Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

ВОПРОСЫ К ПЕТЕРБУРЖЦАМ

На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 11:34, Вт 07 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: ВОПРОСЫ К ПЕТЕРБУРЖЦАМ Ответить с цитатой

Дорогие петербуржцы!

Поскольку живу в Питере полгода - многое не знаю.

А, соответственно, есть к вам вопросы.

Например,
1. Классный бассейн? То есть вода ионизированная, дорожек от 6. Современный. Для профессионального плавания.

2. неплохой ресторан для дружеских посиделок?

3. Отличный ресторан для вечернего платья с мужчиной?

4. Классный танцевальный клуб.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 21:53, Сб 11 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Азалия, ну Вы даете!

Ладно, плавать не умею, но могу поспрашивать - даже вроде однокурсница греблей занималась - в воде понимает...
Вроде на Декабристов около Мариинки неплохой бассейн - уточню, если скажете.
Но вот чем кафе от ресторана отличается - не знаю. Для встречи питерцев предлагал китайский - это кафе для меня (просто раньше там кафе и было) и по ценнику нормально. А в "Литературное КАФЕ" не приглашу пока никого - это на самом деле ресторан высокого уровня - там Пушкин пил в свое время. Я пью пиво в кафе.
Для вечернего платья с мужчиной... не знаю, как в Москве, а я все жену будущую пытаюсь не в кабак, а в театр зазвать в вечернем - типа, сам костюм одену... в кабак, независимо от названия, я зимой хожу в свитере . А в театре пока одни педерасты: виктюки... да и по ТВ бондарчуки...
Танцевальный клуб - в зависимости от пристрастий. Я - "старовер", потому люблю рок-н-ролл. Тут есть "Мани-Хани" на Апрашке (Сенная) - только битком всегда. И знаю "Фаэрбол" ("Шаровая молния") в Купчино - это старый добрый рок-н-ролл, с двух-трех ночи до утра песни типа советских 70-90-х... очень люблю.
Азалия, я без малейшего подкола, но Питер куда лучше Москвы, если ты ЖИВЕШЬ, а не присутствуешь. У Вас вопросы для присутствования, а не для жизни. Если все Вами в вопросах перечисленное - это то, чего Вы хотите...
Полюбите Питер - экскурсии (без официоза - просто по городу протащить, чтобы знали, где и что) пока могу устроить...
Предлагаю, пока по времени есть возможность, как-то пересечься и пивка испить - не в ресторанах, а так - в кафе... Если крикните на моей теме - про сбор в Питере - еще лучше. С мужем - так в чем вопрос?
Азалия, тут Вам тоже много наговорят про "рестораны", про "гламурность" и пр. Вы что тут делаете? Живете? Все, пардон...
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 12:50, Вс 12 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище Горец- прочитала - посмеялась от души!!!!!!!!!!!!!!
Да Питер обожаю - поэтом и жить сюда переехала. А в Москве все детство, юность, спортивное прошлое в общем...Друзья там и все такое. Но дело вообще не в том, где живешь. Ну это длинная песня. А если я задала эти вопросы - так это говорит о том, что , наоборот, за эти полгода, я даже не знаю, где чего из развлекательных находится! О чем это может говорить?А? Где логика???? Ну Вы серъезный товарищ! Музеи, театры, экскурсии -да яВас сама могу уже везде водить - поэтому ни у кого не спрашиваю, более того, сама питерцам рекомендую - куда податься!!!! Устраивает? И не позорьте меня перед форумчанами!!!!! А то подумают - БАРБИ!!! (хотя... чего плохого...)
Я - ответственная, серъезная, исполнительная.... Посмеяться правда люблю. Ну так, ненавязчиво. Ну и поругаться немного.... А встретиться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вопросы заданы , потому что народ ко мне приезжает, который сходить куда - то хочет, где - то посидеть, и что я им Ваш ответ должна показать? И с мужчиной я что, в лес должна идти? Вот приглашает меня кто- то куда - то - я же должна знать, что это за заведение и в чем туда ходят? И разницу между кафе и рестораном специально озвучила.
Короче - вопрос этот больше был девушкам, они все поняли бы.

В общем, я поняла - Вы больше о своем - о высоком... Только мы тут тоже не ламеры (кое - кто ох как сейчас смеется, правда)!
Договорились - Вы меня не комментируете мои мысли, о кей? Вы ж все- таки горец, а не гуру. icon_biggrin.gif
Ириха

