Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Чего хотят мужчины????????????

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что главное для мужчины?
деньги
20%
 20%  [ 9 ]
власть
28%
 28%  [ 13 ]
карьера
13%
 13%  [ 6 ]
секс
37%
 37%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 2:29, Сб 06 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratvitus, я бы тоже порассуждал бы так... пока скучно не стало бы. Но вот так и не понял, о чем Вы. Пока вы будете делать "филосоВско-деловой вывод" ни о чем, высказался бы "мельком" так.
Вот не хожу я в костюме и галстуке, и улыбка у меня не идеальная... половина ваших экзерсисов отпадает сразу. А женщины меня уважают и любят. Во всех смыслах, хотя эти "смыслы" я не всегда к ним испытываю, как кому-то кажется.
Люблю почему-то женщин, которые не зарятся на размер моего кошелька (он пока не велик), не на размер... хм, меня, хотя все в порядке, а на размер моего мозга. Вот нанимаю на работу сотрудницу - так молча покупает моющие средства и тряпки и отмывает мой новый офис до блеска - к верху попой, ворча, но делая. И потом может делать какие-то косяки - ей многое прощено уже. А не кричать изначально, что это все должен отмыть я, только потому, что, я должен. Просто так... просто потому. что должен...
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 2:47, Сб 06 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ЮрНат, я давно говорил, что Вас шибко уважаю как человека, ну и вообще интересно... Так у нас с Вами секса и не будет?icon_smile.gif)).
Кира, Вы - вредина по жизни, как я понял, или Вам чего-то не хватает? Может, как у классика: "они сошлись - вода и пламень"? Мне бы забавно было с этаким "врагом" найти компромисс, тем более этакий.
Тем более, что уже пробовал по жизни что-то найти - не получилось. Но и я старше, и разнообразнее. Тем более недавно был в московском зоопарке... ух, позавидовал - чего творят павианы-то. И все искренне, без проблем: кто пол скорее скорее помоет, - просто живут.
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 3:53, Сб 06 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот нанимаю на работу сотрудницу - так молча покупает моющие средства и тряпки и отмывает мой новый офис до блеска - к верху попой, ворча, но делая.

Так что на Вас такое впечатление произвело, молчаливое приобретение моющих средств или ворчание "к верху попой"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 2:06, Вс 07 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, а вопрос к чему? Тема ветки и вопроса какая?
Если о моющих средствах - то пусть мне платят за рекламу конкретных моющих средств.
Если о женщинах "кверху попой" - то да, люблю женщин наблюдать именно в такой позиции - тут все искренне (и женщина, и попа, и я icon_biggrin.gif ).
Если о людях и павианах - то те (павианы то есть) и вправду честнее - природу не обманешь, сексуальные взаимоотношения у них нормальные (то бишь когда надо сторонам - напомню феминистам, что
моногамия там).
Просто примеры всегда привожу из жизни, примеры, которые искренне нравятся (или не нравятся), а здесь другой жизненный пример, антагоничный приведенному, слишком... антагоничен...
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 2:57, Вс 07 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка (во всех смыслах), то скажу насчет "кверху поднятой попы"...
Если честно сказать - люблю инициативу, пусть порой и наказуемую...
Но вот, если между нами - мужиками. Что нам, в принципе, надо от "половин"? Интеллектуальной беседы на исторические или политические темы, искреннего боления за "Зенит" ("Спартак", ЦСКА, сборную), понимания, что тебе в эту субботу надо с мужиками пить пиво? Вряд ли оно - хоть что-то из этого будет. Встречал такое понимание только в еврейских семьях - может, и вправду богоизбранный народ? icon_biggrin.gif . Хочется любви, заботы и ласки - ничего запредельного, в принципе, чего "не может себе позволить" Женщина.
Но представьте, что, пробегав и на износ отработав день, - буквально как слон (начало бизнеса - штука непростая, поверьте), заехав к родителям за едой, которую везете своей "половине" (про стиранные и глаженные рубашки уже не говорю - да, не мог купить машинку в то жилье, потому у моих родителей все "ненароком" "делалось"), ибо "половина" способна лишь на полуфабрикаты и не всегда так, что, простите, в буквальном смысле попа выдержит - то ли сдохнешь, то ли нет... И не слышишь ни слова благодарности от "половины", весь день провалявшейся на диване, а слышишь визг: "помой полы!". Половине - 26 лет было - не 16...
Поэтому "половой" вопрос для меня очень остр.
Ну и собственно половой... при такой картинке еще когда Это все с большим снисхождением под предлогом большой усталости предлагается под сериал типа "Кадетство" или "Все мужики сво...", а то и просто что-то из жизни школьников. Ну уж я тут никак... не возбуждают меня мальчики в форме и их учителя, как и престарелые меньшовы-дэнсы.
Когда после этого (правда, случайно - из экономии вся почта в связи с отсутствием выделенки была переведена на один ящик) читаешь потом отчеты подругам, что у нас все хорошо, - опять принес заказ на ...тысяч... Ну, повеситься хочется!
Так что пусть женщина сначала помоет пол, чтобы стать мне интересной... Ну, захочет начать с другого вопроса из "половой" сферы - тоже неплохо, но мытье пола - условие непременное. Иначе на фиг?
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 11:13, Вс 07 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но мытье пола - условие непременное. Иначе на фиг?

Это какова же должна быть площадь полов, чтоб специально в квартире держать человека для мытья?
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 4:44, Пн 08 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, и в то, и другом случае площадь не более 15-16 м. Но вот для моего друга в 36 и его невесте в 28 почему-то принципиальна проблема, кто вынесет мусор с такой площади (а уж у меня-то было... я искренне не понимал, в чем суть - можно просто взять и вымыть, дабы решить все проблемы).
А уж, если следовать вашей логике, Виктор (и не только вашей), то, видно, именно я и содержался для таких целей...
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 7:41, Пн 08 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А уж, если следовать вашей логике, Виктор (и не только вашей), то, видно, именно я и содержался для таких целей...

Если следовать моей логике, то нет необходимости в постоянн(ой)(ном) поломойке при такой площади
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:31, Чт 11 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! История О...
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:33, Чт 11 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... чем-то неизвестном. Н-да, женщины не набросились - что-то тут не так...
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 8:45, Чт 11 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
... чем-то неизвестном. Н-да, женщины не набросились - что-то тут не так...

Да так все, так.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 22:36, Чт 18 Сен, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня, если честно, произвело впечатление желание сделать что-то самостоятельно, бесплатно... и полезное всем при этом. И не бояться выглядеть "кверху попой" плохо, хотя попы разные бывают.
Я о "постоянной поломойке" и не говорю: просто человек сделал то, что посчитал нужным "здесь и сейчас" - без какого-либо давления и даже намека с моей стороны. За это и уважаю.
На фоне того, что наблюдал другую женщину почти год, не способную сделать нужное и простое типа мытья полов, но "здесь и сейчас" - особо уважаю.
panch34
легат

СообщениеДобавлено: 15:23, Ср 15 Окт, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут решил съэкономить время и сразу перешел к последней странице. Я что-то не пойму, мужчины выясняют, что им нужно?
borei
магистр

СообщениеДобавлено: 17:08, Ср 15 Окт, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы понять то экономить не надо....так надо страницы три с конца прочесть.
Argonavt
центурион

СообщениеДобавлено: 14:02, Вт 14 Июл, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут вообще следует начать с того, что юрист это не профессия а скорее диагноз

Это Вы по кому судите?

Мистер "О" это он по вам судит, да и по Kire которая всё время вам поддакивает[/quote]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14