Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Развод?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмма
Гость

СообщениеДобавлено: 16:55, Вт 10 Авг, 2004    Заголовок сообщения: Развод? Ответить с цитатой

Мы с мужем живём вместе7 лет, официально зарегистрировали брак 4 года назад. Растёт 5-летний сын. Сегодня муж обьявил, что мы разводимся из-за того что я общаюсь по интернету с мужчинами, а текстов приват чатов ему не показываю. Неужели нас в суде разведут по такому глупому поводу? Собственником квартиры являюсь я, причём купили 2 года назад. При разводе нам придётся делить всё? Он не является гражданино РФ. А мы с сыном являемся и оба здесь прописаны.
Игнат
центурион

СообщениеДобавлено: 17:08, Вт 10 Авг, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала вам дадут три месяца на полюбовное договаривание. А вообще ситуация действительно глупее некуда. ОТкуда инетерсно он знает, я, например, мужчина, или женщина icon_lol.gif ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1