Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Москва

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 13:34, Пн 08 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Москва Ответить с цитатой

Вот сон мне приснился. Уехал я стало быть в златоглавую, устроился там на крутую работу и стал жить весь в апельсинах...
Проснулся. Заглянул в кошелек и понял - нада линять... Потом подумал - блин, этот большой и загрязненный город, суета, бомжи и кавказцы, весь это кошмар и ужас. Ради чего? Денег? Славы? Счастья? Карьерного роста?
А не миф ли это? Почему все так рвутся в Москву? Не понимаю...
А вы чего по этому поводу думаете, москвичи и немосквичи.
Есть ли жизнь в Москве?
И если есть, то сколько она стоит?
icon_question.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge013
магистр

СообщениеДобавлено: 14:35, Пн 08 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Есть.
2. Ну так процентов 120 дохода.
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 15:16, Пн 08 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м-м... Неужели... icon_biggrin.gif
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 20:26, Пн 08 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему все так рвутся в Москву? Не понимаю...
А вы чего по этому поводу думаете, москвичи и немосквичи.

Ничего. Я не рвался. Просто живу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 10:01, Вт 09 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, а смысл есть?
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 12:40, Вт 09 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):

Это вопрос философский. Проблемы не в месте, проблемы в нас.
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 12:48, Вт 09 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор О писал(а):
Адвокат писал(а):

Это вопрос философский. Проблемы не в месте, проблемы в нас.

Нет. Ну я давно просто хотел на эту тему поговорить. Это же действительно вопрос такой серьезный. У меня много знакомых в Москву подалось на заработки. У кого-то получилось зацепиться - работают только ради того, чтобы на квартиру и еду кое-какую хватило (этого вообще не понимаю), другие помотавшись месяц-другой - едут обратно, потом через некоторое время - снова уезжают и обратно...
Вот я и думаю - зачем все это?
Форест Гамп
магистр

СообщениеДобавлено: 14:57, Вт 09 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. если ехать, то ехать конкретно. на пмж и перспективы уверенно смареть.
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 17:31, Вт 09 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форест Гамп писал(а):
не. если ехать, то ехать конкретно. на пмж и перспективы уверенно смареть.

Какие там могут быть перспективы? Я уже не молодой мальчик, чтобы на жизнь смотреть через розовые очки. Если там нет богатого дядюшки, или тетушки - владелицы банка - делать там нефик...
Тут уж уверенно или неуверенно смотри на перспективы. icon_confused.gif
WestRUS
магистр

СообщениеДобавлено: 17:49, Вт 09 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Виктором, что вся проблема в нас и не важно есть ли у тебя кто либо из родственников богатый или нет.
Тана
центурион

СообщениеДобавлено: 18:28, Вт 09 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Адвокат, в Москве медом не намазано, все зависит от вас. Богатые дядюшки и тетушки тут непричем. Сама при 5 лет назад. Сколько дерьма пришлось съесть, вспоминать не хочеться. А как вы пишите, приехал, не пошло - уехал, я так не смогла. Мне было стыдно возвращаться домой неудачницей. Поэтому шла дальше. А сейчас и квартирный вопрос решен, и перспективная работа, и более менее нормальный доход.
Так что все зависит от вас, тут вас в попу никто целовать не буде, в основном пинать.
А если ехать с мыслью, не получиться - вернусь, то лучше и не пытаться. А вот если настрой - сдохну, но своего добьюсь, тогда смысл есть.
В любом случае - удачи!
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 20:14, Вт 09 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
другие помотавшись месяц-другой - едут обратно, потом через некоторое время - снова уезжают и обратно...
Вот я и думаю - зачем все это?

А это как в анекдоте: жизнь везде дерьмо, а путешествие - это сервис
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 9:00, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана писал(а):
Нет, Адвокат, в Москве медом не намазано, все зависит от вас. Богатые дядюшки и тетушки тут непричем. Сама при 5 лет назад. Сколько дерьма пришлось съесть, вспоминать не хочеться. А как вы пишите, приехал, не пошло - уехал, я так не смогла. Мне было стыдно возвращаться домой неудачницей. Поэтому шла дальше. А сейчас и квартирный вопрос решен, и перспективная работа, и более менее нормальный доход.
Так что все зависит от вас, тут вас в попу никто целовать не буде, в основном пинать.
А если ехать с мыслью, не получиться - вернусь, то лучше и не пытаться. А вот если настрой - сдохну, но своего добьюсь, тогда смысл есть.
В любом случае - удачи!

Вы мой первый пост внимательно читали? icon_biggrin.gif
Я говорил не о том, что это сложно, а о том, НАДО ЛИ это вообще и есть ли в этом смысл... Это философия, мадам, а не крик помощи!
Тана
центурион

СообщениеДобавлено: 11:00, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам помогать и не собиралась.
Хотите пофилосовствовать, а не поднять жопу и поработать, флаг вам в руки.
А если честно, Адвокат, пожалейте столицу нашей родины, избавьте ее от своего присутствия. Все таки наверное НЕ НАДО.
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 11:13, Ср 10 Окт, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана писал(а):
А я вам помогать и не собиралась.
Хотите пофилосовствовать, а не поднять жопу и поработать, флаг вам в руки.
А если честно, Адвокат, пожалейте столицу нашей родины, избавьте ее от своего присутствия. Все таки наверное НЕ НАДО.

Фу какое бескультурье, "жопа", "избавьте ее от своего присутствия"... icon_biggrin.gif Петух штоль с утра клюнул?
Да мне и тут хорошо, неужели непонятно? icon_biggrin.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4