Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Чего хотят мужчины????????????

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что главное для мужчины?
деньги
20%
 20%  [ 9 ]
власть
28%
 28%  [ 13 ]
карьера
13%
 13%  [ 6 ]
секс
37%
 37%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 17:05, Вт 14 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argonavt писал(а):
Цитата:
Тут вообще следует начать с того, что юрист это не профессия а скорее диагноз

Это Вы по кому судите?

Мистер "О" это он по вам судит, да и по Kire которая всё время вам поддакивает
[/quote]
Не знаю, диагноз ли "юрист", а вот хамство - неизлечимо. особенно, когда им пытаются прикрыть пробелы в образовании, да еще пытаясь самоутвердиться этим. Практика показывает, что этим также восполняется нереализованное хамство в реальной жизни. А на форуме все можно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argonavt
центурион

СообщениеДобавлено: 19:47, Вт 14 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика подсказывает, что в данном случае у мистера «О» мозга 0, а у вашей чокнутой подружки - Киры, вообще его нет.
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 21:02, Вт 14 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепалка с вами унизительна, поэтому это последний пост, адресованный вам. Это ведь не медицинский форум. А случай клинический. Это не первый ваш выпад в ее адрес. Практика показывает, что на женщинах подобным образом"отрываются" те, кто никакого интереса у них не вызывает. За такие оскорбления банить вас надо. Вы не первой раз тему загаживаете. Когда тут появится функция, позволяющая ставить в игнор подобных вам?
Argonavt
центурион

СообщениеДобавлено: 21:09, Вт 14 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер «О» сказал - что на женщинах подобным образом"отрываются" те, кто никакого интереса у них не вызывает

Вот в этом вы ошибаетесь в очередной раз.

А «игнором» будете распоряжаться в своих личных сообщениях.
Argonavt
центурион

СообщениеДобавлено: 21:11, Вт 14 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последний вопросик?

«О» от слова Онанист? icon_biggrin.gif
Ржевский

СообщениеДобавлено: 14:09, Ср 15 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argonavt писал(а):
И последний вопросик?

«О» от слова Онанист? icon_biggrin.gif

Давненько я сюда не заглядывал, а напрасно!
Наконец-то на форуме появился нормальный пацан, с которым и пообщаться не западло.
Приветствую тебя, брателло!
Ты даже представить себе не можешь, как тут скучно, тошно и противно!
Все такие умненькие, образованные, воспитанные, культурные - так и хочется в харю плюнуть.
Знаешь, как мне с ними тяжело было тягаться? Я ведь университетов не кончал, 9 классов да и те в ВТК. Но по жизни то я больше любого из них понимаю. А, ты, чувствуется образованный! Я, например, все время в малявах писал "ананист", а ты знаешь, как правильно, молоток, ты их любого должен за пояс заткнуть. Ну, по-крайней мере, в ана..., тьфу, опять за старое, ну в этом. в онанизме.
С тобой мы сейчас эту зону... ну, в смысле - форум быстро построим!
Смотрящими будем!
Пусть только хайло разинут, мы тут же им выдадим все и про них самих, и про всех их родственников, и про всех их домашних животных!
Ну, сильно ты этого обул, типа О - это ананизьм, да. Ай, молодца!
Я бы, например, ни за что бы сам не дотумкал, что О - это ананизьм.
Слушай, а как ты догадался? Поди балуешься, а? Ну, дело житейское... Тем более, если этот умник правду говорит и у баб ты интереса не вызываешь, то куда ж деваться ...
Слушай, а правду говорят, что у этих ананистов волосы на ладонях растут? Или брешут? У тебя не растут? Если не растут - значит брешут...
Ну, молодца, кореш, давай держаться вместе.
Нет, не за руки, конечно, как-то за твои руки не хочется, даже если на них волосы не растут...
Просто будем эту зону вместе обувать, согласен?
Argonavt
центурион

СообщениеДобавлено: 22:01, Ср 15 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на свои руки сначала посмотри, а то знаешь пословицу «Между прочем все мы ….»Дальше сам знаешь, а не знаешь так на зоне подскажут. Брателло!
Argonavt
центурион

СообщениеДобавлено: 22:04, Ср 15 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати зря суда заглянул, больше не заглядывай. У тя дела наверняка поважнее есть.
Ржевский

СообщениеДобавлено: 22:46, Ср 15 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argonavt

Цитата:
Ты на свои руки сначала посмотри, а то знаешь пословицу «Между прочем все мы ….»Дальше сам знаешь, а не знаешь так на зоне подскажут. Брателло!

