Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Джордж Vs. Женский пол

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RON
легат

СообщениеДобавлено: 18:35, Пт 24 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мерзость. Батенька, чтожа не информируете народ о "Бояцццо". Там ужо кадровые назначения начались!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George
центурион

СообщениеДобавлено: 18:36, Пт 24 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азалия лизала писал(а):
Куда Карамба пропал? тут открытие состоялось, а он зевает. Но лучше бы тайное осталось таковым. Не тот эффект в данном случае. Скучновато, пошловато, хамовато, низковато, толстовато. В общем для меня неинтересен.

покрасоваться хотелось? зря стараетесь! никому ваши нелепости неинтересны.
ЛенТа
магистр

СообщениеДобавлено: 18:37, Пт 24 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
ЛенТа писал(а):
Аааа, вопрос мой читали, Джордж?
Я спросила, почему Вы-юрист? Вы ответили, потому что Вы - неюрист, это мне... icon_lol.gif
Так а что с логикой-то? Как из того, что я неюрист следует, что юрист -Вы? icon_biggrin.gif

вот и я о том же. удивляюсь каким макаром вы строите свои локгические выводы. на ваш вопрос я просто не ответил. я его проигнорировал за неважностью. icon_eek.gif

Конкретика где? чего Вы всегда уходите от ответа?
почему Вы юрист?
хорошо, почему этот вопрос для Вас не важен? потому что в юриспруденции Вы все равно ничего плохого уже не сделаете, потому как в Вашей шестой палате Вас никто давно уже не слушает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George
центурион

СообщениеДобавлено: 18:39, Пт 24 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые*! спасибо всем за сегодняшнюю беседу. было весело. а сейчас я уезжаю отдыхать! не обижайтесь, если кому не ответил.
всем чмоки!
кто чо про меня скажет после этого сообщения - считайте это сказанным в отсутствии меня в спину, что не культурно.
всем хороших выходных! до понедельника. icon_biggrin.gif

*азазель под это обращение не подходит пока не извиницца.
ЗЫ Последнее сообщение Ленты в игноре как несуразный эпилептический бред.
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 18:44, Пт 24 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
Уважаемые*! спасибо всем за сегодняшнюю беседу. было весело. а сейчас я уезжаю отдыхать! не обижайтесь, если кому не ответил.
всем чмоки!
*азазель под это обращение не подходит пока не извиницца.
.

Я ж спать теперь не смогу! Ой... цветет калиииинааааааа в полеееееее у ручьяяяяяяяяяяяяя....
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 19:00, Пт 24 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азалия писал(а):
Куда Карамба пропал? тут открытие состоялось, а он зевает. Но лучше бы тайное осталось таковым. Не тот эффект в данном случае. Скучновато, пошловато, хамовато, низковато, толстовато. В общем для меня неинтересен.

Каррамба не пропал... он бухал.....за тему - спасибо....Джорджу, отдельное...как в вас разгледили такой талант - я прям е знаю...я пашел догоняца пивом
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 19:17, Пт 24 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алкач!

я тоже пошла... туда - же...
SupraSan
созерцающий

СообщениеДобавлено: 22:20, Пт 24 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грохнуть бы эту тему к е...
...лабугинскому приборостроительному заводу...

Если в пн. последует продолжение, то на всю неделю... а в теме уже нет творческого полёта... банально и обыденно...

спешел фор Мерзость:
Сань, ты если впредь будешь какие темы создавать - создавай их на юр.площадке где ты модеришь - чтобы мог грохнуть вовремя...
... ибо в этой теме последние 5-6 страниц уже ни в какие рамки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 14:06, Сб 25 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же. Я вот для себя сделала боооооооольшие выводы.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:30, Пт 29 Dec, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, так и не понял: откуда у форумян такое пренебрежение аболиционизмом? Ну, Мартин Лютер Кинг, увы, погиб... Мохаммед Алм - в паркинсоне... Элтон Джон и Б. Моисеев - живы вроде... Да в Нидерландах вааще, говорят...
А джорджи... хоть буши, хоть, простите, сааки - одинаковы...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12