Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

SOS!!! Помогите грамотно написать.......

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Titanium
Гость

СообщениеДобавлено: 11:50, Вт 27 Янв, 2004    Заголовок сообщения: SOS!!! Помогите грамотно написать....... Ответить с цитатой

Такая ситуация: необходимо грамотно написать жалобу на работника Сбербанка РФ, т.к. она уже на неделю задержала выпуск моей пластиковой карты, в связи с чем у меня сейчас идёт с 25 января пеня на оплату моего обучения, мне надо было заплатить до 25 января, и сейчас буду платить больше по вине работника Сбербанка, как оказалось она просто забыла в столе мою карту и вот поэтому сейчас всё так затянулось.
Пожалуйста, срочно, елси можно помогите как всё оформить и куда...
Заранее благодарен...
Чикита Флор
легат

СообщениеДобавлено: 18:45, Чт 29 Янв, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, мне кажется, что это без толку, потому что она работает в банке, который считается крупным монополистом, т.е. ты будешь портить ему репутацию, а чтоб этого не произошло он будет отсаивать свою некомптентную работницу...
Проще, возьми паспорт и без карточки сними, по крайней мере, мои знакомые так делали, када у них были какие-то проблемы с карточками..
Удачи
iceman
Гость

СообщениеДобавлено: 21:22, Чт 29 Янв, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, "тормознутость" работнице Сбербанка, разумеется, является свинством, но взыскать начисленную пеню у вас не получится. т.к лицо, которому причинен вред, должно его минимизировать. Т.е. никто не мешал вам использовать паспорт для снятия денежных средств со счета.
Чикита Флор
легат

СообщениеДобавлено: 12:36, Пт 30 Янв, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дорогой Titanium, если со мной соглашаются, значит хоть в чем-то я права...
Так что кладите зубы на полку и сами без жалоб выплачивайте свои просроченные пени... icon_confused.gif
Прохожий
легат

СообщениеДобавлено: 16:16, Вт 10 Фев, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парся учись сам жалобы писать в жизни пригодится!
Пиши в Управление Сбербанка города где живешь. Желательно все подробно. Удачи
Гость

СообщениеДобавлено: 15:05, Чт 11 Мар, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется можно было найти какой-либо выход, например занять у кого-нибудь. Твоей вины, кончно же, здесь нет, но и жалобу писать не стоит.
darknay
*

СообщениеДобавлено: 21:24, Вт 03 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занять это вообще бессмысленно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1