Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Давайте создадим клуб знакомств

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МТ
Гость

СообщениеДобавлено: 17:52, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
предлагаю обсудить культурную программу

Давайте обсудим.
Цитата:
Экскурсии думаю никому не потребуются, поэтому вероятно стоит начать с уютного небольшого кабачка.

Думаю это верное направление мысли. Давайте искать кабачок. Честно говоря хоть и живу в Москве но не сильно ориентируюсь в злачных местах, обычно куда занесет, туда и иду. Знаю, например, неплохой пивной ресторан "Дурдин" (м.Войковская). Оргомное количество сортов импортного пива и большое разнообразие закуски к нему. Цены??? Кружка пива около 150 руб, что касается стоимости закуски то не помню.
LILKA
Гость

СообщениеДобавлено: 20:57, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aniada писал(а):
Надо знать по имени и в лицо своих резензентов :-))?

только не говорите что это Ваше настоящее лицо icon_redface.gif

Приятно познакомиться :-))

Надеюсь будет возможность развеять сомнения :-)) Только.. как-то не удобно мне... Вы все "махровые" ЮРИСТИЩА!!.. а я так.. "юристочка", да и к тому же..скорее всего самая молодая :-)) icon_redface.gif icon_redface.gif
LILKA
Гость

СообщениеДобавлено: 21:03, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТ писал(а):
Оргомное количество сортов импортного пива и большое разнообразие закуски к нему. Цены??? Кружка пива около 150 руб, что касается стоимости закуски то не помню.

Нельзя ли подобрать местечко, где не только пиво в ассортименте алкогольных напитков? Винцо там.. Ну на крайняк коньяк...А то как то с пивом мы не сдружились.. cry.gif
Listopad
центурион

СообщениеДобавлено: 21:35, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово.... Тут междусобойчик намечаеться, а я только узнал. Возмите меня с собой. СТРАСТЬ КАК ЛЮБЛЮ ПООБЩАТЬСЯ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ. Может, что в голове прибавиться. Возмите,а ? icon_razz.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: 16:40, Сб 10 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лил писал(а):
Надеюсь будет возможность развеять сомнения :-)) Только.. как-то не удобно мне... Вы все "махровые" ЮРИСТИЩА!!.. а я так.. "юристочка", да и к тому же..скорее всего самая молодая :-)) icon_redface.gif icon_redface.gif

взаимно! только вот насчет возраста не торопитесь... да и не в возрасте дело, качество соображалки от этого не зависит. icon_lol.gif
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 9:53, Пн 12 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нельзя ли подобрать местечко, где не только пиво в ассортименте алкогольных напитков? Винцо там.. Ну на крайняк коньяк...А то как то с пивом мы не сдружились..

Я вот тоже пиво не пью. Совсем. icon_rolleyes.gif Но направление мысли, я думаю, правильное. Какие там экскурсии... icon_smile.gif
МТ
Гость

СообщениеДобавлено: 10:40, Пн 12 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз пиво не пьете, а там винцо всякое или коньячок, то ... (задумался но мысль не идет).
В принципе в Москве огромное количество ресторанов и баров, где и винцо и коньяк и закуска и все что душе угодно. Достаточно в центр заехать. Мне говорили, что недалеко от м.Китай-Город есть неплохой клуб "Китайский летчик". Сам правда не был, но говорят и цены приемлемые и можно неплохо посидеть.
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 12:04, Пн 12 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее согласна на любое место, которое вы выберете. icon_biggrin.gif
KSIVA
Гость

СообщениеДобавлено: 12:14, Пн 12 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Лил писал(а):

взаимно! только вот насчет возраста не торопитесь... да и не в возрасте дело, качество соображалки от этого не зависит. icon_lol.gif

Лилия, не вы одна такая...Я вот тожа зеленая призеленая и молодая. Но тусоваться тоже люблю.
Возьмете такую? icon_lol.gif
Предлагаю м. Пролетарская - пивной ресторан "Старина Миллер". Есть и пиво и вино, и еда отменная. icon_razz.gif

"м.Китай-Город есть неплохой клуб "Китайский летчик". Сам правда не был, но говорят и цены приемлемые и можно неплохо посидеть."

icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif icon_smile.gif
kga
Гость

СообщениеДобавлено: 8:40, Вт 13 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще одно предложение. Может встретиться на нейтральной территории?
Я, например, скоро улетаю в Крым, может у кого-нибудь подобные маршруты?
МТ
Гость

СообщениеДобавлено: 13:18, Вт 13 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, для начала надо просто встретиться, а с кабаком определимся по ходу движения, дабы их в Москве огромное количество. Поэтому предлагаю определить дату встречи
Высказывайте пожелания кому когда удобно. Лично я могу в любой рабочий день после 18.00 или в любое время в выходные.
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 13:53, Вт 13 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой выходной (лучше суббота) после 26 июля. В рабочий день тоже можно - на один день всегда могу уехать, если нет судебных дел. Очень желательно предупредить хотя бы дня за три, чтобы успеть купить билет на самолет и забронировать гостиницу. icon_cool.gif Может, посоветуете какую-нибудь?
LILKA
Гость

СообщениеДобавлено: 15:55, Вт 13 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По будням свободна после 18:00, но считаю, что целесообразней в субботу. Давайте решим какого числа, мне нужно с отпуском скорректировать icon_confused.gif
2 Королёва: Ирина, Вы "монстр"!!!!!!!!! icon_biggrin.gif В хорошем смысле слова. Когда мне было лет 18 я практиковала переезды и перелёты для сборов друзей по чатам :-)) Теперь всё как-то веду более оседлый образ жизни, но вы меня воодушевили icon_wink.gif
Listopad
центурион

СообщениеДобавлено: 21:27, Вт 13 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ирина! Я к сожалению не был во многих гостинницах, но из тех которые знаю, самая уютная "отель Солнечный", что на юге Москвы. Сервис неполхой, цены не ломовые, тихо, южных гостей по минимуму. Если интересно, найду телефон. Так же могу и встретить.
aspirin
магистр

СообщениеДобавлено: 3:06, Ср 14 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тук-тук. Я аспирин. Т.е. Алексей:)
К сожалению мне до Москвы добраться наверное сложнее всех, так что я пока морально поучаствую:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40