Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Ой, ой, ой- что у вас тут творится!!!

На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэсс
центурион

СообщениеДобавлено: 22:29, Ср 05 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ой, ой, ой- что у вас тут творится!!! Ответить с цитатой

Привет! Дорогие коллеги!
Как ваше ничего? Всем кто меня помнит- целую, обнимаю и крепко, крепко жму руку!!!
Понимаю...подзабыли...Но такова была ситуация...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxy
магистр

СообщениеДобавлено: 10:13, Чт 06 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет-привет! )) Не забыли! )) Я щас тоже редко здесь появляюсь... Ну как новая работа? А чего здесь такого твоится? icon_rolleyes.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:44, Чт 06 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэсс привет, с возвращением на форум, а тебе не ииикалось icon_wink.gif
Мерзость
магистр

СообщениеДобавлено: 19:54, Чт 06 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэссс.....йоу)))...сидим на таганке...крышуем банки...песенку слушааю))))
центурион

СообщениеДобавлено: 22:27, Чт 06 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава богу- не забыли те, кто и требовался!!!
Maxy, нынешняя работа- класс. Я очень довольна- это то, чем я давно хотела заниматься.
Мерзость, ты как всегда в своём репертуаре- весел и задорен!
Михалыч, а я о тебе тоже тут на днях вспоминала, когда друг из Минска в гости наведывался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 10:15, Пт 07 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Кэсс!
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:39, Пт 07 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэсс, как то отвечаешь расплывчато и даже заманчево "Я очень довольна- это то, чем я давно хотела заниматься", на деюсь устроилась по специальности icon_wink.gif
Гость

СообщениеДобавлено: 9:22, Сб 08 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Кэсс, как то отвечаешь расплывчато и даже заманчево "Я очень довольна- это то, чем я давно хотела заниматься", на деюсь устроилась по специальности icon_wink.gif

Конечно, по специальности- я устроилась зам. начальника кадрового аппарата, т.е. работаю непосредственно с людьми, с одной стороны, а с другой, сижу в кабинете- не нужно носиться по Москве, как бешенная антилопа.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 9:27, Вс 09 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад "видеть", Кэсс,.
Ваше возвращение видел еще и при отсутствии ответов на это сообщение (хоть проверяйте - по датам в форуме)... но так встретить любимый форум - Вам было бы плохоicon_smile.gif
Привет, Леди, которая "бизнес" - от Горца... Будет с кем поспорить о жизни. Хотя, если заходить так редко, как Вы...То на одной водне будем...
Maxy
магистр

СообщениеДобавлено: 12:06, Пн 10 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я устроилась зам. начальника кадрового аппарата

в милиции?...
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:24, Пт 14 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше начальником самогонного - менее напряжно, но удовольствия...icon_smile.gif)). И без всяких кадров!!!
Кэсс
центурион

СообщениеДобавлено: 19:24, Пт 14 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxy писал(а):
Цитата:
я устроилась зам. начальника кадрового аппарата

в милиции?...

Марин- это подразделение только так называется, а на самом деле- это охрана высших сего...
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 5:14, Ср 19 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом мире есть Высшие? Что за недосамооценка?icon_smile.gif)).
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 13:47, Ср 19 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 23:40, Ср 19 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоcть писал(а):
Кэсс, а Вам форму выдали?
Вам форменная одежда пошла бы, я уверен.

Да, уж! Что, правда, то правда- только, славу богу, я на работу хожу без неё!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2