Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

секрет успеха

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

в чем секрет вашего успеха у противоположного пола?
внешность
19%
 19%  [ 5 ]
материальные достижения
0%
 0%  [ 0 ]
личностные качества
80%
 80%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
рыбка
легат

СообщениеДобавлено: 15:27, Ср 30 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: секрет успеха Ответить с цитатой

как вы думаете в чем секрет вашего успеха у противоположеного пола? откройте свои тайны))
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 7:36, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, Рыбка, коварны Вы!icon_smile.gif)). Но ладно, Вам вопрос прощаетсяicon_smile.gif, тем более сам что-то такое пытаюсь давно спросить у форумянок.
Не знаю, насколько меня любят женщины (на форуме многим уже на любимые мозоли наступил), но могу лишь повторить слова Казановы-Казанцева из "ментов": "за сердце чистое и душу беззлобную".
Внешне - не ди Каприо, хотя и выгляжу (если без бороды, что редко бывает) вполне - рост и морда - все есть. Тут вроде порядок. Даже с бородой неплох, если не забуду подровнятьicon_smile.gif). Правда, на этот аспект (внешность, в смысле) особо внимания не обращаю - по чужим словам больше.
А серьезно - и любят, и ненавидят за то, что говорю всегда прямо то, что думаю (порой микширую, конечно - дамам не вся правда нравится, но честен на все сто). Никогда не скажу при первой встрече, что, мол, лучше никогда не встречал, или, мол, "это все очень серьезно". Плюс интеллект, кругозор, юмор - все это есть.
Недостатков при этом куча - ленив в быту, люблю пиво и друзей почти как женщин, не пользуюсь парфюмом (как говорил Бонд - лучше мыться), материальная база - "лимита" и пр.
Но намного чаще отвергаю сам (иногда даже до "чего-то"), чем меня.
рыбка
легат

СообщениеДобавлено: 10:46, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай Горец а ты рекламой не занимался? мне кажется ты на этом мог бы неплохо заработать))) умеешь слова красиво склвдывать))) считай это за комплимент)))
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 11:20, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка, у мужчины может быть только один недостаток - отсутствие денег, если мужчина хоть чем то отличается от обезьяны он уже красавиц icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 15:50, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч прав - я лучше обезьяны...
Рыбка, я ж много раз говорил - умею писать, в том числе и рекламу...
Если кто захочет - за деньги слов сложу еще больше.
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 16:29, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец, без коментариев icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 16:48, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Re: секрет успеха Ответить с цитатой

рыбка писал(а):
как вы думаете в чем секрет вашего успеха у противоположеного пола? откройте свои тайны))

грудь...особенно левая icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SupraSan
созерцающий

СообщениеДобавлено: 20:13, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методом исключения несоответсвующих моему положению в жизни качеств, проголосовал за личностные...
Я например сомневаюсь, что кто-то ответит иначе: кому приятно осозновать, что в нём видят только внешность/деньги - состарился/разорился и всё, а личность она на всю жизнь...

Вот если сформулировать опрос: что в других цените, то варианты могут быть...

Например я: в дамах безусловно ценю личностные качества, но ведь знакомлюсь с ними по их внешности (душу издали не видно)
На счёт материальной стороны - сам зарабатываю не много (и особо не ищу источников дохода), но с более обеспечеными дамами стараюсь не общаться - наверное стыдно... (прям как гомеровскому древнему греку, не добывшему "корысти")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-LEX
легат

