Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Давайте создадим клуб знакомств

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LILKA
Гость

СообщениеДобавлено: 17:40, Чт 08 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия icon_redface.gif

Приятно со всеми познакомиться icon_wink.gif
kga
Гость

СообщениеДобавлено: 12:14, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не хочется проходить мимо такого предложения.
Я - Григорий.
МТ
Гость

СообщениеДобавлено: 15:31, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень приятно Владимир (Костоправ) и Андрей (МТ). Я Ирина.

Рад знакомству Ирина, Владимир, Лилия и все остальные ...
Цитата:
Тусануться приглашаю в Питер. Можно и в Москве.

А я к сожалению в Питере теперь бываю редко, сейчас мы там свернули деятельность своих филиалов. А вот в Москве было бы классно встретиться.
Интересно, а кто где живет? Хорошо бы было встретиться и тусануться в каком-нибудь уютном ресторанчике ....
aniada
магистр

СообщениеДобавлено: 16:03, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет приятного ресторанчика - неплохо бы.... А то работа, работа, никаких развлечений.... мало знакомых........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МТ
Гость

СообщениеДобавлено: 16:24, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же вносите Ваши предложения? Может что нибудь и замутим.
LILKA
Гость

СообщениеДобавлено: 16:32, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aniada писал(а):
насчет приятного ресторанчика - неплохо бы.... А то работа, работа, никаких развлечений.... мало знакомых........

А представиться? icon_wink.gif
А то мне как-то даже не удобно на форуме.. Мадам.. уважаемая.. icon_rolleyes.gif Надо знать по имени и в лицо своих резенцентов :-))
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 16:56, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна и на Москву. Приглашайте только заранее (хотя бы дня за три), прилечу. icon_biggrin.gif
Гость

СообщениеДобавлено: 17:03, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А представиться? icon_wink.gif
А то мне как-то даже не удобно на форуме.. Мадам.. уважаемая.. icon_rolleyes.gif Надо знать по имени и в лицо своих резенцентов :-))[/quote]

мадам называть меня пока еще рано, да и неприятно как то icon_rolleyes.gif
А зовут меня Анна. Приятно познакомиться, и всё такое. icon_twisted.gif
Костоправ
трибун

СообщениеДобавлено: 17:04, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва подходит! Но лучше конечно знать заранее, деньков за несколько.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniada
магистр

СообщениеДобавлено: 17:04, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorry, забыла авторизоваться... это я была.
aniada
магистр

СообщениеДобавлено: 17:06, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо знать по имени и в лицо своих резензентов :-))?

только не говорите что это Ваше настоящее лицо icon_redface.gif
МТ
Гость

СообщениеДобавлено: 17:16, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же Москва это отлично, а когда? Может сразу и дату назначим и место встречи?

Вижу мне приходят сообщения в личный почтовый ящик, но к сожалению сейчас считать не могу, у нас на работе все внешние почтовые сервера блокируются. А дома что то с интернетом случилось. Как только починю его всем отвечу!!!
aniada
магистр

СообщениеДобавлено: 17:22, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТ писал(а):
Ну что же Москва это отлично, а когда? Может сразу и дату назначим и место встречи?

предлагаю обсудить культурную программу
Костоправ
трибун

СообщениеДобавлено: 17:33, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экскурсии думаю никому не потребуются, поэтому вероятно стоит начать с уютного небольшого кабачка. А дальше ноги сами подскажут.
Но что бы никого не ставить в затруднительное финансовое положение, возможно стоит остановиться на кабачке средней руки, но с хорошей кухней. В географии московских кабаков не силён, так что это на усмотрение местных жителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniada
магистр

СообщениеДобавлено: 17:44, Пт 09 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю один кабачок - там настоящее домашнее грузинское вино, и цены приемлемые. Правда, была я там полгода назад, но все же... понравилось очень. особенно вино!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
Страница 2 из 40