Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Какая Водка вам нравитца?

На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пурген
*

СообщениеДобавлено: 18:27, Вс 27 Июл, 2008    Заголовок сообщения: Какая Водка вам нравитца? Ответить с цитатой

Тема для любителей водки icon_smile.gif Кому какая водка нравится и почему,часто ли употребляете? Я вот иногда себе могу это позволить,по праздникам или просто когда хочу раслабиться.Недавно вот зарплату на работе повысили,мне и другу(мы в 1 фирме работаем),ну решили отметить это радостное событие,взяли водку Пшеничная Слеза,тк ее у нас продают не так давно,решили попробывать.Отличная вещь на вкус,лучше пока не попадалось
А что вы уважаете и почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 19:55, Вс 27 Июл, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не любовь. Это патология icon_smile.gif inlove.gif
Пурген
*

СообщениеДобавлено: 1:08, Пн 28 Июл, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это смотря в каких колличествах употреблять icon_smile.gif
Kira
магистр

СообщениеДобавлено: 5:09, Сб 16 Авг, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водка должна содержать спирт и воду. Более ничего. Употреблять ее лучше с закуской в виде селедки, соленых или малосольных огурцов или любой другой сочной и вкусной еды, запивать водку - моветон;) А вот то, что Вы оправдываетесь, создавая подобную тему, Автор, Вам не в плюс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 10:59, Сб 16 Авг, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Употреблять ее лучше с закуской в виде селедки, соленых или малосольных огурцов или любой другой сочной и вкусной еды,

А занюхивание мануфактурой? А перед борщом?
Colonel
магистр

СообщениеДобавлено: 11:24, Вт 19 Авг, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, помню служил еще срочную службу в Брестской области. У нас в роте было много белорусов. А Белоруссия ведь маленькая, поэтому мы регулярно кого-нибудь на выходные отправляли в самоволку домой. Мы их отсутствие в части всячески покрывали, зато когда они возвращались - это был праздник души!
За прошедшие более чем 35 лет много всякой всячины выпито. И откровенной дряни, и всемирных брендов. Но вкуснее той белорусской самогонки с домашним салом и репчатым луком уже ничего не было и, наверное, не будет.
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 11:36, Вт 19 Авг, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но вкуснее той белорусской самогонки с домашним салом и репчатым луком уже ничего не было и, наверное, не будет.

Ну почему же так пессимистично. Все зависит от обстановки. Если Вам повезет, можете опять попасть в такую же обстановку.
Есть такая притча.
Один дядечка отправлялся в экспедицию, в члены команды взял одну женщину, повариху, оооочень страшную. Друзья ему говорят: что ты делаешь, ведь других женщин там не будет. Он ответил: Я знаю, что делаю. Когда она покажется мне привлекательной, я пойму, что пора возвращаться.
Colonel
магистр

СообщениеДобавлено: 12:33, Вт 19 Авг, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор О
Цитата:
Если Вам повезет, можете опять попасть в такую же обстановку.

С обстановкой может повезти, с молодостью уже не повезет...
Да и со страной, которой давал присягу:
Цитата:
...я клянусь защищать её мужественно,
умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни....

уже не повезет...
DimitryD
*

СообщениеДобавлено: 12:41, Пн 05 Окт, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira, а почему автор оправдывается?
Главное никогда не мешать алкоголь, а то на утро головка бывает бобо))) и не выпивать часто, а то будешь похож на моего соседа Генку Волкова! Я люблю водку с хорошей закуской, берем обычно Байкал, мягкая водка, особенно с жирной пищей и на утро втаешь отлично! Особенно когда на природе.... ничего нет лучше!
priora
*

СообщениеДобавлено: 18:33, Сб 17 Окт, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimitryD писал(а):
Kira, а почему автор оправдывается?
Главное никогда не мешать алкоголь, а то на утро головка бывает бобо))) и не выпивать часто, а то будешь похож на моего соседа Генку Волкова! Я люблю водку с хорошей закуской, берем обычно Байкал, мягкая водка, особенно с жирной пищей и на утро втаешь отлично! Особенно когда на природе.... ничего нет лучше!

А, да, у нас некоторые бывало мешали, потом поняли, что работать трудно на следующее утро)) В принципе, иногда тоже пьем на каком-либо мероприятии, тот же Байкал или еще что-то. Но совсем немного. Застолья вообще-то частенько бывают, кто ищет повод, тот найдет, но злоупотреблять уж тоже не нужно, иначе привыкаешь.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 9:44, Пт 01 Янв, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, бабы и теоретики... про водку ничего.
priora
*

СообщениеДобавлено: 16:46, Чт 14 Янв, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любви к этому не должно быть, как бы вот не по-старушечьи это звучало)
Karolina
*

СообщениеДобавлено: 23:26, Пт 15 Янв, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите мне, ну не понимаю я в этом ничего, чем водка может нравиться? Она же не вкусная, противная, не могу ее даже нюхать, не то что внутрь принимать. icon_mad.gif
Серж1
магистр

СообщениеДобавлено: 13:28, Сб 23 Янв, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colonel писал(а):
вкуснее той белорусской самогонки с домашним салом и репчатым луком уже ничего не было и, наверное, не будет.

уууу... погнал в магаз за сальцом... да на черный хлебушек да с огурчиком малосольным... а бутылочка беленькой в морозилке уже неделю ждёт!!! icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 12:19, Чт 28 Янв, 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темы созданные рекламщиками и ботами надо выжигать каленым железом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2