Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Мадамы и Мессиры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 12:01, Чт 09 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxy писал(а):
Ну вот - Горца разочаровали! icon_biggrin.gif
Отменяется пока что ли всё?

Как и в прошлый раз! В общем завтра пятница! Прошу отметиться здесь тех кто готов завтра встретиться с кратким пожеланием о месте и времени встречи!
Гость

СообщениеДобавлено: 19:50, Чт 09 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макси, тезка почти, меня только женщины разочаровать могут... иногда... если постараются... сильно постараются.
А вот кого-то организовать, особенно столичных и северных и равнинных людей, - это дело другое, почти неподъемное. Мои комментарии к вопросу организации встреч читайте на другой "ветке"icon_smile.gif))

Каррамба, удачи! Ничего зря мы в этом мире не делаем. Если что получится - я мысленно с вами.
Да, под майские у меня вроде визит в столицу намечается, а я у вас лет... почти 15 не былicon_smile.gif)) - в последний раз для меня даже танки и пушки подвезли... Писал где-то - 20.08.1991 было.
abyss
магистр

СообщениеДобавлено: 0:19, Пт 10 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец, ну ты хотябы подписался бы, что это ты icon_wink.gif , а то сразу и не поймешь. Хотя, думаю и там понятно, что это именно ты icon_smile.gif

Цитата:
Да, под майские у меня вроде визит в столицу намечается

Будет здорово, подтягивайся. По Москве экскурсию обещаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eqwert
магистр

СообщениеДобавлено: 14:57, Пт 10 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже что повторилась ситуация с моим собиранием народа пол года назадcry.gif
что опять все спрыгнули?
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 15:25, Пт 10 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну холодно же.
И мне кажется, если сейчас начать движение в эту сторону, то собиремся мы к нашему профессиональному празднику как раз, к Международному дню юриста в июле icon_lol.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мерзость
магистр

СообщениеДобавлено: 15:36, Пт 10 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы встретимся....мы обязательно встретимся)))...шо верно..эт холодно... icon_confused.gif
магистр

СообщениеДобавлено: 15:43, Пт 10 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял нашу проблему..... нет волевого решения..... посему я думаю стоит поступить следующим образом: предположим мы с Мерзостью (надеюсь Саш не против) договавиваемся где сядем а всем остальным просто сообщаем информацию. Желающие присоединяются нежелающие соскакивают!
Мерзость
магистр

СообщениеДобавлено: 15:55, Пт 10 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARRAMBA писал(а):
где сядем

ПРИсядем icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
трибун

СообщениеДобавлено: 17:34, Пт 10 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Международному дню юриста в июле icon_lol.gif

Просветите какого числа такое событие???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
магистр

СообщениеДобавлено: 18:14, Пт 10 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и лана - раз усе такие аморфные, мы сами развлечёмся! Сёня в му-му гуляем! icon_biggrin.gif
Но если всё-таки кто надумает - не забудьте позвать! icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 7:40, Чт 16 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абисс, да я вообще, смотрю, 9-го что-то не зарегистрировался... Но узнаваем - может, и неплохо оно. Посмотрим, может, и получится - интересно посмотреть столицу... Если вдруг - спишемся или звоню.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:02, Вс 19 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что за ерунда - в "ящиках" нормально отвечаю, а тут проблемы? То ли я дурак, то ли что тут стормозило, то ли на русский пора всему рунету, а то пароли замучаешься ставить...
Проверяю...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5