Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Разбой на заправке "BP". Помогите!!!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должна ли быть на фирменных заправках, таких как "ВР" служба безопасносности, чтобы наши жёны уезжали без проишествий???
Да, это их обязанность
75%
 75%  [ 3 ]
Нет, мне всё равно, что с моей женой
0%
 0%  [ 0 ]
Меня это не касается, я не женат и женщин в моей семье НЕТ
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
STRELKA

СообщениеДобавлено: 1:58, Пн 26 Июн, 2006    Заголовок сообщения: Разбой на заправке "BP". Помогите!!!! Ответить с цитатой

icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Уважаемые юристы и адвокаты, срочно требуетя Ваша помощь!!! На месте моей жены, завтра - может оказаться Ваша!!!Сегодня, 25.06.06, в 16-30, моя жена(одна) заехала на запраку "BP", где после оплаты за топливо-при посадке в а/м была подвергнута нападению. У неё вырвали сумку с документами и нанесли телесные повреждения. На помощь(от её криков)пришли только клиенты заправки, но увы..
грабители скрылись(но осталась видеозапись нападения с номерами авто, на которой они скрылись). Охранник находился внутри заправки, и только через 5мин. нажал тревожную кнопку, милиция приехала минут через 20-30, а ещё через час объявили план "перехват". Приехала Скорая, у которой не оказалось даже пластыря(у жены сильно рассечена бровь).Потом мы поехали в ОВД, где жену опросили и взяли объяснение, также дали талон о регистрации заявления и направление в травмпункт по месту жительства(т.к.полис ОМС тоже был в похищенной сумке). В 20.50 мы были в травмпункте при ЦГБ, врач вышел к нам в 21.30. Даже не осмотрев мою жену, дал справку только о полученных ссадинах, рассечённую бровь даже не осмотрел, жалобы на тошноту и сильнейшую головную боль игнорировал. Завтра вызову на дом платную "Скорую"( у жены помимо травм - сильнейший стресс)
Что можно предпринять в этой ситуации??? Требуется квалифицированная юридическая, адвокатская помощь, иначе никогда не прекратиться этот беспредел!!!
РЕАЛЬНЫЕ предложения жду по тел. 8-916-687-25-81- Александр
8-916-923-28-60-Наталья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1