Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

11 рота РВВКУС (new)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хохол
Гость

СообщениеДобавлено: 16:15, Ср 09 Мар, 2005    Заголовок сообщения: Привет с Украины Ответить с цитатой

icon_biggrin.gif всем привет!!!
Студент
Гость

СообщениеДобавлено: 13:25, Чт 17 Мар, 2005    Заголовок сообщения: Re: Привет с Украины Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
icon_biggrin.gif всем привет!!!

я не узнаю Вас в гриме?...
Шатилов Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: 11:01, Пт 06 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех! Всех! Всех! С наступающим праздником! Желаю всем зравствовать. Увидимся в Сокольниках 20-ого. Попробую подтянуть рязанских. Фанатам ЦСКА отдельный привет и поздравления с выходом в финал УЕФА icon_biggrin.gif
Ленич
Гость

СообщениеДобавлено: 16:32, Пн 01 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_exclaim.gif 01.8.2005 г. Сегодня, доблестные офицеры 1989 г.в. перешли в разряд ветеранов ВС РФ. Поздравляю... хотя, как-то горько это осознавать. До встречи в сентябре. "Дед" Ленич.
Студент
Гость

СообщениеДобавлено: 13:27, Вт 30 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встреча 23 сентября 2005 г. (пятница)
место: у меня
Андрей Ивашин
Гость

СообщениеДобавлено: 14:23, Вт 13 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, всех горяче приветствую! Можете поздравить - с 17 августа состою в запасе ВС РФ. Уф-ф-ф, отстрелялся...
На встрече буду обязательно.

Обнимаю.
А.И.
АС
адвокат

СообщениеДобавлено: 13:16, Вт 20 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23-го поздравим
Ленич
Гость

СообщениеДобавлено: 13:03, Ср 21 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и не только ветеранов, но и отцов...
Dok
Гость

СообщениеДобавлено: 11:56, Чт 06 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я выпускник 11 роты 1993 года. 114 у.г. Есть кто нибудь?
студент
**

СообщениеДобавлено: 9:01, Вт 11 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следующая встреча - 16 декабря 2005 г.

у меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
студент
**

СообщениеДобавлено: 9:04, Вт 11 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Виталия Георгиевича с появлением у него Георгия Витальевича.
Молодец!
Здоровья малышу, его маме и конечно тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленич
Гость

СообщениеДобавлено: 10:04, Чт 20 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_biggrin.gif icon_eek.gif icon_biggrin.gif Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, терпения желаю малышу и родителям!
Ленич
Гость

СообщениеДобавлено: 10:06, Чт 20 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех связистов поздравляю с Днем войск связи!
Сашка Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: 16:16, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Всем Привет!!!!!1 Ответить с цитатой

icon_biggrin.gif
Сашка Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: 16:21, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: 11 рота Ответить с цитатой

icon_lol.gif Всем привет!!!
Как дела? Буду на встрече. Желаю чтобы Все!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6