Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Правила политкорректности на форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как должен поступить участник форума видя вопиюще неправильный ответ коллеги
Восхититься правильностью ответа и глубиной мысли отвечающего, дабы не травмировать юную неокрепшую психику, бог с ним с автором вопроса, перебьется и таким ответом.
4%
 4%  [ 1 ]
Осторожно заметить, что ответ сформулирован не оптимальным образом, не забыв похвалить автора за глубину мысли и изобретательность, после чего навсегда покинуть форум, в наказание за то, что травмировал ранимую душу самородка.
0%
 0%  [ 0 ]
Дать правильный ответ.
73%
 73%  [ 17 ]
Орать, как потерпевший: НЕТ!! ТЫ ЧТО?!!! МЫ КОНСТИТУЦИЮ ЧИТАЛИ?!!!
0%
 0%  [ 0 ]
забить...и воспользоваться аксиомой - чем больше среди вас дураков, тем меньше мне конкурентов
13%
 13%  [ 3 ]
Прокомментировать ответ следующим образом: ТҐ/АЄ
0%
 0%  [ 0 ]
Прокомментировать ответ следующим образом:
0%
 0%  [ 0 ]
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
0%
 0%  [ 0 ]
За неимением мнения я воздерживаюсь от ответа
0%
 0%  [ 0 ]
Против всех
0%
 0%  [ 0 ]
Прокомментировать ответ следующим образом: Вы совершенно правы, Ваше высочество - это орел. Позволю себе заметить, что это самый маленький из орлов, чаще его называют воробей.
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Адвокат
магистр

СообщениеДобавлено: 8:43, Вт 18 Июл, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
Адвокат, вы тогда уж прежде чем сыпать тут своими юморными словами, а потом еще и их определениями, не менее юморными, в словарь хоть заглядывали, право слово, а то ить ерунда какая-то получается у васicon_wink.gif

Хорошо, хорошо, многоуважаемая Kira, с завтрашнего дня запишусь в библиотеку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 4:55, Пт 28 Июл, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий раз смотрю на этот опрос за две недели - так толком и не знаю, что ответить. Прямо "совок" какой-то - один вариант из одного, либо 90-е годы, когда уж как с бюллетенями не куражились...
Нет, может, кто-то проголосовал за "Прокомментировать ответ следующим образом: ТҐ/АЄ", но я не знаю, что такое "ТҐ/АЄ".
Или "Прокомментировать ответ следующим образом:"... каким образом и чьим? Тут даже десница Крестителя не поможет, что про образа говорить...
"Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!"... Почему по-украински, если итоговый адрес - Бобруйск? Кто такой "сцюкован", пардон, не в курсе - не размовляю по ихнему в совершенстве...
Остальное, имхо, также дешево...
Дать правильный ответ, конечно, нужно... как и здесь - один правильный ответ оставили из бреда (технология известна). А коллеге вообще-то можно и по "личке" объяснить, в чем он не прав, либо в форуме, но корректно.
В самом опросе не участвовал - а то напоминает старое кино: "присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь"...
Дешево... увы.
SupraSan
созерцающий

СообщениеДобавлено: 8:55, Пт 28 Июл, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Третий раз смотрю на этот опрос за две недели - так толком и не знаю, что ответить. Прямо "совок" какой-то - один вариант из одного...

Вспомнил из "совкового" КВНа: "Все на выборы Ивана Иваныча!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:41, Пн 31 Июл, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я сам в КВНе играл - слава богу, не при "совке"...
А тут чего выбирать, еще и меня подгоняли - мол, давай - голосуй.
"Голосуй - не голосуй - все равно..." - кто жил в совке - поймет. А мне двух не надо...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3