Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

СГАП

На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lawyer2005
Гость

СообщениеДобавлено: 1:13, Чт 10 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООО!!!!!!!!!!!!!! ИРИМП подтянулся МПС - министерство путей сообщения? шучу я, просто мне так нравится этим подкалывать мпс-ников))) а я вот на прокуратуре учусь))))))))) естественно в СГАП
Мара

СообщениеДобавлено: 23:27, Пт 11 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МПС-нас всегда подкалывают,а куда деваться?Институт Прокуратуры! Очень приятно!И почему не поступила на Ваш факультет в свое время? Избавилась бы от стольких проблем! icon_wink.gif Интересно, какова вероятность здесь встретить ИРиМПовских? icon_wink.gifНу я уже не говорю об МПС! icon_wink.gif
lawyer2005
Гость

СообщениеДобавлено: 2:16, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то мне кажется, что на этот сайт вообще мало кто из акаемии заглядывает, так что не знаю...
Мара

СообщениеДобавлено: 15:36, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем отчаиваться!Главное обозначились-это уже хорошо!Спасибо Гостю! icon_wink.gif
Дядя ПрокурорПо моему
Гость

СообщениеДобавлено: 19:37, Ср 07 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему,сгаповские сюда "заходят " мало потому что им не до етого.Учеба в Академии ,ето не шутка дело.Особенно если учиться в СГАП-е.Ето я по своей учебе сужу и могу сказать с уверенностью,что саратовская школа юристов,какова является и зело Академия "самая сериозная во всей России."А ето я понял на основе своего юридического опыта.Выпускники других юридических вузов смотрят на жизнь "попроще"....Ну а хорошо ли ето или плохо?Кому как. icon_cool.gif
lawyer2005
Гость

СообщениеДобавлено: 1:38, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, когда ты учился может так и было, но сенйчас в академии с трудом можно сыскать настоящего учащегося студента, остальные просто штаны просиживают, уж я-то точно знаю, я сейчас в СГАП учусь! причем в первой группе которая всегда считалась самой сильной, так и у нас меньше половины таких студентов!!!
Дядя Прокурор
Гость

СообщениеДобавлено: 19:10, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учился в СГАП-е в конце 80-х годов прошлого века.Тогда был такой порядок,что секретарь СП факультета Доронина/не говоря уже о преподавателях / такой страх на нас наводила,что до сих пор помню.Еще бы -ее мнение о многих очень сильно уважалось.Так что , попробовал бы кто нибудь из нас " штаны просиживать"...А учился я,не в первой,а во второй группе..Она была тоже не "промах". icon_wink.gif
Мара

СообщениеДобавлено: 0:21, Ср 14 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в 2005 г. закончила ИРиМП СГАП и скажу,честно,что училась сама," не просиживала". На моем факультете хватало бездарей,но тех, кто хотел учиться не заваливали, а только поощряли.И отличники там не редкость,уж поверьте,я знаю.Только на моем специализированном потоке(МПС) выпустилось из 55 человек-30 отличники!!!Их хватало и на всех остальных факультетах,с коими я до сих пор поддерживаю отношения.Так,что не надо портить репутацию сильнейшего ВУЗа России!!! umnik.gif
Дядя Прокурор
Гость

СообщениеДобавлено: 13:53, Чт 15 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец-Мара.Я -о том же. icon_lol.gif
lawyer2005
Гость

СообщениеДобавлено: 1:14, Пт 16 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, Я с вами со всеми согласен, но просто у нас на прокуратуре это больше всего выражено, этот факультет в данный момент самый престижный в СГАП и вот у нас молодая поросль гнет пальцы, весь двор академии заставлен машинами студентов, преподам уже негде поставить! да, конечно, кто хочет учиться, тот учится, но просто меня несколько расстраивает, когда я учу всю сессию как проклятый, получаю отличные оценки, а бездарь, которго я в академии ни разу вообще не видел впоследствии оказывается сдал тоже все на отлично... раздражает знаете ли... хотя все прекрасно понятно, какой он отличник и как он им стал... мне за державу обидно...
Дядя Прокурор
Гость

СообщениеДобавлено: 11:55, Вс 18 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_cool.gif Вобще то ничего нового"под солнцем".Ето было так еше когда учился и я в стенах "Альма Матер".А вот насчет намеков на корупцию категорически не согласен. icon_exclaim.gif Недаром же в свое время грузин у нас на потоке не было...А они то знают что ето такое... icon_wink.gif
Ром-ромыч
Гость

СообщениеДобавлено: 20:41, Пн 29 Май, 2006    Заголовок сообщения: Re: СГАП Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Здесь кто-нибудь есть со СГАПа Саратов? hi.gif

Есть. выпуск 1996 года

Выпуск 1996 года, прокурорский факультет, отзовитесь, кто слышит!!!! Надо чаще встречаться!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: 18:15, Сб 01 Июл, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед красафчеги. Мы закончили Академию в 2004 кто здесь из того выпуска?
Гость

СообщениеДобавлено: 21:21, Пн 24 Июл, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Превед красафчеги. Мы закончили Академию в 2004 кто здесь из того выпуска?

2 ашипки в одном слове! пишется "крОсаВчеги".
Всем привет! от ИЮ СГАП 2005
Nbf

СообщениеДобавлено: 20:28, Вт 24 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму.
Сам - выпуск 95-го года, СП.
Сейчас живу в Москве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3