Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Закон о защите прав потребителей

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сталкивались ли Вы с подобным обслуживанием
Да
50%
 50%  [ 1 ]
Нет
50%
 50%  [ 1 ]
Постоянно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Ruslan
Гость

СообщениеДобавлено: 20:47, Сб 06 Сен, 2003    Заголовок сообщения: Закон о защите прав потребителей Ответить с цитатой

Почтовая служба России оказывает нам услуги почтовой связи. В том числе услуги денежных переводов по почте или телеграфом. Соответственно и стоимость оплаты данных услуг разная и соответственно сроки их выполнения. Как Вы считаете, если мне пришлось ждать 5 дней извещения, ...его кстати я так и не дождался, потом ехать самому его забирать, ... и это все от телеграфного перевода! ...который пришел через 1 час после отправки. Мне объяснили просто, забыли выписать извещение. Вопрос: имею ли я право обратиться с жалобой в суд для возмещения морального вреда за некачественное предоставление услуг почтовой связи. И каковы шансы на успех.[/img]
aspirin
магистр

СообщениеДобавлено: 5:07, Пн 08 Сен, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю как раз моральный вред вы не докажете. У вас же нет в наличии справки от невропатолога, что вы перестрадали из-за отсутвия извещения и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РФ
Гость

СообщениеДобавлено: 9:48, Пн 08 Сен, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что моральный вред подлежит возмещению по закону "О защите прав потребителей", только едвали он Вас удовлетворит. С уважением РФ.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1