Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Мысли вслух

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadaN
**

СообщениеДобавлено: 14:27, Чт 05 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я не в том смысле конечно имела в виду icon_redface.gif А телефон что, в профиль могу написать, я человек контактный и к тому же в Екатеринбурге люди хорошие живут icon_idea.gif . Знаю одного банковского юриста оттуда, классный парень, спокойный и рассудительный icon_wink.gif

Кстати в 3-м предложении опечатка у меня в стихе, надо вместо "м" читать "й". А то здешний злыдень опять прицепится насчет рифмы icon_mad.gif
deniss
*

СообщениеДобавлено: 14:44, Чт 05 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 8:25, Пт 06 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... стоило мне отбыть в столицу по делам. как тут графиня де Ланкло снова маркиза соблазнила...

deniss писал(а):
Дарагой, я сам это сочинил, про себя в 25 примерно лет, и стихов больше не пишу, чего и вам не советую с вашим мировоззрением и ненавистью ко всему человечеству,а насчет малчиков - это мимо... icon_smile.gif

Уважаемый подросток dennis, я свою оценку вашему творчеству высказал. А с "Дарагой", это тут вы ошиблись...
Давно хотел у вас спросить - вы патриот?

NadaN писал(а):
А то здешний злыдень опять прицепится насчет рифмы icon_mad.gif

cry.gif чего это я злыдень?
NadaN
**

СообщениеДобавлено: 10:03, Пт 06 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто ж еще, "добрый" вы наш icon_biggrin.gif
deniss
*

СообщениеДобавлено: 11:33, Пт 06 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не мог же я написать "Дорогой", Вы меня глубокоуважаемый Аристюс не привлекаетте ни хрена, а что за оценка моему творчеству?, какому творчеству, вы что были на моем сайте?

Как приятно, когда в моем то возрасте меня называют подростком, меня - дедушку арбитражного права и тяжелого рока. icon_smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NadaN
**

СообщениеДобавлено: 12:06, Пт 06 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще, этот Аристофан, который почти Профан, меня аж на дальнейшую рифму подвигнул, теперь уже в плане эпиграммы- icon_eek.gif

Аристос тут не Христос,
Всех с головы до ног обнес,
Не щадит он никого,
Кроме гонора своего.

Ну и что ж, его поучим,
Может умному научим,
Ну а если даже нет,
Скажем дружное ему "ПРИВЕТ"!
icon_lol.gif
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 16:51, Пт 06 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniss писал(а):
Как приятно, когда в моем то возрасте меня называют подростком, меня - дедушку арбитражного права и тяжелого рока. icon_smile.gif

Вот к примеру дедушки рока, группа Ария, уже 17 лет играют одну и ту же музыку и поклонники их - одни и те же 14-летние ушлепки. Т.е. вы очень верно все указали.

NadaN писал(а):
Ну вообще... icon_lol.gif

icon_smile.gif у меня даже комментариев нет... вы все больше и больше подтверждаете мою правоту
Где еще я могу познакомиться с вашим творчеством?
P.S.: pro neson

СообщениеДобавлено: 13:05, Вс 08 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис и Нада, какое вы странные люди: уж не ругаться ли вы на сайт пришли?
Денис апеллирует к своему опыту и возрасту - в качестве аргумента своей правоты - но работают эти аргументы только против него. Неделикатность и, временами, грубость взрослого человека в ситуации, когда он разговаривает с незнакомым ему лицом, выглядят куда более порочащими его, нежели те же поведенческие эксцессы - человека юного или "начального среднего" (:-))возраста.

Нада - в то время как все ее стихи обожают - так болезненно относится к критике в свой адрес, что начинает нападать. Причем как-то по-площадному, с ругательствами. Ну, а если б Вам, Нада, посоветовали выпить вина - вы б его стали непременно пить? Ведь и Вы же делаете, что хотите, не так ли?
А тут и вовсе пошли ники переделывать - как в детском саду, право.

Аристос!!! Мое искреннее почтение, ей-богу. Столько выслушать и не потерять самообладание, не обозлиться и не опошлиться. Респект!

