Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

434 дня продолжается нарушение Конституции РФ.

На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Буданов.
Гость

СообщениеДобавлено: 20:46, Ср 10 Dec, 2003    Заголовок сообщения: 434 дня продолжается нарушение Конституции РФ. Ответить с цитатой

Отказано в регистрации рождения мальчика из-за его имени БОЧ рВФ 260606. Значение имени мальчика - Биологический Обьект Человек рода Ворониных Фроловых, а 260602 - числовой код рода Ворониных имеющий сокральное значение, переданный по устному завещанию.

Дело № 2-4353/2003 об отказе в регистрации рождения ребенка с именем БОЧ рВФ 260602 вызвало большой интерес в юридических и неюридических кругах.

С уважением представитель родителей Буданов.А.В.
Олег С.
Гость

СообщениеДобавлено: 10:01, Чт 11 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня конечно извините, но на мой взгляд родителям необходимо срочно обратиться к психиатрам. Думаю в приеме этих Биологических объектов рода человеческого не откажут.
Кстати, собак тоже иногда называют длинными именами, однако кличку дают короткую.
Если уж вам все равно как парень будет жить с таким красивым именем, назовите его просто БОБ (Биологический Объект представителя семьи ворониных Буданова).
Прохожий
легат

СообщениеДобавлено: 12:27, Чт 11 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю их моральными уродами!!! Они бы еще имя дали 1 2 3 icon_lol.gif
Alternativ
Гость

СообщениеДобавлено: 15:26, Сб 13 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю глюпостью так называть ребенка... Как можно? Вы представляете, что с ним будет первое время тусовок в компаниях сверстников..? icon_sad.gif ЭТО ГЛУПОСТЬ!!!!!!!!
МТ
Гость

СообщениеДобавлено: 14:37, Пн 15 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вдаваясь в юридические подробности, а так чисто по человечески, мне не понятно зачем вы вообще детей делаете? Это же издевательство над ребенком. То что вы здесь привели это действительно не имя, скорее смахивает на инвентарный номер, пусть даже и содержит некий смысл. И конечно мне не понятно зачем? Цель какая? В том случае если вы на голову здоровы, в чем я сильно сомневаюсь, то вообще в догадках теряюсь. Вы бы себе имя изменили на что то подобное с цифрами (например, "Мудак-2003"), ребенка зачем калечить?
Evgesh
Гость

СообщениеДобавлено: 15:21, Вт 16 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_lol.gif
А я вовсе не удивлюсь, если лет через двадцать-тридцать все такие имена носить будут, а Боч - тоже ничего, ну не по-русски, ну так что ж...
RVS
легат

СообщениеДобавлено: 17:38, Чт 18 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вырастет мальчонка, станет большим человеком. Директором чего-нибудь. То-то будет всем гемморой: По имени-отчеству не назовешь, а на "эй, ты, объект!" он еще с детства будет обижаться. "Эй, человек рода!"? Надеюсь, это имя не удастся пропихнуть. А то подрастет, да и примочит родителей за такой подарочек к рождению. Полностью поддерживаю МТ: себе имена меняйте, объекты рода. Человеческого ли?
icon_eek.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RVS
легат

СообщениеДобавлено: 17:44, Чт 18 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я думаю, что зря вы сюда полезли в поисках каких-нибудь правовых решений проблемы. Даже если бы у кого-нибудь и имелся способ разрешения ситуации в вашу пользу, вряд ли поделились бы.
Или я ошибаюсь?
icon_eek.gif
МТ
Гость

СообщениеДобавлено: 13:54, Пт 19 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы точно не поделился таким способом! Ведь бывают же такие уроды - объекты рода человеческого. Я прикидываю как они ребенка своего воспитают с такими то понятиями, жаль его ...
Вадян
трибун

СообщениеДобавлено: 14:06, Пт 19 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я согласен что имя можно и покрасивее сделать, но по теории права да и по законодательству отказ неправомерный, юристы где холодный расчет и безпрестрастность???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVS
легат

СообщениеДобавлено: 17:31, Пт 19 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте. А совесть где? Мораль? Справедливость?
icon_eek.gif
Вадян
трибун

СообщениеДобавлено: 18:21, Пт 19 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВОСУДИЕ -ИСКУСТВО ТВОРИТЬ ДОБРО И СПРОВЕДЛИВОСТЬ!( ИЗ ТОЛКОВОГО СЛОВАРЯ ОЖИГОВА), НУ Я СОГЛАСЕН ЧТО РОДИТЕЛИ МУДАКИ icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_eek.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
НОВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ, В КОТОРОЙ УЧИТЫВАЮТСЯ МНЕНИЯ, НУ МОЖЕТ У НИХ ВСЕ РАВНО МОРАЛЬ СВОЯ, А ИМЯ РЕБЕНКУ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ВСЕ ТУТ, ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО КАЖЕТСЯ АБСУРДОМ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ЕСТЬ АБСУРД, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО Н АСВОЕ МНЕНИЕ ,ЭТО ВКОНЦЕ КОНЦОВ ДЕМОКРАТИЯ, ПУСТЬ И МУДАКАМ НО ДАЕТ СВОБОДУ ТОЖЕ! icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif
Олег С.
Гость

СообщениеДобавлено: 18:30, Пт 19 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет мнения ребенка???
Или большим дядям, решающим юридические проблемы, а фактически идущим на поводу своих комплексов все по- барабану?
О будущем недееспособного гражданина кто подумает? icon_question.gif
Вадян
трибун

СообщениеДобавлено: 18:57, Пт 19 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО ПРЕДАЛАГАЕТЕ КОЛЛЕГИ? ПО МОЕМУ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЫБОР! ЕСЛИ ЧИНОВНИКИ БУДУТ УКАPSDFNM ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С ДЕМОКРАТИЕЙ ПРИДЕТСЯ ПОПРОЩАТЬСЯ А Я ДЕМОКРАТ ДО ГЛУБИНЫ КОСТЕ И МОЗГА
А.Буданов.
Гость

СообщениеДобавлено: 21:51, Сб 20 Dec, 2003    Заголовок сообщения: 449 дней продолжается нарушение Конституции РФ. Ответить с цитатой

Каким-то образом из моего сообщения пропал адрес страниц, где вы все, уважаемые граждане можете узнать про это имя и вообще про это дело.

Буданов, адрес исчез потому, что данный раздел не предусмотрен для рекламы.
За беспокойство о нашем развитии спасибо, но хитрить здесь не надо

:twisted:
А дал я это сообщение, для вашего развития. Это гражданское дело - тест на уважение в нашей стране законов. В каком мы обществе живем - свободном или тоталитарном?
Сейчас суд вершиться на основе целесообразности. В этом деле "правосудию" Законы и Конституция РФ пофигу.
Сейчас, это касается родителей БОЧ рВФ 260602 - а завтра, возможно каснется и ВАС.
Цензура наступает? Так-что ли. Запрет на подобные имена недопустим в гражданском обществе. Когда же мы повзрослеем?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2