Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Москва

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 11:20, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана

[quote]Так что все зависит от вас, тут вас в попу никто целовать не буде
Цитата:

Чего это Вы так? Все зависит от ориентации. Будут.

А вот если настрой - сдохну, но своего добьюсь, тогда смысл есть.
Цитата:

Это в чем смысл? Сдохнуть, добиваясь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 11:22, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладна вам ужо... Закрываю тему... icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 11:23, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то цитаты и мой текст отобразились наоборот. Извините
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 11:26, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор О писал(а):
Что-то цитаты и мой текст отобразились наоборот. Извините

Ничаво, ничаво... icon_biggrin.gif
Тана
центурион

СообщениеДобавлено: 12:27, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Виктор О"]Тана

Цитата:
Так что все зависит от вас, тут вас в попу никто целовать не буде
Цитата:

Чего это Вы так? Все зависит от ориентации. Будут.

А вот если настрой - сдохну, но своего добьюсь, тогда смысл есть.
Цитата:

Это в чем смысл? Сдохнуть, добиваясь?

Ну естественно, по поводу сдохнуть, это несколько преувеличино. В са это я вела к тому, что было бы желание, а то наш многоуважаемый Адвокат, несмотря на то, что как он писал, "уже не мальчик", все ждет влиятельных тетушек, дядюшек и иже с ними.
А насчет ориентации, даже как то не подумала. Да, надежды можно не терять.
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 12:46, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана

Да успокойтесь вы ужо! icon_biggrin.gif
Мотяша

СообщениеДобавлено: 12:51, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, это зависит во многом от характера человека, от его силы духа и от желания. Я вот не понимаю Вас, адвокат, к чему этот вопрос, если Вам и дома хорошо? Он ведь для Вас риторический, т.к. если бы он был для Вас актуален, Вы бы решали практические стороны вопроса. icon_wink.gif
А сама я в Москву не хочу, муравейник большой. Мне вот, например, по меркам нашего города неплохо платят, и семья у меня здесь, и родственники многочисленные, здесь я нужна, а не в Москве icon_smile.gif
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 13:07, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве жить не просто. Правда, я в других городах не жил, точнее, не работал. Отдыхаю только выезжая из Москвы. Правда, только отдыхаю, не работаю.
ЛенТа
магистр

СообщениеДобавлено: 13:30, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Адви, не слушайте никого! Давайте к нам!))) Хорошо тут у нас, в Москве, только надо характер специфический, любить надо этот муравейник, ну и поработать придется, канеш. Ой, да как и везде, впрочем, где это так платят, за "ничего не делаю"?! Не в Москве дело, а в человеке. Устроиться хорошо можно в любом городе, если есть желание и лени не очень много ( у меня много). Тут только вопрос в том, нравится ли Вам жить в таком городе или в более тихом нравится...Дело вкуса - имхо...
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 13:33, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТа писал(а):
Да, Адви, не слушайте никого! Давайте к нам!))) Хорошо тут у нас, в Москве, только надо характер специфический, любить надо этот муравейник, ну и поработать придется, канеш. Ой, да как и везде, впрочем, где это так платят, за "ничего не делаю"?! Не в Москве дело, а в человеке. Устроиться хорошо можно в любом городе, если есть желание и лени не очень много ( у меня много). Тут только вопрос в том, нравится ли Вам жить в таком городе или в более тихом нравится...Дело вкуса - имхо...

ЛенТа

Я в Вас влюблен навеки!!! wave.gif
Замечательнейший Вы, человек!!!
ЛенТа
магистр

СообщениеДобавлено: 13:38, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну... я прям не знаю... засмущали icon_biggrin.gif
Спасибо за добрые словечки, тока не такая я уж и замечательная, иногда когти выпускаю и оскаливаюсь, аки волчицаicon_smile.gif

м-даа (залумалась) много ли мужчине надо для влюбленности "навеки?! icon_biggrin.gif
Тана
центурион

СообщениеДобавлено: 14:08, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
Тана

Так я еще и не нервничала.
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 12:29, Пт 12 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана писал(а):
Адвокат писал(а):
Тана

Так я еще и не нервничала.

Ура! icon_biggrin.gif
Kira
магистр

СообщениеДобавлено: 1:10, Ср 31 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы Вам не рассмотреть вопрос про переезд в Питер? Философски, просто так..
В Москве уже машин с номерами других регионов больше чем с московскими.
Я недавно была в Ростове Великом и раньше ездила в другие провинциальные города, - я понимаю, почему люди едут в Москву. Я просто хочу сказать, что есть еще Санкт-Петербург!
Хотя, понимая, что у людей из провинции есть право переехать в столицу ради перспектив там и всего прочего, я также понимаю, что у меня есть право (такое философское) жить тут без них. Потому что я никак не виновата, что Ростов тот же, руиновидный, не позволяет своим жителям влачить существование, хоть отдаленно похожее на человеческое. И ощущение такое складывается, что Москва, в плане эмиграции, приличных людей привлекает совершенно ничтожный процент, остальные приличные люди, видимо, таки в Питер едут и на фоне питерцев не очень заметны. Потому что "с Москвы" я встречала очень уж много народу, а вот "с Питера" - пара человек хорошо если наскребется. И мало почему-то врачей, учителей, инженеров, юристов и пр. Все больше водители, продавцы, риэлторы и иже с ними, главный лозунг которых, извините грубую цитату, "жопу рвать!" Хотя, кто его знает, может провинция просто глобально подсела на анальный секс, но, судя по лозунгу, все-таки недолюбливает его?;)
Так что давайте о Питере.. (злобно прищурившись)
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 6:49, Ср 31 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira

БРАВО!!! icon_biggrin.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4