СообщениеДобавлено: 14:22, Пн 13 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, "Фаэрбол" очень даже стоит посетить, а вот от Мани-Хани я как-то не в восторге... "грязновато" там что ли. icon_sad.gif Про ресторан, это тоже смотря на какие суммы вы расчитываете. Мне, например, очень понравилась кухня в "7:40", но цены там в уях. Пивка можно неплохо попить, да и посидеть с друзьями в "Ля кукараче". Если заказывать фиесту на компанию, тоже приемлемо получается. А вот где поплавать подсказать не могу, не люблю бассейны. Желаю удачи в познании увесилительных мест прекрасного Питера. icon_lol.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 14:31, Пн 13 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириха писал(а):
Да, "Фаэрбол" очень даже стоит посетить, а вот от Мани-Хани я как-то не в восторге... "грязновато" там что ли. icon_sad.gif Про ресторан, это тоже смотря на какие суммы вы расчитываете. Мне, например, очень понравилась кухня в "7:40", но цены там в уях. Пивка можно неплохо попить, да и посидеть с друзьями в "Ля кукараче". Если заказывать фиесту на компанию, тоже приемлемо получается. А вот где поплавать подсказать не могу, не люблю бассейны. Желаю удачи в познании увесилительных мест прекрасного Питера. icon_lol.gif

СПАСИБО!!!!!!!! загуляююююююю!
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 23:49, Ср 15 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Азалия, давно меня тут не было... на москалей просто обычная реакция человека из провинции (не из Питера). Да и как-то пишете - с московской позиции - так и подумать можно, что стыдно Вам icon_biggrin.gif .
А встречаться действительно надо - можно на этих выходных, только пока точно не знаю - завтра за билетами в театр поеду, тогда определюсь.
В субботу "Ревизор" в Александринке, в воскресенье - что-то нормальное в БДТ. Я - не театрал, поэтому хожу в знакомые театры и на знакомые вещи - не на виктюков... хотя раз попал случайно на моноспектакль Мозгового ("Молох", "Ленин" и т. п.) - забавно было. Последний этаж старого дома со всей обстановкой 19 века на Петроградке, по мотивом фантаст. байки Достоевского - силен мужик.

С Ирихой согласен по клубам - "Манихани" какой-то "заезженный", что ли. В "Фаэрбол" сходить стоит.
Ириха, а "Кукарача" - это где? Название слышал, но не был точно...
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 10:23, Чт 16 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я иду на Юрского 20го, творческий вечер, мне очень нравится, недавно сходила на Янковского, Збруева, чурикову - туа пае или все оплачено. Все было бы замечательно, если не трезвон сотовых - хотелдось удавить всех, в том числе и администрацию театра.
Ириха

СообщениеДобавлено: 13:22, Чт 16 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Так, Азалия, давно меня тут не было... на москалей просто обычная реакция человека из провинции (не из Питера). Да и как-то пишете - с московской позиции - так и подумать можно, что стыдно Вам icon_biggrin.gif .
А встречаться действительно надо - можно на этих выходных, только пока точно не знаю - завтра за билетами в театр поеду, тогда определюсь.
В субботу "Ревизор" в Александринке, в воскресенье - что-то нормальное в БДТ. Я - не театрал, поэтому хожу в знакомые театры и на знакомые вещи - не на виктюков... хотя раз попал случайно на моноспектакль Мозгового ("Молох", "Ленин" и т. п.) - забавно было. Последний этаж старого дома со всей обстановкой 19 века на Петроградке, по мотивом фантаст. байки Достоевского - силен мужик.

С Ирихой согласен по клубам - "Манихани" какой-то "заезженный", что ли. В "Фаэрбол" сходить стоит.
Ириха, а "Кукарача" - это где? Название слышал, но не был точно...

Сейчас у "Кукарачи" появилось много маленьких филиальчиков в виде фаст фуда, ходит туда не рекомендую, дабы не разочароваться. Абсолютно не мексиканская кухня, скорее заимствованное название заведений. А настоящая "Ля Кукарача" находится на фонтанке, 39.
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 15:10, Чт 16 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азалия

А на меня не хотите посмотреть? Я 24 в клубе Революшен выступаю...
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 15:16, Чт 16 Ноя, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Куда приходить, во сколько, на кого смотреть? На Вас будет написано или как?
павел береснев
магистр

СообщениеДобавлено: 13:41, Вт 13 Янв, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а Шнура ктонть знает лично.
icon_razz.gif icon_question.gif icon_exclaim.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 5:16, Сб 04 Апр, 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких в Питере много icon_biggrin.gif . Я тоже люблю выпить и попеть. Первое умею даже лучше него (за базар отвечаю), второе он умеет даже хуже меня (от моего пения 95% респондентов в шоке, в том числе и я).
Было дело, я как-то с покойным уже Егором Летовым раз общался - г... есть г... Он от самого себя, видно, спился.
На фига Шнур тебе? Ну можно достать (известно, где живет), но нах? Мне отзывов хватает от лично знающих или видевших это "чудо"...
erebannyy
*

СообщениеДобавлено: 12:30, Вт 14 Апр, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший город
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Стрельчук
*

СообщениеДобавлено: 15:23, Чт 09 Июл, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. неплохой ресторан для дружеских посиделок?

Однозначано Тепло или Тархун
Kater
*

СообщениеДобавлено: 18:11, Пн 31 Авг, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда в Питере с друзьями бываем, ходим в О STUDIO караоке-бар)) очень нравится там и атмосфера и напитки прикольные можно попробовать. Там даже учат петь в "школе караоке"))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2