СообщениеДобавлено: 13:06, Вс 08 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути: стихи пишутся действительно всегда о своих переживаниях, друзья, даже когда в них речь идет о политике или о погоде, или о стране, и т.п. Только благодаря внутреннему переживанию автора - рождается стих. Это про "стихи". "Поэзией" же называют именно романтические стихи, стихи о любви или о ненависти, о переживаниях душевного толка.
Этоне мной было сказано - критиками искусства. Я же - полностью с ними согласна :-)

СообщениеДобавлено: 13:11, Вс 08 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада,
Цитата:
"coiпo ergo sum"
- так Цицерон не говорил. icon_surprised.gif Проконсультитуйтесь. Перевод же его выражения - надо полагать - тоже Ваша интерпретация (т.к. в академическом варианте, он выглядит иначе). Но тут я с Вами, конечно, не спорю: просто поскольку оригинал написан неверно, я спрашиваю себя, знаете ли Вы и классический перевод этого выражения.
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 0:44, Пн 09 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ход и тон обсуждения мне нравится.....вот тока одного не могу понять -на фига?
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 9:08, Пн 09 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARRAMBA писал(а):
ход и тон обсуждения мне нравится.....вот тока одного не могу понять -на фига?

icon_smile.gif просто "скучно, мой ангел, ой, как скучно". Писатель ("Сталкер")

Ребят, я, на самом деле уже потерял интерес, а то неприменно поговорил бы с вами еще. Правда есть риск, что тема, подобно всем другим темам этого ресурса, разрастется во что-то бесформенное, вялоразвивающееся и пустое.
Все добрые советы, что я вам тут успел дать, конечно, можете не выполнять... Аминь. icon_wink.gif
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 9:16, Пн 09 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.: pro neson писал(а):
Мое искреннее почтение, ей-богу

smoke.gif спасибо
SupraSan
созерцающий

СообщениеДобавлено: 9:54, Пн 09 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристос писал(а):
есть риск, что тема, подобно всем другим темам этого ресурса, разрастется во что-то бесформенное, вялоразвивающееся и пустое.

Как правило если тема разрастается, то непременно переходит в русло межполового общения по старой доброй традиции, заложенной легендарной темой "Про шнурки" (предлагаю оную тему поднять - потомкам в назидание, пока не исчезла)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadaN
**

СообщениеДобавлено: 9:57, Пн 09 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, у вас тут что, дедовщина в чистом виде! icon_mad.gif
Я сама Администратор сайта и прекрасно знаю как себя вести icon_idea.gif . Итак, начнем по порядку-
1. Я завела по тематике раздела совершенно безобидную тему, написала в ней свое icon_wink.gif . И что? Этот Аристос так называемый тут же ОСКОРБИЛ, УНИЗИЛ, НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!!!!!! И это НОРМА?! icon_eek.gif
2. И где это извините я его оскорбила? icon_eek.gif Ответ на хамство не есть оскорбление icon_exclaim.gif icon_idea.gif Это он кого только может поливает щедро грязью. И кто после этого пришел собственно ругаться? icon_eek.gif
3.
P.S.: pro neson писал(а):
Нада,
Цитата:
"coiпo ergo sum"
- так Цицерон не говорил. icon_surprised.gif Проконсультитуйтесь. Перевод же его выражения - надо полагать - тоже Ваша интерпретация (т.к. в академическом варианте, он выглядит иначе).

Не знаете сами, не пишите icon_evil.gif Я пишу только то, в чем уверена icon_exclaim.gif А опечатку в надписи исправлю. Какой криминал, вместо "g" пропечаталась "п" icon_exclaim.gif Уели это называется icon_biggrin.gif
4. Резюмирую- сплошная немотивированная агрессия со стороны. Причины? icon_question.gif
5. Вывод- тема испорчена. Спасибо всем! icon_idea.gif Больше не напишу ни слова. Неинтересные вы, фу.... icon_cry.gif

Sus Minerva doset ( "спецов" латыни тут смотрю полно, пусть переводят)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Арт-Студия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4