Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Мысли вслух

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadaN
**

СообщениеДобавлено: 11:04, Пн 02 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Мысли вслух Ответить с цитатой

Я не называю ЭТО стихами, а так, мысли вслух icon_rolleyes.gif Пишу по настроению. Вот например-

Удалено автором. icon_idea.gif Вы недостойны ЭТО читать, в связи со своей тупостью и как следствием ее дикой озлобленностью icon_lol.gif

Последний раз редактировалось: NadaN (17:12, Вт 10 Окт, 2006), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 15:49, Пн 02 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киса, выпейте йаду!
SupraSan
созерцающий

СообщениеДобавлено: 20:10, Пн 02 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристос
За выражение вслух мыслей сразу суицид предлагать - не демократично как-то
deniss
*

СообщениеДобавлено: 7:19, Вт 03 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо яду пить, стихи кстати от души написаны, хотя мастерства конечно в них почти нет, надо больше работать над ритмикой и рифмой.
Есть еще одна проблема у 99% "поэтесс" и "поэтов" пишут про себя любимых или нелюбимых (зависит от свойств психики).
Лучшие стихи не могут быть про себя. Лучшие стихи о вечном, глобальном, или о том, что волнует не только тебя, но и большинство читателей в данный исторический момент. Такие стихи "найти" гораздо сложнее. А так пиши продолжжай, на общем уровне совсем даже не плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NadaN
**

СообщениеДобавлено: 13:58, Вт 03 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристос.
Коль завел такой Ник с претензией на ум, надо бы ему и соответствовать icon_lol.gif Хотя для деревни Владимир может быть такие выражения и преемлемы icon_lol.gif Завидуйте полегче, а то самому как бы не пришлось отравиться от собственного яда icon_lol.gif Кстати говоря, мой отец профессионально издавался и мне наверное есть у кого учиться icon_idea.gif . Однако пишу так, как хочу, кому не нравится предлагаю воздержаться от оскорблений icon_idea.gif . Поскольку есть очень много людей, кто просто в восторге, от того, что я пишу. А пишу то, что чувствую. Вот например, бабнику в одном сайте. Кстати, насчет рифмы и смысла- это претензия не ко мне. Они у меня есть в пример другим стихам тут icon_exclaim.gif Напишите сами, а уж я постараюсь разнести как следует, тогда и будем говорить на равных. А может просто мараться не буду, не люблю с завистливыми дураками общаться (мои оскорбления так сказать башь на башь) -

Удалено автором в связи с тупостью и озлобленностью некоторых читателей

Последний раз редактировалось: NadaN (17:14, Вт 10 Окт, 2006), всего редактировалось 1 раз
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 8:45, Ср 04 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SupraSan писал(а):
Аристос
За выражение вслух мыслей сразу суицид предлагать - не демократично как-то

…очень не демократично, согласен… Но как иначе истребить доморощенных… (сначала хотел написать «поэтов», но это было бы не правдой, потом хотел написать «стихоплетов», но это же не стихи, да и «графоманство» больше похоже на страсть, а тут и страсти-то нет, поэтому я ничего дальше писать не буду)?

deniss писал(а):
Не надо яду пить, стихи кстати от души написаны, хотя мастерства конечно в них почти нет, надо больше работать над ритмикой и рифмой.
Есть еще одна проблема у 99% "поэтесс" и "поэтов" пишут про себя любимых или нелюбимых (зависит от свойств психики).
Лучшие стихи не могут быть про себя. Лучшие стихи о вечном, глобальном, или о том, что волнует не только тебя, но и большинство читателей в данный исторический момент. Такие стихи "найти" гораздо сложнее. А так пиши продолжжай, на общем уровне совсем даже не плохо.

Лучшие стихи могут быть только о себе! Как и лучшая проза. К чертям всю французскоподобную белиберду (кроме Паскаля и Вийона)! Даешь метание духа и поиск истины!
Так что в этом отношении я без претензий.
А вам, уважаемый deniss, попросту наврали!

NadaN писал(а):
Аристос.
Коль завел такой Ник с претензией на ум, надо бы ему и соответствовать icon_lol.gif

Очень стараюсь icon_smile.gif

NadaN писал(а):
Кстати говоря, мой отец профессионально издавался и мне наверное есть у кого учиться icon_idea.gif .

Сначала о Ваших стихах – лучше бы вы их не писали, ибо это не в меньшей степени бред, чем представленные выше, так что Вашему папе должно быть стыдно за плод его чресел. Это объективно.

NadaN писал(а):
Хотя для деревни Владимир может быть такие выражения и преемлемы icon_lol.gif Завидуйте полегче, а то самому как бы не пришлось отравиться от собственного яда icon_lol.gif

Вы так милы

NadaN писал(а):
Однако пишу так, как хочу, кому не нравится предлагаю воздержаться от оскорблений icon_idea.gif . Поскольку есть очень много людей, кто просто в восторге, от того, что я пишу. А пишу то, что чувствую. Вот например, бабнику в одном сайте. Кстати, насчет рифмы и смысла- это претензия не ко мне. Они у меня есть в пример другим стихам тут icon_exclaim.gif Напишите сами, а уж я постараюсь разнести как следует, тогда и будем говорить на равных. А может просто мараться не буду, не люблю с завистливыми дураками общаться (мои оскорбления так сказать башь на башь) -

Не верьте людям. И не пишите больше… Вот я не пишу, потому что ни таланта. Ни элементарного выброса чувств. И не в рифме дело. Просто стихи ваши дурны. А яд, так и быть, можете не пить…
NadaN
**

