛКОГОЛЯ.
[url=]алкоголь в канистрах спб купить отзывы[/url]
"Ночной алкотрафик полностью перекрыть не удалось, ограничение времени торговли алкоголем в розничной сети явило на свет массу способов обойти его, ? говорит начальник управления контроля органов власти ФАС России Владимир Мишеловин. ? Это, прежде всего, интернет-умельцы, продающие, к примеру, брелоки и дающие алкоголь в подарок, или использование различных бутылочно-кредитно-залоговых схем". Но есть и такие смелые предприниматели, которые просто плюют на все и продолжают торговать в ночное время.
[url=][/url]
[url=]недорогой алкоголь спб[/url]
В Омске, к примеру, граждане открыли страницу в социальной сети, где предлагали доставку спиртных напитков в любое время, в том числе ночью. И такие случаи нередки. Так как закона "Об интернете" до сих пор нет, Верховному суду пришлось подтверждать, что розничная продажа алкоголя дистанционным способом, в том числе в интернете, запрещена.
[url=]недорогой алкоголь спб[/url] - Алкоголь в канистрах в спб.
[url=][/url]
Запрет на продажу крепкого алкоголя в ночное время не приводит к снижению уровня алкоголизации страны, то есть к снижению потребления алкоголя на душу населения, считает руководитель Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз. Запретительные меры в отрыве от комплексного подхода, по его словам, не могут снизить алкоголизацию.
Kennethkig

СообщениеДобавлено: 16:14, Пт 18 Янв, 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=]элитный алкоголь спб купить[/url]
Представитель торговой сети – вице-президент по бизнес-процессам холдинга «Продовольственная биржа» Александр Братцев рассказал, что «данные инциденты» в его магазинах происходят регулярно, но как правило – в первые месяцы после вступления очередного запрещающего закона в силу. То есть пик пришелся на 2006-й, потом на 2011-й. В настоящее время число таких хулиганских акций заметно снизилось.
[url=][/url]
«Позиция нашей компании по отношению к подобным случаям однозначна - мы работаем только в рамках правового поля, - заявил Братцев. - Описанный инцидент с алкоголем - классический пример мелкого хулиганства, нарушения установленных государством требований. При его возникновении сотрудник магазина обязан вызвать сотрудников правоохранительных органов путем нажатия на тревожную кнопку».
[url=]купить алкоголь онлайн спб[/url]
Что думает ФАС о запрете ночного алкоголя.
[url=][/url]
[url=]коньяк в канистрах[/url]
«Ночной алкотрафик полностью перекрыть не удалось, ограничение времени торговли алкоголем в розничной сети явило на свет массу способов обойти его, – говорит начальник управления контроля органов власти ФАС России Владимир Мишеловин. – Это, прежде всего, интернет-умельцы, продающие, к примеру, брелоки и дающие алкоголь в подарок, или использование различных бутылочно-кредитно-залоговых схем. Но есть и такие смелые предприниматели, которые просто плюют на все и продолжают торговать в ночное время.
[url=]коньяк в канистрах[/url] - Алкоголь в канистрах в спб.
[url=][/url]
В Омске, к примеру, граждане открыли страницу в социальной сети, где предлагали доставку спиртных напитков в любое время, в том числе ночью. И такие случаи нередки. Так как закона «Об интернете» до сих пор нет, Верховному суду пришлось подтверждать, что розничная продажа алкоголя дистанционным способом, в том числе в интернете, запрещена.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Гы-гы-гы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
Страница 41 из 42