Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

СГАП

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядя Прокурор
Гость

СообщениеДобавлено: 19:45, Ср 22 Июн, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, кататонический ступор нельзя себе представить,но в етом и был весь гвоздь программы.Визуально представить так,чтобы и самый глупый студент в аудитории мог понять суть предложенного к изучению материала.А ето наш уважаемый Козлов успел блестяще.Ето сказано с уважением. icon_cool.gif
555
Гость

СообщениеДобавлено: 12:36, Пт 26 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]icon_lol.gif А ЕСТЬ КТО ВЫПУСКА 2001 ГОДА (ИНСТИТУТ ПРОКУРАТУРЫ)?[/quote
Институт Прокуратуры 2001 год выпуска.Ты кто?
Цитата:
Гость

СообщениеДобавлено: 13:08, Вт 30 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 2001 год, юстиция. 520 гр. Козлова забыть невозможно.На зачете давал вопросы и выходил из аудитории. потом стучал в дверь перед тем как зайти.а кто помнит Хрюлю(конст.право зар.стран). всем привет!!!!!
Дядя Прокурор
Гость

СообщениеДобавлено: 17:44, Пт 02 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюлю может и не знаю,но помню был препод-чудик по конст.праву заруб.стран,так он все время требовал знать разницув конст.устройстве бывшей страны Югославии и Екс-Чехословакии....Ету разницу я лично до сих пор помню,только вот за какого.... icon_wink.gif Короче,всем привет кто тогда учился...Да и всем кто учится сейчас. icon_cool.gif
lawyer2005
Гость

СообщениеДобавлено: 9:01, Пт 09 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем недавно у меня была первая лекция, которую вел Козлов, прикольный такой старикан... читает лекцию, попивает чаек.... шутит периодически.... но мне на него жалковато смотреть.... такой он уже старый... ему бы на лавочке голубей хлебушком кормить, а он работает...

хотя я ему наверное должеен быть благодарен за то, что он мне дает эти бесценные знания...
A-LEX
легат

СообщениеДобавлено: 23:03, Сб 17 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УрГЮА... nnn.gif
Сын папы юриста
Гость

СообщениеДобавлено: 14:54, Ср 21 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Re: СГАП Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Здесь кто-нибудь есть со СГАПа Саратов? hi.gif

Есть. выпуск 1996 года

Через год будет 10 лет как отстрелялись. Реально народ собрать?
lawyer2005
Гость

СообщениеДобавлено: 23:31, Ср 21 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а почему нереально? как удто телефонов ни у кого нет)))
Евгения
Гость

СообщениеДобавлено: 0:22, Вс 02 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Re: СГАП Ответить с цитатой

Привет, я бывшая студентка СГАП. я сейчас живу в Мскве.Выпускники 2004г. отзовитесь.......... очень буду рада. Евгения wave.gif
студент 2005
Гость

СообщениеДобавлено: 16:58, Чт 06 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Я бы кибернету Ёлкину метлу в его тощий зад всунул швабру. Ответить с цитатой

:twisted Я бы кибернету Ёлкину метлу в его тощий зад всунул
швабру и провернул бы несколько раз, кто со мной.
студент 2005
Гость

СообщениеДобавлено: 17:05, Чт 06 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Я бы кибернету Ёлкину метлу в его тощий зад всунул швабру. Ответить с цитатой

:twisted Я бы кибернету Ёлкину метлу в его тощий зад всунул
швабру и провернул бы несколько раз, кто со мной. duel.gif
lawyer2005
Гость

СообщениеДобавлено: 18:01, Пт 07 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да елкин та еще скотина... а что вы думаете по поводу Мановой и Варламовой? как они вам? Нина Дмитриевна до сих пор внушает мне страх... как вспомню экзамен по ИОГП так страшно становится... я помню весь курс просто мечтал о том, чтобы получить 3 у Варламовой...
Дядя Прокурор
Гость

СообщениеДобавлено: 13:05, Вт 11 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне ети преподавательши не преподавали..... icon_lol.gif Ето какие то новенькие....Из "новой генерации"... icon_wink.gif
Мара

СообщениеДобавлено: 16:42, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет землякам со СГАПа!!!Я выпускница СГАП ИриМП(МПС)2005 г.! А Наших здесь много?Очень счастлива,что мы вездесущие! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 17:36, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть кто-нибудь из МосУ МВД РФ (кажется так он сейчас называется) hi.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3