СообщениеДобавлено: 20:49, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу мысль тривиальную, но объективную.
Внешность- понятие относительное. Одни меня любят за нее, "западают" прямо, другие- категорически равнодушны.
Материальное положение- так же, разумеется. Некоторые дамы очень тепло относятся к наличию у меня машины (совершенно обычной), квартиры (абсолютно невместительной и стандартной), хорошей одежды (совсем не "Hugo Boss"), а вот иные- проходят мимо именно из-за наличия "скобок".
"Личностные качества"- история повторяется. Определенные женщины умиляются совокупностью несовместимых черт моего характера, другие- воинственно не приемлют...
Каков же вывод? Нет секретов успеха, а есть подходящий человек.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 7:56, Вт 06 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-Лекс, ты прямо как академик на пенсии, в смысле, очень умно, ярко и емкоicon_smile.gif)).
Согласен со всем. По "мат. базе" даже - у меня ее нет никакой (жилье в Питере дорого, машины не люблю изначально), а, как и СупраСан, с девочками-"дочками" не могу. Нет, поездить, даже и с водителем, повеселиться на просторе огромной квартиры, но ничего серьезного - мне не стыдно, как СупраСан говорит, но что дальше? Девочка ни к чему не приучена, родители ее думают, что все деньгами решается, счастье тоже... даже если любовь дикая - бить ее, что ли? Может, и уладится так - психотипы разные есть, но не бил я женщин пока, окромя вывода из истерики - помогает, тем более любимых. Свобода явно дороже.
Насчет одежды - только джинсы, свитер и удобная кожанка, кроссовки до зимы, потом сапоги. Никаких наворотов типа колец, цепочек, крутых мобильников и пр.
"Определенные женщины умиляются совокупностью несовместимых черт моего характера, другие- воинственно не приемлют..."
А-Лекс, твое изречение? Если твое - жму руку, нет - нашел, где надо, но руку жму все равно.
Личностные качества... редко у женщин встречаются ныне. Вот, мужики, посмотрите, нас тут четверо мужского пола, отвечаем (я - точно) честно на допрос Рыбки... женщинам сказать нечего, получается, хотя вопрос-то их, по большому счету...
A-LEX
легат

СообщениеДобавлено: 19:39, Вт 06 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец, спасибо за авторитетную оценку моего скромного вклада в теорию секрета успеха icon_smile.gif
Все заимствованные изречения имею привычку обозначать "" icon_cool.gif
Поэтому жми смело руку! С радостью ее подаю hi.gif
Фесс
центурион

СообщениеДобавлено: 14:20, Ср 07 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят полностью ВАС поддерживаю и приходят такие мысли, а может и не столь глупо вырожение "любите меня таким какой я есть"- любят нас не зате пунктики в вопроснике- а за кучу таких пунктиков индивидуальных в каждом из нас и невозможно в принципе сказать за что конкретно, просто за то что мы такие как есть со своими тараканами в голове, а так же плюсами и минусами (тем более что некоторые наши минусы далеко не для всех девушек минусы, а часто даже большие плюсы)
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 16:13, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте разбавить ваше мужское общение женской репликой... shuffle.gif Не будучи со мной знакомыми, мужчины в первую очередь ведутся на мою внешность (не буду скромничать, я далеко не дурнушка), после более тесного общения многие из них ценят меня за терпеливое отношение к ним.
Ласковая
трибун

СообщениеДобавлено: 1:35, Ср 14 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 17 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 - найти хорошую жену.
Успех в 45 - семья и карьера.
Успех в 55 - найти хорошую жену.
Успех в 65 - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 - проснуться в сухой постели.

смешно?? зато жизненно icon_cool.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 4:18, Чт 15 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпение твое и так известно,
Но, может быть, свой лик ты явишь мне?
Конечно, в этой теме так нечестно,
Но что же делать - тема не в ценеicon_smile.gif))))).

ЮрНат, лучше бы ценили до... как я.

Ну, Ласковая... какое мнение - не указано ведь... о... предположим, по сути разговора, о женщинах. В принципе, современно.
Если серьезно - обоссаться модно и в 7, и в 85.
Суметь переспать в 17 с женщиной... мне 15 было, а не отбивался. Просто жил в общаге - там всегда есть "голодные" женщины постарше - я против. что ли?
Мне уж пару месяцев до 25, ну, не ищу я - раз хорошая, сам найдет.
Дальше хуже - в 45 семья и карьера... а что между 25 и 45 делается? Непонятно и страшно. Это что - до 25 семьи нет, "переспать с женщиной" не остается.
Люди, кто старше, расскажите, а то от таких вопросов у них ходят к психотерапевту, а я к лопате... зарыть бы такие глупости...

Как говорится, измерять рулеткой
Мы можем все, но чувства, мы, увы,
Не измеряем, но вот за котлеткой
Мы побежим... так думаете вы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10