Нет, брателло, и пословицы не знаю - ну, сам, понимаешь, трудное детство, какие там пословицы, я то и "Муму" до конца не одолел, и на зоне не подскажут - я туда больше не ходок.
Слушай, я тут с этими ботаниками наблатыкался немного грамоте. Нет, до тебя мне конечно далеко, ты даже ананизьм без ошибок пишешь, но мне кажется, что в "между прочЕм" надо писать "... прочИм".
Вот смотри, братан, какой ребус получается - ананизьм без ошибок пишешь, а в простом русском слове - ошибаешься. Парадокс...
Хотя в чем парадокс?
Просто ты, наверное, очень любишь это занятие и целиком ему отдаешься. Ты знаешь про него все, включая правописание!
Уважаю увлеченных людей!
Успехов тебе, кореш, в твоем увлечении!
Kira
магистр

СообщениеДобавлено: 4:14, Чт 16 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргонавт, самое занятное тут то, что Вам кажется, что Вы в натуре революционер. Пришел такой парень, весь из себя крайне прикольный, шутит шо писец, ну в общем Пришел. А тут как и ожидалось, сидят придурки, шуток не разумеют, друг другу поддакивают, короче, круговая порука, да еще и убогая такая. Ясно же, что я очень тупая, очень некрасивая, очень старая, а Виктор - мой друг по переписке с сайта знакомств, мастурбирует на мои посты. Дураку же понятно!
Ну и тут Аргонавт.. мириться с этим невозможно, ясно каждому. Кому какое дело, что форум юридический? Себя показать простата требует.
Аргонавт, Вы не отказывайте себе ни в чем, фигачте дальше.
Меня одно расстраивает. Вот какая-нибудь дама сигналит почем зря, или в очереди возмущается.. Подойдешь, посмотришь в глаза, спросишь, пошто волнуется - никогда никто не ответит, ну или как Вы тут неуместно пошлет на х.., иносказательно;)
А где веселье? Вы, Аргонавт, до сих пор тут бесчинствуете, потому что Вам позволяют. А веселья я пока не ощущаю. То есть Вы никчемны. Или старайтесь, или нафиг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 10:49, Чт 16 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы, Аргонавт, до сих пор тут бесчинствуете, потому что Вам позволяют.

Модераторов - полно. В этом разделе - аж целых три. Всем, видимо, нравится. Удивительно. И еще "вы" с большой буквы, как мне кажется, употреблено машинально.
Argonavt
центурион

СообщениеДобавлено: 14:39, Чт 16 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато всем не скучно, правда?
Ржевский

СообщениеДобавлено: 15:42, Чт 16 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argonavt писал(а):
Зато всем не скучно, правда?

Да, че ты, братан, перед ними оправдываться начинаешь?
Конечно, не скучно! Наоборот, веселуха! Они, ж эти ботаники веселухи настоящей не понимают. Знаешь, они как загнут че-нить типа: "мы, конечно, догадывались, что Вы не отягощены грузом интеллекта, но нам и в голову не могло придти, что Вы живете совсем налегке". И после этого хихикают промеж себя, типа че-то остроумное сказали. А че тут остроумного? Тут и умного ничего нет. Я, например ни хрена не понял, значит глупость.
А вот ты - это другое дело! Не, ну классно ты этого хмыря обул - типа, ты ананисть, а баба твоя дура!
Вот это прикольно, вот это остроумно!
Давай, брателло, не оправдывайся, а зажигай еще!
Пусть знают настоящих, остроумных пацанов!
Argonavt
центурион

СообщениеДобавлено: 16:42, Чт 16 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
типа, ты ананисть, а баба твоя дура

У тебя чего с онанизмом, больная тема?
Ржевский

СообщениеДобавлено: 17:54, Чт 16 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argonavt писал(а):
Цитата:
типа, ты ананисть, а баба твоя дура

У тебя чего с онанизмом, больная тема?

Брателло, ты че гонишь?
Ты че с больной голо... в смысле руки, на здоровую?
Я то здесь причем?
Ну, ты и жучара!
Я думал нормальный пацан, а оказывается фуфел!
За базар, мил человек отвечать надо!
А базар здесь весь записан!
Это чей базар:
Цитата:
И последний вопросик?

«О» от слова Онанист?

мой, что-ли?
Ну, и кто тут сказал мяу?
Знаешь, что бывает с теми, кто за базар не отвечает?
Они не мяукают, они кукарекают....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14