Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

СГАП

На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 19:47, Пт 27 Авг, 2004    Заголовок сообщения: СГАП Ответить с цитатой

Здесь кто-нибудь есть со СГАПа Саратов? hi.gif
SUI
Гость

СообщениеДобавлено: 20:45, Пт 10 Сен, 2004    Заголовок сообщения: СГАП Ответить с цитатой

Привет.Я из СГАПА,выпуск1987,т.е.Саратовский юридический,.Аты? icon_biggrin.gif
Гость

СообщениеДобавлено: 11:38, Ср 06 Окт, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что не отвечал - был в отезде.
В 1987 году я еще в школе учился. У меня выпуск 2002 года. Тогда уже не СЮИ а СГАП был. Факультет заканчивал судебно-прокурорский (ныне Институт Прокуратуры).
Гость

СообщениеДобавлено: 19:15, Пн 29 Ноя, 2004    Заголовок сообщения: СГАП Ответить с цитатой

Ничего,что СГАП,а не Саратовский юридический... icon_lol.gif Я думаю,что ето одно и то же УЗ.Я тоже закончил СПФ/новое ИП/. icon_wink.gif Тогда,когда я заканчивал учебу на факультете,лично нам ,выпускникам 1987-года говорили,что мы одни из "последних,а факультет "ждет большое будущее". icon_lol.gif Так что,очень было приятно познакомиться.Интересно,кагда Вы учились профессор психологии Козлов В. показывал Вам тоже,как и нам-Что такое "кататонический ступор" или нет? icon_razz.gif Столько лет прошло после того времени,но такое "наглядное представление" нельзя забыть ! icon_wink.gif .
Пух
Гость

СообщениеДобавлено: 2:39, Пт 11 Мар, 2005    Заголовок сообщения: Re: СГАП Ответить с цитатой

Выпуск 1996 года фак. юстиции, где вы?!!! icon_biggrin.gif
Гость

СообщениеДобавлено: 2:42, Пт 11 Мар, 2005    Заголовок сообщения: Re: СГАП Ответить с цитатой

Пух писал(а):
Выпуск 1996 года фак. юстиции, где вы?!!! icon_biggrin.gif

Сашка Лазариди я видел твою фотку, ну тебя и разнесло!
icon_smile.gif
Гость

СообщениеДобавлено: 2:45, Пт 11 Мар, 2005    Заголовок сообщения: Re: СГАП Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здесь кто-нибудь есть со СГАПа Саратов? hi.gif

Есть. выпуск 1996 года
ГШсть
Гость

СообщениеДобавлено: 11:32, Пт 18 Мар, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я 1986 г.ивыпуска.
Гость

СообщениеДобавлено: 22:41, Сб 19 Мар, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_lol.gif А ЕСТЬ КТО ВЫПУСКА 2001 ГОДА (ИНСТИТУТ ПРОКУРАТУРЫ)?
Punisher

СообщениеДобавлено: 16:07, Пн 11 Апр, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Я выпустился в 2004 г. (СГАП).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: 20:19, Сб 07 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.urla.ru
max_prokuror
Гость

СообщениеДобавлено: 21:02, Сб 14 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из СГАП ИП и сейчас там учусь!
max_prokuror
Гость

СообщениеДобавлено: 1:30, Вс 15 Май, 2005    Заголовок сообщения: а что это? Ответить с цитатой

я ужеизучил судебную медицину, но так, как о профессоре Козлове мы зна5ем только понаслышке, нам преподв про него говрят, то что такое КАТАТОНИЧЕСКИЙ СТУПОР И КАКОЙ ЖЕ ТАМ ТАКОЙ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР??? ОЧЕНЬ УЖ ИНТЕРЕСНО!
lawyer
Гость

СообщениеДобавлено: 0:04, Пн 20 Июн, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то никто не отвечает...
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 17:19, Пн 20 Июн, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАТАТОНИЧЕСКИЕ СИНДРОМЫ протекают с преобладанием двигательных нарушений - ступора или возбуждения, нередко сменяющих друг друга. Чаще всего наблюдаются при шизофрении, но могут также возникать при симптоматических и органических психозах.

Кататонический ступор проявляется обездвиженностью, повышением мышечного тонуса, полным молчанием (мутизм). В одних случаях больной долго сохраняет приданное ему положение (восковая гибкость), в других всякая попытка изменить позу больного вызывает его резкое сопротивление (негативизм), при этом иногда больной сопротивляется попыткам накормить его.

Кататоническое возбуждение - нелепое, дурашливое поведение; выражается кривляньем, гримасничаньем, немотивированным смехом, бессмысленными стереотипными движениями, повторением слов и движений окружающих. Больные импульсивны, агрессивны, легко впадают в состояние ярости, внезапно вскакивают, стремятся ударить. Кататонические синдромы разделяют на онейроидные и люцидные. Онейроидная кататония протекает с явлениями либо возбуждения, либо ступора с восковой гибкостью и характеризуется онейроидным помрачением сознания (см. Помрачение сознания). Люцидная (т. е. светлая, без помрачения сознания) кататония протекает чаща с явлениями импульсивного возбуждения или ступора с негативизмом и оцепенением, сопровождающимся резким мышечным напряжением с длительным сохранением одной и той же позы, чаще внутриутробной.

Представляю себе профессора, пытающегося продемонстрировать это в аудитории.
icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3