Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

ЮРИСТ ИЛИ АДВОКАТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должны ли представлять интересы в судах (ОЮ и арбитр) только адвокаты или же любые лица, уполномоченные участником процесса?
1. Только адвокаты
16%
 16%  [ 12 ]
2. Любые лица
83%
 83%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 71

Автор Сообщение
LawWork

СообщениеДобавлено: 20:26, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерзость писал(а):

Ловорк...Вы же уже писали, что обсуждение бессмысленно...шож Вы продолжаете то???

Да заканчиваю уже )))) за адвокатуру мне обидно )

Наталия писал(а):

Так вот не по адресу немного: это ко мне БЕГУТ.

Наталия писал(а):

Тем не менее эти люди имеют неплохие деньги, строят себе дома и т.д. Вот в чем парадокс.

Вот это Вы правы!!! парадокс, парадокс! бегут к Вам, а дома почему то адвокаты строят )))))) подозрительно... ))))))

Не важно писал(а):

Но вот. вы так и не сказали. что это за город такой))))

Ой, да судя по скромности... MOSCOW CITY конечно! )))))) И как Вы Наталия...одна оденешенька там управляетесь...ужасть..... я в шоке )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 21:14, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
LawWork

СообщениеДобавлено: 21:38, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоcть писал(а):
LawWork писал(а):

Да заканчиваю уже )))) за адвокатуру мне обидно )

аблакат типа хороший, да?

:) вопрос не ко мне
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 21:40, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
LawWork

СообщениеДобавлено: 21:59, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоcть писал(а):
а я дерьмовый юрист, зато успешный.
и аблактов дерьмовых, но все же успешных до хрена.

:)) всех хватает )
Не важно

СообщениеДобавлено: 22:01, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерзость писал(а):
Не важно писал(а):

как нейтральные судьи

ээээ...Вас можно подкупить...точнее преподнести презент?))))

Не важно...в моих постах был юмор..просто юмор icon_lol.gif

это уже издевательство. а не юмор.... И тем более.. у вас денег не хватит что бы меня купить)))) Как сказал один умный чселовек, денег нужно ровно столько сколько потом хватило бы.. во время отсидки твоей семье и тебе еще на маленькую дачу после этого) Столько у вас нет)
Не важно

СообщениеДобавлено: 22:05, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем. мне надоело разводить тут кашу. и переходить на личности... Уже скажу, что Юристы.. признайте себя эволюционным звеном адвоката, а адвокат это наивысшая точка эволюции юриста. Если кто не согласен.. пусть попробует опровергнуть. Все, спасибо за внимание....
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 22:11, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
LawWork

СообщениеДобавлено: 22:14, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С меня всё, я уйти :) Не провожайте... ))
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 22:32, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно писал(а):
Уже скажу, что Юристы.. признайте себя эволюционным звеном адвоката, а адвокат это наивысшая точка эволюции юриста.

в цитатник))) оч. хорошее высказыаниея!
muller
магистр

СообщениеДобавлено: 23:30, Ср 26 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди и человеки!!! Прошу прощения за разведенный базар, не ожидал, что возникнут такие дискуссии!!!

Еще раз повторюсь, произошла сия тема из-за раздражения после прочтения статьи в адвокатском журнале.

Давайте закроем тему, чтобы не подраться (хотябы виртуально icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ).

Кстати, сегодня встретился в одном процессе с очень матерым адвокатом (огромный стаж, собственное адвокатское бюро). пришлось только отбиваться, правда не спасовал, да и он палку перегнул с необоснованным наездом. Будет очень сложно icon_evil.gif . Так что, как и говорили, с обоих (или обеих - как правильно?) сторон есть сильные юристы/адвокаты.

Еще раз, всем спасибо, закрываем тему!
Мерзость
магистр

СообщениеДобавлено: 0:29, Чт 27 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этаааа...адвокаты и юристы...или как вас там))))
предлагаю Вам все таки заглянуть в "правовые", а то тема умрет..даю ссылкы..ниже)))

магистр

СообщениеДобавлено: 0:30, Чт 27 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гест...блин...ты тоже туда загляни))))
модератор

СообщениеДобавлено: 13:58, Чт 27 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно писал(а):
Юристы.. признайте себя эволюционным звеном адвоката, а адвокат это наивысшая точка эволюции юриста.
Адвокат это волк-одиночка, человек без стыда и совести, готовый пойти на любую подлость за те деньги, которые ему платит клиент.

А юрист - это тот же бюрократ, только он сидит не в госструктуре, а в коммерческой. Из юриста никогда не получится хороший адвокат, потому что волка ноги кормят, а юриста кормит его начальник icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Бураков

СообщениеДобавлено: 14:05, Чт 27 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред!!! Тема БРЕД!!!

Давайте заказнчивать. icon_confused.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЮР.ПЛОЩАДКА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7