СообщениеДобавлено: 9:58, Ср 04 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Ни таланта, ни ума icon_mad.gif Да Вам, милейший, давно место в могиле! icon_lol.gif А точнее, такие как Вы, лучше бы вообще не рождались на свет. Уродов меньше было бы и потомства соответственно такого же icon_biggrin.gif Разговор прекращаю icon_exclaim.gif С идиотами говорить дело неблагодарное icon_confused.gif
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 10:04, Ср 04 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadaN писал(а):
Да уж... Ни таланта, ни ума icon_mad.gif Да Вам, милейший, давно место в могиле! icon_lol.gif А точнее, такие как Вы, лучше бы вообще не рождались на свет. Уродов меньше было бы и потомства соответственно такого же icon_biggrin.gif Разговор прекращаю icon_exclaim.gif С идиотами говорить дело неблагодарное icon_confused.gif

icon_lol.gif
Зато очень поучительное. Разумеется, при том условии, что сами вы человек адекватный.

Ваши замечания насчет "могилы", "рождения на свет", "уродов", "потомства" и прочее, отношу исключительно на вашу психологическую и умственную незрелость с пометкой "женщина"

Кстати, принебрегая законами логики, Вы опровергаете максиму Цицерона, ибо, без сомнения, существуете.
deniss
*

СообщениеДобавлено: 13:17, Ср 04 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, МЛИН cranky.gif

Один мой друг писал стихи, читал их в общем не плохи, но было в них все я да я, а больше впрочем ни...

Эпиграмма про вас, если вам личная страсть и чуфства ваши в вашей "поэзии" нравятся.
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 14:17, Ср 04 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniss писал(а):
БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, МЛИН cranky.gif

Один мой друг писал стихи, читал их в общем не плохи, но было в них все я да я, а больше впрочем ни...

Эпиграмма про вас, если вам личная страсть и чуфства ваши в вашей "поэзии" нравятся.

Меня всегда умиляли мальчики, запоминающие всякую белиберду... совсем как девочки... Или вы сами сочинили это?
Смею заметить что слово "впрочем", вставленное в текст, видимо, по причине невозможности иным способом урегулировать размер, выдает в вас дурной вкус и совершенное навладение поэтическим материалом.

Впрочем, спасибо за эпиграмму, насчет же поэзии вообще - уж если вам эта тема интересна, убедительно прошу обратиться-таки к поэзии, а не к лекциям по русской литературе за 8 класс.
deniss
*

СообщениеДобавлено: 14:30, Ср 04 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарагой, я сам это сочинил, про себя в 25 примерно лет, и стихов больше не пишу, чего и вам не советую с вашим мировоззрением и ненавистью ко всему человечеству,а насчет малчиков - это мимо... icon_smile.gif
deniss
*

СообщениеДобавлено: 14:34, Ср 04 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из дневника Аристоса: http://www.livejournal.com/users/stherman/

"...юристы
...в жизни не встречал я более скучного этноса, чем юристы, считающие себя юристами до мозга костей. Даже жаль их дураков.

На одном столичном юридическом форуме, одна, без сомнения, достойная дама, выложила свои... вот снова я запнулся, как и там, пытаясь дать определения выложенному... ну да не буду ерничать и обзову то, что она выложила, так же как называет это она - стихи.

Стихи эти были до того дурны, что я из добрых чувст, предлажил их создательнице выпить йаду. Во-первых, меня сразу обвинили в недемократичности взглядов. Во-вторых, некий закомплексованный тип, высказал точку зрения о том, что истиная поэзия должна заниматься проблемами глобальными и никак не нисходить до презренного человечества и таких низменных и пошлых чувств, как, например, любовь. Таким образом, вышеупомянутый товарищ, низвергнул всю махину любовной лирики до уровня низкопробной писанины, так что даже я, человек стихам чуждый, в серцах поежился.

Дальше больше, в обоснование талантливости своих стихов, их авторша ( icon_smile.gif) объявила меня жителем глухой деревни, идиотом, бесталанным, неумным, а так же заявила, что место мне в могиле, а еще лучше бы я не рождался на свет, ибо удел мой плодить такое же идиотическое потомство, которое, по известным всем причинам, общество наше не жалует.

Аргументация, согласитесь, из разряда той, под которую не подкопаться даже самому изысканному критику.

Я вовсе не хочу делать выводов или обобщений, ибо сам грешен - получил юридическое образование. Однако ж это, извините меня, херня какая-то. Даже жаль их, дураков...

Радуйтесь!"

А ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ ВАШЕЙ ГЛУПОСТИ ЧТО ЛИ?

Последний раз редактировалось: deniss (6:59, Чт 05 Окт, 2006), всего редактировалось 3 раз(а)
Аристос
легат

СообщениеДобавлено: 18:02, Ср 04 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniss писал(а):
А ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ ВАШЕЙ ГЛУПОСТИ ЧТО ЛИ?

Я сказал - ХЕРНЯ... вот вы снова врете.
NadaN
**

СообщениеДобавлено: 11:18, Чт 05 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, для Вас персонально пишу icon_idea.gif . Так бы не стала естественно.
Вот эти стихи я написала одному человеку, музыканту и певцу. Так, экспромтик небольшой. Он переложил их на музыку и неплохой романс надо сказать получился. Может услышите еще, т.е. группа популярная-

Удалено автором в связи с тупостью и озлобленностью некоторых читателей

Последний раз редактировалось: NadaN (17:17, Вт 10 Окт, 2006), всего редактировалось 1 раз
deniss
*

СообщениеДобавлено: 12:42, Чт 05 Окт, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_confused.gif Как же я приду то, если я в Екатеринбурге живу, пиши телефон в личку, когда буду в Москве - позвоню, я к вам в Маскву часто летаю. icon_smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Арт-Студия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4