Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Мысли вслух

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 10:12, Пн 09 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadaN писал(а):
Послушайте, у вас тут что, дедовщина в чистом виде! icon_mad.gif

дедовщина? хм...не вижу ничего общего....

Цитата:
1. Я завела по тематике раздела совершенно безобидную тему, написала в ней свое icon_wink.gif . И что?

Вы опубликовали на общедоступном ресурсе в интернете свои "мысли вслух". Чего Вы ожидали? Что Вам исключительно все будут рукоплескать?

Давайте закроем тему. Неинтересно!
NadaN
**

СообщениеДобавлено: 10:24, Пн 09 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно нет. Но тем, у кого нет своих мыслей, не вредно иногда почитать чужие. Или позавидовать хотя бы, молча icon_lol.gif Кстати, написала тут стихи набум, отнюдь не лучшие свои icon_exclaim.gif Тему не возражаю удалить. Бездуховность налицо и мне тут делать нечего! Чао всем! А я хотела уже этот сайт разрекламировать у себя, хорошо, что не успела icon_mad.gif
Денис, а Вас приглашаю icon_idea.gif . Общий язык найдем! icon_rolleyes.gif
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 10:31, Пн 09 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadaN писал(а):
icon_mad.gif icon_idea.gif icon_wink.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_exclaim.gif icon_idea.gif icon_eek.gif icon_evil.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif icon_question.gif icon_idea.gif icon_cry.gif

Держите же себя в руках, милая... Банковским профессионалам не к лицу излишняя эмоциональность…

А вообще, простите меня, пожалуйста… Если я вас чем-то обидел, так это от скудоумия. У нас в деревне все больше архаичное стихоплетсво в чести и потому, ничтоже сумляшеся, я вам тут критику устроил.

Вы правы. Вы бесконечно правы. Ваши заслуги – папа и администрирование сайта, - должны были навести меня на мысль, что Вы - человек разностороннего таланта и при том – житель столицы и по сей простой причине вне критики. А, так называемый, я - дебил и ренегат, унизил и оскорбил Вас, указав, не подумав, что стихи Ваши дурны и аргументация из ряда вон… Другими словами, сплошная немотивированная агрессия со стороны. Решительно беспричинная.
Я очень глубоко скорблю.

Не пишите больше –и вы снова будете правы. И, таки, выпейте йаду, назло господствующему в мире злу и в упрек мне лично. Спасибо. И еще раз – простите.
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 10:35, Пн 09 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadaN писал(а):
...Но тем, у кого нет своих мыслей, не вредно иногда почитать чужие. Или позавидовать хотя бы, молча... Бездуховность налицо и мне тут делать нечего.....

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif гыыы.... Ой, простите не удержался!!!
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость глупости...
deniss
*

СообщениеДобавлено: 12:59, Вт 10 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это оказывается САДО МАЗОвый ресурс, изощреннейшее САДО МАЗО... icon_smile.gif

Вообще я недавно заболеле флудозависимостью, но уже убедился, что на всех форумах отношения между людьми абсолютно одинаковые...
Вообщем, люди как люди и интернет их нисколько не исправил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 13:01, Вт 10 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniss писал(а):
заболел флудозависимостью...

Бросьте вы, тут пока флуда не было... Так, конструктивные диалоги.
deniss
*

СообщениеДобавлено: 13:35, Вт 10 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, вершина, fastigium та сказать конструктивности... icon_smile.gif

Кстати, сердечно поздравляю с праздником...
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 15:16, Вт 10 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniss писал(а):
Кстати, сердечно поздравляю с праздником...

Спасибо. Ну а Вы уж подлечитесь и, даст бог, на следующий год и у Вас праздник будет.

С поэзией все? В Вас проснулась флудеристическая зависимость?
deniss
*

СообщениеДобавлено: 15:38, Вт 10 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове.

С поэзией не покончил я, в последнее время все больше занимаюсь переводами, соединяю несоединимое на первый взгляд, текты рэгги и рок н рольной классики в переводе на русский, не знаю зачем это нужно, но иногда прямо плакать хочется над каким-нибудь переводом "Но вумен, но край", русская поэзия и негритянская ритмика - вот будущее мировой литературы, может быть. icon_smile.gif

Кстати русские люди давно увязали день психического здоровья с другим праздником
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-273724.html

Последний раз редактировалось: deniss (15:52, Вт 10 Окт, 2006), всего редактировалось 1 раз
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 15:49, Вт 10 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала не хотел этого говорить, но любопытство всегда сильнее, даже самых вероятнейших из разочарований...

deniss писал(а):
соединяю несоединимое

А дайте почитать, пожалуйста, что-нибуть из творчества Боба Марлей, раз уж вы тут его поминули.
deniss
*

СообщениеДобавлено: 15:58, Вт 10 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету смысла читать Боба Марли с монитора, регги надо слушать, потому что в противном случае это будет просто примитивизм, прочитайте по английски, этот текст , он очень жизненный, на вечные темы, только выражение: Гуляли в президентском парке, приходится переводить "Помнишь как гуляли в Александровском саду... " icon_smile.gif
Зато нет никаких соплей воплей, типа я , да я ...
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 16:13, Вт 10 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniss писал(а):
Нету смысла читать Боба Марли с монитора, регги надо слушать, потому что в противном случае это будет просто примитивизм...

Сдается мне, молодой человек, что вы хвалились заслугами, которых за вами не числится. Иначе не выкручивались бы.
Разве я ошибся в неизбежности этого очевиднейшего разочарования?
deniss
*

СообщениеДобавлено: 7:22, Ср 11 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне надоели Аристос, до свиданья...
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 8:26, Ср 11 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniss писал(а):
Вы мне надоели Аристос, до свиданья...

До свидания, deniss.
Странная позиция для дедушки арбитражного права так часто менять доказательственную базу - то вы завязали с творчеством, то, оказывается не завязали, то отчаянно говорите о специфике вашего поэтизирования, то линяете с кусты.
Ваше, конечно же право.
ВадимК.
центурион

СообщениеДобавлено: 11:04, Ср 11 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил погулять в свободное время по форуму и наткнулся на такую интересную тему. Жаль так поздно. Не успел заценить творчество NadaN. Может оно и к лучшему. Вдруг покритиковать бы решил?
А по поводу латыни, перефразируя так любимое Вами NadaN (уже второй раз предлагаете форумчанам сделать перевод этого латинского высказывания Sus Minerva doset , намекая, что Вы Минерва а остальные, кто смеет поучать Вас свиньи, хотя есть и более забористые, но судя по вашему правописанию с латынью у Вас напряг) изречение в Jovi sus doset можно достигнуть лучшего освещения сложившейся ситуации.
И если у вас уж есть книжечка с латинскими высказываниями, то запомните, что Lingua latina non est penis canina!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Арт-Студия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4